познакомлюсь с мужчиной

Gromm_off
13:13, 08.09.2013
От пользователя Макаффка
а потом друг другу хвастаются кто сколько грибов "нарвал"

и есть ли среди них съедобные :-D
1 / 0
ТётяКотя
13:13, 08.09.2013
От пользователя ДаНеВруБлин!!
а кто вторая то?))

Марина, была на др форума у попа, не местная..
0
Гвардеец Рысяя
13:14, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat

привет. ну если в лес не уедешь на расчленёнку грибов, то заскочу))
0
Плевать на закон-95 регион
13:14, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2013 13:14]
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:15, 08.09.2013
От пользователя Плевать на закон - 20 регион...

ну как мухоморы выглядят знаешь ? :lol:
0
5tact1
13:16, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2014 11:07]
0
HotGuy
13:16, 08.09.2013
От пользователя Плевать на закон - 20 регион...
поедем картошку искать

вот будет лето, поедем на дачу - в руки лопаты, х:cen:чим х:cen:чим :super:

От пользователя Макаффка
это просто щас так модно



[Сообщение изменено пользователем 08.09.2013 13:17]
6 / 0
Плевать на закон-95 регион
13:16, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2013 16:35]
0
13:18, 08.09.2013
От пользователя HotGuy
а водителя они в этом же лесу потом и оставят привязанным к дереву? :fear: чтобы никому не рассказал....
Есть такая опасность, конечно, но кто не рискует... :-D
0
Рыба-капля
13:19, 08.09.2013
От пользователя HotGuy

:-D пошла-ка я..... редиску прополю, пожалуй ;-)
0
Плевать на закон-95 регион
13:19, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2013 16:34]
0
CepbIu*_BoJIk
13:21, 08.09.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

в полном порядке, поехали ;-)
2 / 0
HotGuy
13:22, 08.09.2013
От пользователя Макаффка
пошла-ка я..... редиску прополю, пожалуй

:-D могу помочь, со своими граблями :hi:

От пользователя Player79
Есть такая опасность, конечно, но кто не рискует...

:-D тот не остаётся привязанным к дереву без машины.
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:23, 08.09.2013
От пользователя Плевать на закон - 20 регион...

8( неа и не хочу
0
Кеnst
13:25, 08.09.2013
Кстати, грибов полно.
Гонял с дочей:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 1
13:28, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat
Сашенька :hi: в гости пригоняй))))

Всех в лес, а Сашу в гости...)))))
3 / 0
ТётяКотя
13:29, 08.09.2013
От пользователя Black_Man
Всех в лес, а Сашу в гости...)))))

Лешка) нууу даже не знаю что ответить)))
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:30, 08.09.2013
От пользователя Кеnst

какая красавица :hi:
6 / 0
HotGuy
13:31, 08.09.2013
От пользователя Black_Man
Всех в лес, а Сашу в гости...)))))

видимо саша приходит со своими грибами :smoke:
1 / 0
13:31, 08.09.2013
От пользователя Prinsess Cat
Лешка) нууу даже не знаю что ответить)))

А ты уже все сказала...)))
0
Кеnst
13:32, 08.09.2013
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
какая красавица

Спасибо! :flowers:
0
13:33, 08.09.2013
От пользователя HotGuy
видимо саша приходит со своими грибами :smoke:

может Саша и без грибов хорош?))))
3 / 0
Гвардеец Рысяя
13:39, 08.09.2013
От пользователя Кеnst
Кстати, грибов полно.
и яблок, но не в лесу))) вчера за овощами ходил, продают всё за копейки.

От пользователя HotGuy
видимо саша приходит со своими грибами
только что из леса вернулся

От пользователя Black_Man
Всех в лес, а Сашу в гости...)))))
в чем подвох, понять не могу))
0
Кеnst
13:41, 08.09.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
в чем подвох, понять не могу))

Да не скромничай. :-D
0
HotGuy
13:41, 08.09.2013
От пользователя Black_Man
может Саша и без грибов хорош?))))

:-D в любом виде
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация