познакомлюсь с мужчиной
g
Gromm_off
13:13, 08.09.2013
а потом друг другу хвастаются кто сколько грибов "нарвал"
и есть ли среди них съедобные
т
ТётяКотя
13:13, 08.09.2013
а кто вторая то?))
Марина, была на др форума у попа, не местная..
г
Гвардеец Рысяя
13:14, 08.09.2013
привет. ну если в лес не уедешь на расчленёнку грибов, то заскочу))
п
Плевать на закон-95 регион
13:14, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2013 13:14]
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:15, 08.09.2013
ну как мухоморы выглядят знаешь ?
t
5tact1
13:16, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2014 11:07]
h
HotGuy
13:16, 08.09.2013
поедем картошку искать
вот будет лето, поедем на дачу - в руки лопаты, хчим хчим
это просто щас так модно
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2013 13:17]
п
Плевать на закон-95 регион
13:16, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2013 16:35]
р
Рыба-капля
13:19, 08.09.2013
пошла-ка я..... редиску прополю, пожалуй
п
Плевать на закон-95 регион
13:19, 08.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2013 16:34]
h
HotGuy
13:22, 08.09.2013
пошла-ка я..... редиску прополю, пожалуй
могу помочь, со своими граблями
Есть такая опасность, конечно, но кто не рискует...
тот не остаётся привязанным к дереву без машины.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:23, 08.09.2013
неа и не хочу
т
ТётяКотя
13:29, 08.09.2013
Всех в лес, а Сашу в гости...)))))
Лешка) нууу даже не знаю что ответить)))
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:30, 08.09.2013
какая красавица
h
HotGuy
13:31, 08.09.2013
Всех в лес, а Сашу в гости...)))))
видимо саша приходит со своими грибами
к
Кеnst
13:32, 08.09.2013
какая красавица
Спасибо!
13:33, 08.09.2013
видимо саша приходит со своими грибами
может Саша и без грибов хорош?))))
г
Гвардеец Рысяя
13:39, 08.09.2013
Кстати, грибов полно.
и яблок, но не в лесу))) вчера за овощами ходил, продают всё за копейки. видимо саша приходит со своими грибами
только что из леса
вернулсяВсех в лес, а Сашу в гости...)))))
в чем подвох, понять не могу))
к
Кеnst
13:41, 08.09.2013
в чем подвох, понять не могу))
Да не скромничай.
h
HotGuy
13:41, 08.09.2013
может Саша и без грибов хорош?))))
в любом виде
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.