Девушка желает

Вишня в шоколаде*
10:50, 16.07.2013
От пользователя Муди
я вроде недавно русхваливал какая ты замечательная не ? )
8( 8(
по-видимому, ты меня сейчас с кем-то перепутал... прости, просто характеристку меня как посредственности я не смогла принять в качестве комплемента :-D
0
10:50, 16.07.2013
От пользователя Гражданка Борк /в девичестве/
Надо затащить его на возню и показать то главный
:-D
бугага , пупсик :-D ну ладно промолчу. Тащи ! )
0
Вишня в шоколаде*
10:51, 16.07.2013
От пользователя Гражданка Борк /в девичестве/
оу, тут новая звездень? Надо затащить его на возню и показать то главный

пачкаться еще :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
10:51, 16.07.2013
От пользователя Муди
бугага , пупсик ну ладно промолчу. Тащи ! )

сам ты пупсик, страшный пластмассовый голый мальчек :ultra:
1 / 0
10:52, 16.07.2013
От пользователя Любимая*
по-видимому, ты меня сейчас с кем-то перепутал... прости, просто характеристку меня как посредственности я не смогла принять в качестве комплемента

не помню про чтоты говоришь если честно ) но я ж тебе сказал что я буду по темам за тобой бегать !!!!11) :ultra: так что получай
0
10:52, 16.07.2013
От пользователя Любимая*
пачкаться еще

жестокая
0
Вишня в шоколаде*
10:53, 16.07.2013
От пользователя Муди
не помню про чтоты говоришь если честно

очнь удобная позиция :-D :-D как у пьяного дебошира после того как протрезвеет
От пользователя Муди
но я ж тебе сказал что я буду по темам за тобой бегать !!!!11)

как тебе удобнее :beach:
0
10:55, 16.07.2013
От пользователя Любимая*
очнь удобная позиция как у пьяного дебошира после того как протрезвеет

ну я примерно представляю , что ты могла начать " да чтовы что вы , я не такая" в таких случаях я говорю " правда не такая". Но !!! я восхитился и это главное! )
0
10:56, 16.07.2013
От пользователя Гражданка Борк /в девичестве/
сам ты пупсик, страшный пластмассовый голый мальчек

ммм ) ка кбыстро ты меня уже раздела ) :-D да детка , да )
0
:-p
0
FroOod
20:38, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория

:-)
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
20:38, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория

А че афтар дико обворожительна..?
0
FroOod
20:39, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория

и как у автора со свиданиями ?
0
444444444444555555555
20:40, 16.07.2013
:popcorn:
0
Larri
21:12, 16.07.2013
вопрос к модерам - почему не закрыли тему, в которую автор за сутки не написал ни слова?
давайте прекратим безобразие, а? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация