Девушка желает
в
Вишня в шоколаде*
10:50, 16.07.2013
я вроде недавно русхваливал какая ты замечательная не ? )
по-видимому, ты меня сейчас с кем-то перепутал... прости, просто характеристку меня как посредственности я не смогла принять в качестве комплемента
10:50, 16.07.2013
Надо затащить его на возню и показать то главный
бугага , пупсик ну ладно промолчу. Тащи ! )
в
Вишня в шоколаде*
10:51, 16.07.2013
оу, тут новая звездень? Надо затащить его на возню и показать то главный
пачкаться еще
к
Квинтэссенция неадекватности
10:51, 16.07.2013
бугага , пупсик ну ладно промолчу. Тащи ! )
сам ты пупсик, страшный пластмассовый голый мальчек
к
Квинтэссенция неадекватности
10:52, 16.07.2013
пачкаться еще
ОЗК и мы в шоколаде
10:52, 16.07.2013
по-видимому, ты меня сейчас с кем-то перепутал... прости, просто характеристку меня как посредственности я не смогла принять в качестве комплемента
не помню про чтоты говоришь если честно ) но я ж тебе сказал что я буду по темам за тобой бегать !!!!11) так что получай
в
Вишня в шоколаде*
10:53, 16.07.2013
не помню про чтоты говоришь если честно
очнь удобная позиция как у пьяного дебошира после того как протрезвеет
но я ж тебе сказал что я буду по темам за тобой бегать
!!!!11)
как тебе удобнее
10:55, 16.07.2013
очнь удобная позиция как у пьяного дебошира после того как протрезвеет
ну я примерно представляю , что ты могла начать " да чтовы что вы , я не такая" в таких случаях я говорю " правда не такая". Но !!! я восхитился и это главное! )
10:56, 16.07.2013
сам ты пупсик, страшный пластмассовый голый мальчек
ммм ) ка кбыстро ты меня уже раздела ) да детка , да )
f
FroOod
20:38, 16.07.2013
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
20:38, 16.07.2013
А че афтар дико обворожительна..?
f
FroOod
20:39, 16.07.2013
и как у автора со свиданиями ?
u
444444444444555555555
20:40, 16.07.2013
l
Larri
21:12, 16.07.2013
вопрос к модерам - почему не закрыли тему, в которую автор за сутки не написал ни слова?
давайте прекратим безобразие, а? :-)
давайте прекратим безобразие, а? :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.