снова я

Брык.
23:12, 01.01.2014
От пользователя ***vladmir***

у меня железный синий стульчек)))
0
***vladmir***
23:17, 01.01.2014
От пользователя Брык.
у меня железный синий стульчек

мягкое кресло... ни за какие деньги! :-D
0
11:06, 02.01.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Нет мотива уйти , хочется с кем то уйти не одной

Ну это так можно бесконечно сидеть.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация