у меня...

NexWat
22:48, 29.03.2014
От пользователя Евгений Сергеевич))
у меня 15 см


0
половинкин
22:48, 29.03.2014
От пользователя Nefоrmаtus©
Чем мерил?

есть же специальные инструменты :-D
2 / 0
Обоснуй
22:48, 29.03.2014
Ну давайте уж все отпишитесь, поскорбим с вами ))))
1 / 0
22:49, 29.03.2014
От пользователя половинкин
15 нормальный, уверенный среднячок


зато в каких передрягах он только не учавствовал)))))
самое экстримальное было в том году, летом на трассе, в челябу поехали, ну и не доехали, прям на обочине зажгли с одной девочкой)))
0
Sоft
22:49, 29.03.2014
От пользователя Евгений Сергеевич))
чё 15 см мало чтоли?

а чо, реально ктота измерял??? 8(
0
Вишня в шоколаде*
22:49, 29.03.2014
А что кто-то реально писюны мерит? :beach:
0
половинкин
22:49, 29.03.2014
От пользователя krizziz.
поскорбим с вами

а нам то что скорбеть, нам нормально :ultra: :-D
драссте )
0
Пир@нья травоядная
22:49, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)
"Меня девушки не любят"

ты любишь безинициативных?
1 / 0
Обоснуй
22:50, 29.03.2014
От пользователя Любимая*

:-D друг другу
1 / 0
Гримлер
22:50, 29.03.2014
От пользователя Любимая*
А что кто-то реально писюны мерит?


Каждое утро штангенциркулем :-D
0
Вишня в шоколаде*
22:50, 29.03.2014
От пользователя krizziz.

представила :bs: :-D
0
половинкин
22:50, 29.03.2014
От пользователя Любимая*
кто-то реально писюны мерит

ага.. деачки тайком утренний стояк сонный меряют :-D
0
Вишня в шоколаде*
22:51, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)

по утрам лучше секесом заниматься :beach:
0
Гримлер
22:51, 29.03.2014
От пользователя krizziz.
друг другу


Фууу ... и тут ЛГБТ-ки :-D
0
Обоснуй
22:51, 29.03.2014
От пользователя половинкин

Приэт )) у тебя то ещё поди и в половину? ))))
0
Гримлер
22:51, 29.03.2014
От пользователя Любимая*
по утрам лучше секесом заниматься


Блин,сочувствую :-D :-D
0
Вишня в шоколаде*
22:52, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)

сам себе? :-D понимаю
0
половинкин
22:52, 29.03.2014
От пользователя krizziz.
в половину

ну если расслабленный.. :beach:
0
Гримлер
22:54, 29.03.2014
От пользователя Любимая*
сам себе? понимаю


Ха-ха :-D
Не вышло :-D
0
половинкин
22:54, 29.03.2014
От пользователя krizziz.

я тебя, кстати, вконтактике спалил :cool: не врали люди, красотка :coolsaint:
0
Обоснуй
22:55, 29.03.2014
От пользователя половинкин

Ты Чо ботяра мне тут паришь, давно уж всё видал, строишь тут из себя 15см :-D
1 / 0
Кеnst
22:57, 29.03.2014
От пользователя половинкин
не врали люди, красотка

:fotku:
0
Обоснуй
22:58, 29.03.2014
От пользователя Кеnst

А вы вообще уж старенький
2 / 0
Вишня в шоколаде*
22:59, 29.03.2014
От пользователя krizziz.

вот так приложила парня :beach:
0
Гримлер
22:59, 29.03.2014
От пользователя krizziz.
А вы вообще уж старенький


Ваще всех разогнала,молодуха :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.