заранее
f
FОG
23:26, 17.07.2013
Да она упоротая!
н
неДоктор
23:28, 17.07.2013
Брукс какая интересная версия))))
в
выкл
23:28, 17.07.2013
Привет Леша))я сейчас в кресле качалке на балконе пью чай с козинаками)))
Привет, Анфиса))а я уже неделю пью чай из веточек смородины
если буду пить водку, то буду называть тебя не Анфисой
н
неДоктор
23:29, 17.07.2013
Таня, а что за жанр?
н
неДоктор
23:33, 17.07.2013
Леша как замечательно. Я у бабушки с дедушкой такой чай пила с вареньем))
a
aleks man
23:34, 17.07.2013
Какая нахер пятница?
н
неДоктор
23:35, 17.07.2013
Пятница, 19 июля))
в
выкл
23:36, 17.07.2013
Я у бабушки с дедушкой такой чай пила с вареньем))
ммм...а мы в детстве на сенокосе баловались
a
aleks man
23:37, 17.07.2013
Пятница, 19 июля))
Я пива выпил случайно, и то помню, что сегодня 17 среда
б
Бург™
00:54, 18.07.2013
Знакомлюсь с веселыми и находчивыми)
Так говорят девушки с нулевым размером. Типа, повеселится, когда найдёт.
Но автор не такая. В чём подвох?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.