Девушка желает

.... свиданий, внимания и просто обожания. Встаем в очередь) :-D
2 / 21
Larri
00:41, 16.07.2013
дайте ее контакты :-)
8 / 0
Доктор НО
00:41, 16.07.2013
(%)
0
Блудливый Кот
00:41, 16.07.2013
...а стоит ли?! :fotku:
2 / 0
Фуксия!
00:42, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория
Девушка желает

эх..жаль Лекса забанили- а то как по запросу.
1 / 1
Свинья-хипстер из Мичуринского
00:42, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория
Встаем в очередь)

встал, что делать дальше?
3 / 0
Эфиоп.
00:42, 16.07.2013
ношу на руках, по фотке определяю размер обожания
0
Доктор НО
00:42, 16.07.2013
Viki88 :fotku: :-D
1 / 0
dimon10
00:43, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория
.... свиданий, внимания и просто обожания. Встаем в очередь)

шо опять? 8(
0
Фуксия!
00:43, 16.07.2013
От пользователя dimon10
шо опять? 8(

ты рад? :-D
0
От пользователя Просто Виктория
Просто Виктория

чего бот желает ?
0
Larri
00:44, 16.07.2013
От пользователя 013счастливое число
чего бот желает ?

юбку? :-D
1 / 0
00:44, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория
.... свиданий, внимания и просто обожания. Встаем в очередь

группен наскучил походу
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2013 00:47]
1 / 1
frutka
00:45, 16.07.2013
От пользователя Larri
дайте ее контакты :-)

я тебе!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Фуксия!
00:45, 16.07.2013
От пользователя Larri
юбку? :-D

как пить дать :-D
2 / 0
Доктор НО
00:46, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория

а в жизни ты как выглядишь? :-D
0
Фуксия!
00:46, 16.07.2013
От пользователя Просто Виктория
Фотография из Фотогалереи на E1.ru

напряглись как, арбуз сжимаете?
0
dimon10
00:46, 16.07.2013
От пользователя Фуксия!
ты рад?

нее.. я к групповухе спокойно отношусь, я как то все по старинке один на один :-D
0
Фуксия!
00:47, 16.07.2013
От пользователя dimon10
я как то все по старинке один на один

тетатееет :super: :-D
0
Larri
00:47, 16.07.2013
От пользователя Доктор НО
а в жизни ты как выглядишь?

как престарелый мужик :-D

От пользователя frutka
я тебе!

обещаешь только :-p
1 / 0
frutka
00:48, 16.07.2013
От пользователя Larri
как престарелый мужик :-D

Мяу всего 28 вроде))
0 / 1
Фуксия!
00:49, 16.07.2013
От пользователя frutka
Мяу всего 28 вроде))

ога..и плюс 11 лет :-D
2 / 1
dimon10
00:49, 16.07.2013
От пользователя Фуксия!
тетатееет

и так тоже можно :-D
0
Фуксия!
00:50, 16.07.2013
От пользователя dimon10
и так тоже можно

а еще так...вот так..и на люстре :super: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация