привет девчонкам хорошеньким
о
Обоснуй
15:29, 16.07.2013
совсем меня за чмыря держите,
мы не умеем врать!
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
15:31, 16.07.2013
только пообещал , как всегда меня обманули
s
_Samiro4ka_
15:32, 16.07.2013
хмыри
g
garem99
15:34, 16.07.2013
ну хоть таких
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.