познакомлюсь с мужчиной

13:42, 08.09.2013
От пользователя HotGuy
видимо саша приходит со своими грибами
От пользователя Black_Man
может Саша и без грибов хорош?))))
Основательно законспирировались :-D
0
Гвардеец Рысяя
13:48, 08.09.2013
Ладно, открою маленький секрет)) Надеюсь ленка не убьет меня)) Когда она ездила за бугор отдыхать, я ей заказывал всякие безделушки пару раз. И примного ей за это благодарен. Теперь я даже обязан её своизить в лес, но к сожалению не могу. Лена хорошая девушка с ней приятно пообщаться.
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).
2 / 4
Гвардеец Рысяя
13:52, 08.09.2013
От пользователя Кеnst
Да не скромничай. :-D

у вас красивая дочь)) есть чем гордиться)
1 / 1
SHLIFOVSHIK
13:53, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat

да вы что какая прогулка? выборы сегодня! Вот после выборов можно!
1 / 1
SHLIFOVSHIK
13:57, 08.09.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
Ладно, открою маленький секрет)) Надеюсь ленка не убьет меня)) Когда она ездила за бугор отдыхать, я ей заказывал всякие безделушки пару раз. И примного ей за это благодарен. Теперь я даже обязан её своизить в лес, но к сожалению не могу. Лена хорошая девушка с ней приятно пообщаться.
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).

Да без проблем и за грибами, и на прогулку и много еще куда можно съездить, НО все это прекрасно сделать и без лены :ultra:
6 / 2
Сitoyen Ocтaп
14:02, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat
прогулка по лесу, возможно, нахождение некоторых грибов.


Поедемте, я все равно хотел "проветрится" :-)

От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).


Хотят. :-)
0 / 1
SHLIFOVSHIK
14:04, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat


От пользователя Prinsess Cat
нахождение некоторых грибов

кстати а каких? походу тех самых,после которые и появляются такие темы :ultra: :-D
0
14:14, 08.09.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
Теперь я даже обязан её своизить в лес, но к сожалению не могу.

как топорно отъехал)
4 / 0
Муха-ха.
14:39, 08.09.2013
тоже в лес хочу! :super:
0
smallKING
15:34, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat

все нормальные мужики щас с бодуна :-D
0 / 4
.mIR™
16:04, 08.09.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).

Вы видели ее Личку и знаете., что там ни одного приглашений нет? :-)
0
Гвардеец Рысяя
16:07, 08.09.2013
От пользователя ну и что?!
Вы видели ее Личку и знаете., что там ни одного приглашений нет? :-)
а вы видели, знаете, много приглашений? :-D
0
.mIR™
16:18, 08.09.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
а вы видели, знаете, много приглашений?

не исключаю такую возможность, что приглашения есть
0
Гвардеец Рысяя
16:19, 08.09.2013
От пользователя ну и что?!
не исключаю такую возможность, что приглашения есть
я рад что вы нашли время мне сообщить об этом. это ценная информация.
1 / 1
SHLIFOVSHIK
17:02, 08.09.2013
От пользователя frау_utka


От пользователя frау_utka
тоже в лес хочу!

так иди, в чем проблема :ultra:
0
Муха-ха.
17:04, 08.09.2013
От пользователя SHLIFOVSHIK
так иди, в чем проблема :ultra:

собираюсь и так :-p
0
.mIR™
17:04, 08.09.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
я рад что вы нашли время мне сообщить об этом. это ценная информация.

но это все равно не изменит ничего,да? :lol: :lol: :lol:
в

От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
Не понимаю почему парни с машинами в свободное время не хотят съездить за грибами).

:lol:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:07, 08.09.2013
Дак чо по грибы то в итоге уехали не?
0
Шкловский
17:13, 08.09.2013
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дак чо по грибы то в итоге уехали не?

я по ягоды, пожалуй, поеду.
в малинник :-)
0
Гвардеец Рысяя
17:30, 08.09.2013
От пользователя ну и что?!
но это все равно не изменит ничего,да? :lol: :lol: :lol:
я ж не всё говорю что я думаю про лс, про приглашения и тп. этож всё очевидно.
1 / 1
ТётяКотя
19:10, 08.09.2013
не ссорьтесь)
утка, не поздно ли собираешься в лес?))
0
5tact1
19:35, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2014 11:07]
0
VV71 (SAA)
19:51, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat

насобирались грибов?
0
ТётяКотя
19:52, 08.09.2013
От пользователя VV71 (FDC)

нет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация