снова я
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:35, 01.01.2014
Я говорила , ты согласился , в маме хаус я свой ....
м
Мурмуська)
20:35, 01.01.2014
[quote][/quote
Че грабли сделали?
Че грабли сделали?
м
Мисс Каприз
20:36, 01.01.2014
я блин просто на очередные грабли встала
неее. ну это нормально)
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:37, 01.01.2014
Больно ударили грабли
м
Мурмуська)
20:40, 01.01.2014
Сволочь че
м
Мисс Каприз
20:40, 01.01.2014
смотрю Орел и решка про Камчатку - и оказывается самое популярное развлечение у камчатских аборигенов - секс . И самая завидная невеста считается та у которой самый большой сексуальный опыт.
м
Матрешка.
20:44, 01.01.2014
я поехала на камчатку
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:45, 01.01.2014
И чо попьем в две хари?
Я щас могу только пить и выть
v
***vladmir***
20:50, 01.01.2014
Я щас могу только пить и выть
апять кисляк...
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:56, 01.01.2014
Снова
м
Мисс Каприз
20:58, 01.01.2014
главное оставаться самой собой...назло, вопреки
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:06, 01.01.2014
Всегда сама собой
м
Мисс Каприз
21:08, 01.01.2014
Всегда сама собой
нет. сейчас ты сама не своя
v
***vladmir***
21:09, 01.01.2014
сейчас ты сама не своя
это заманушная тактика
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:11, 01.01.2014
ты не прав
м
Мисс Каприз
21:12, 01.01.2014
это заманушная тактика
правда что-ли? попадались?
v
***vladmir***
21:16, 01.01.2014
ты не прав
а хотелось...
ч
чёрЪта
22:01, 01.01.2014
Ленока мимимимими
купила?
купила?
б
букаке
22:02, 01.01.2014
смотрю Орел и решка про Камчатку - и оказывается самое популярное развлечение у камчатских аборигенов - секс . И самая завидная невеста считается та у которой самый большой сексуальный опыт.
эх ...хорошо на комчатке
м
Мисс Каприз
22:06, 01.01.2014
эх ...хорошо на комчатке
а вот интересно как они про опыт узнают?
v
***vladmir***
22:45, 01.01.2014
а вот интересно как они про опыт узнают?
по количеству моржовых усов у чума...
б
букаке
22:48, 01.01.2014
а вот интересно как они про опыт узнают?
анкетируют
б
Брык.
23:06, 01.01.2014
меня свое место, на ваше место, с доплатой)))
v
***vladmir***
23:10, 01.01.2014
меняю свое место, на ваше место, с доплатой
не люблю верхние полки...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.