Угостите кофе.
23:53, 16.07.2013
кофейня на 8марта-малышева круглосуточно..не дурно вареный кофе подают
n
Nefоrmаtus©
23:56, 16.07.2013
Так после 23 00 не продают же
l
Lexxy
23:59, 16.07.2013
мак дак круглосуточно на площади и кофе там приличный
c
Captain Fantastic
10:18, 17.07.2013
мак дак круглосуточно на площади и кофе там приличный
+++
только не на площади, а в ФанФане
з
Злыдняснобка
10:24, 17.07.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 00:32]
c
Captain Fantastic
10:28, 17.07.2013
"Кофе в ипотеку." Хотел тему создать, ограничусь постом. Только для красоток оферта.
k
Kipri
10:28, 17.07.2013
После отпуска
будут?
s
_Samiro4ka_
10:34, 17.07.2013
Пользуясь случаем спрошу
Олежа, моржового то ждать?
Олежа, моржового то ждать?
k
Kipri
10:36, 17.07.2013
ненада!
почему это?
f
finally*
10:37, 17.07.2013
я в магазине угостилась
b
bird.
10:40, 17.07.2013
я б щас кружечку терафлю бы выпила
b
Blond me
10:41, 17.07.2013
Пользуясь случаем
А заберите меня из центра сейчас
А заберите меня из центра сейчас
б
букаке
10:42, 17.07.2013
вотке бы стокан . да огурец малосолый
c
Captain Fantastic
10:44, 17.07.2013
вотке бы стокан . да огурец малосолый
в десять утра? ну ты ваще )
б
букаке
10:44, 17.07.2013
А заберите меня из центра сейчас
ну вазьмити миня . ну вазьмити (с)
k
Kырдыподжег
10:45, 17.07.2013
А заберите меня из центра сейчас
Куда тебе в такую рань?
c
Captain Fantastic
10:45, 17.07.2013
А заберите меня из центра сейчас
на передержку не беру)
б
букаке
10:46, 17.07.2013
в десять утра? ну ты ваще )
ачо ? имею право
k
Kipri
10:46, 17.07.2013
а я хочу на сейшеллы) и в кино)
c
Captain Fantastic
10:46, 17.07.2013
а я хочу на сейшеллы) и в кино)
я бы лучше взял деньгами. Как обычно.
б
букаке
10:48, 17.07.2013
а я хочу на сейшеллы)
- я опять хочу на сейшелы
- а ты там уже был ?
- нет, я уже хотел
чото вспомнелос
k
Kipri
10:51, 17.07.2013
- нет, я уже хотел
я тоже хочу)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.