познакомлюсь с мужчиной
видимо саша приходит со своими грибами
может Саша и без грибов хорош?))))
Основательно законспирировались
г
Гвардеец Рысяя
13:48, 08.09.2013
Ладно, открою маленький секрет)) Надеюсь ленка не убьет меня)) Когда она ездила за бугор отдыхать, я ей заказывал всякие безделушки пару раз. И примного ей за это благодарен. Теперь я даже обязан её своизить в лес, но к сожалению не могу. Лена хорошая девушка с ней приятно пообщаться.
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).
г
Гвардеец Рысяя
13:52, 08.09.2013
Да не скромничай.
у вас красивая дочь)) есть чем гордиться)
s
SHLIFOVSHIK
13:53, 08.09.2013
да вы что какая прогулка? выборы сегодня! Вот после выборов можно!
s
SHLIFOVSHIK
13:57, 08.09.2013
Ладно, открою маленький секрет)) Надеюсь ленка не убьет меня)) Когда она ездила за бугор отдыхать, я ей заказывал всякие безделушки пару раз. И примного ей за это благодарен. Теперь я даже обязан её своизить в лес, но к сожалению не могу. Лена
хорошая девушка с ней приятно пообщаться.
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).
Да без проблем и за грибами, и на прогулку и много еще куда можно съездить, НО все это прекрасно сделать и без лены
сейчас читают
с
Сitoyen Ocтaп
14:02, 08.09.2013
прогулка по лесу, возможно, нахождение некоторых грибов.
Поедемте, я все равно хотел "проветрится"
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят
съездить за грибами).
Хотят.
s
SHLIFOVSHIK
14:04, 08.09.2013
нахождение некоторых грибов
кстати а каких? походу тех самых,после которые и появляются такие темы
14:14, 08.09.2013
Теперь я даже обязан её своизить в лес, но к сожалению не могу.
как топорно отъехал)
м
Муха-ха.
14:39, 08.09.2013
тоже в лес хочу!
s
smallKING
15:34, 08.09.2013
все нормальные мужики щас с бодуна
m
.mIR™
16:04, 08.09.2013
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).
Вы видели ее Личку и знаете., что там ни одного приглашений нет?
г
Гвардеец Рысяя
16:07, 08.09.2013
Вы видели ее Личку и знаете., что там ни одного приглашений нет?
а вы видели, знаете, много приглашений?
m
.mIR™
16:18, 08.09.2013
а вы видели, знаете, много приглашений?
не исключаю такую возможность, что приглашения есть
г
Гвардеец Рысяя
16:19, 08.09.2013
не исключаю такую возможность, что приглашения есть
я рад что вы нашли время мне сообщить об этом. это ценная информация.
s
SHLIFOVSHIK
17:02, 08.09.2013
тоже в лес хочу!
так иди, в чем проблема
м
Муха-ха.
17:04, 08.09.2013
так иди, в чем проблема
собираюсь и так
m
.mIR™
17:04, 08.09.2013
я рад что вы нашли время мне сообщить об этом. это ценная информация.
но это все равно не изменит ничего,да?
в
Не понимаю почему парни с машинами
в свободное время не хотят съездить за грибами).
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:07, 08.09.2013
Дак чо по грибы то в итоге уехали не?
ш
Шкловский
17:13, 08.09.2013
Дак чо по грибы то в итоге уехали не?
я по ягоды, пожалуй, поеду.
в малинник :-)
г
Гвардеец Рысяя
17:30, 08.09.2013
но это все равно не изменит ничего,да?
я ж не всё говорю что я думаю про лс, про приглашения и тп. этож всё очевидно.
т
ТётяКотя
19:10, 08.09.2013
не ссорьтесь)
утка, не поздно ли собираешься в лес?))
утка, не поздно ли собираешься в лес?))
t
5tact1
19:35, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2014 11:07]
v
VV71 (SAA)
19:51, 08.09.2013
насобирались грибов?
т
ТётяКотя
19:52, 08.09.2013
нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.