у меня...
n
NexWat
22:48, 29.03.2014
у меня 15 см
п
половинкин
22:48, 29.03.2014
Чем мерил?
есть же специальные инструменты
о
Обоснуй
22:48, 29.03.2014
Ну давайте уж все отпишитесь, поскорбим с вами ))))
s
Sоft
22:49, 29.03.2014
чё 15 см мало чтоли?
а чо, реально ктота измерял???
сейчас читают
в
Вишня в шоколаде*
22:49, 29.03.2014
А что кто-то реально писюны мерит?
п
половинкин
22:49, 29.03.2014
поскорбим с вами
а нам то что скорбеть, нам нормально
драссте )
п
Пир@нья травоядная
22:49, 29.03.2014
"Меня девушки не любят"
ты любишь безинициативных?
о
Обоснуй
22:50, 29.03.2014
друг другу
г
Гримлер
22:50, 29.03.2014
А что кто-то реально писюны мерит?
Каждое утро штангенциркулем
в
Вишня в шоколаде*
22:50, 29.03.2014
представила
п
половинкин
22:50, 29.03.2014
кто-то реально писюны мерит
ага.. деачки тайком утренний стояк сонный меряют
в
Вишня в шоколаде*
22:51, 29.03.2014
по утрам лучше секесом заниматься
г
Гримлер
22:51, 29.03.2014
друг другу
Фууу ... и тут ЛГБТ-ки
о
Обоснуй
22:51, 29.03.2014
Приэт )) у тебя то ещё поди и в половину? ))))
г
Гримлер
22:51, 29.03.2014
по утрам лучше секесом заниматься
Блин,сочувствую
в
Вишня в шоколаде*
22:52, 29.03.2014
сам себе? понимаю
п
половинкин
22:52, 29.03.2014
в половину
ну если расслабленный..
г
Гримлер
22:54, 29.03.2014
сам себе? понимаю
Ха-ха
Не вышло
п
половинкин
22:54, 29.03.2014
я тебя, кстати, вконтактике спалил не врали люди, красотка
о
Обоснуй
22:55, 29.03.2014
Ты Чо ботяра мне тут паришь, давно уж всё видал, строишь тут из себя 15см
к
Кеnst
22:57, 29.03.2014
не врали люди, красотка
о
Обоснуй
22:58, 29.03.2014
А вы вообще уж старенький
в
Вишня в шоколаде*
22:59, 29.03.2014
вот так приложила парня
г
Гримлер
22:59, 29.03.2014
А вы вообще уж старенький
Ваще всех разогнала,молодуха
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.