Девушка желает
l
Larri
00:41, 16.07.2013
дайте ее контакты :-)
д
Доктор НО
00:41, 16.07.2013
б
Блудливый Кот
00:41, 16.07.2013
...а стоит ли?!
ф
Фуксия!
00:42, 16.07.2013
Девушка желает
эх..жаль Лекса забанили- а то как по запросу.
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
00:42, 16.07.2013
Встаем в очередь)
встал, что делать дальше?
э
Эфиоп.
00:42, 16.07.2013
ношу на руках, по фотке определяю размер обожания
д
Доктор НО
00:42, 16.07.2013
Viki88
d
dimon10
00:43, 16.07.2013
.... свиданий, внимания и просто обожания. Встаем в очередь)
шо опять?
ф
Фуксия!
00:43, 16.07.2013
шо опять? 8(
ты рад?
l
Larri
00:44, 16.07.2013
чего бот желает ?
юбку?
00:44, 16.07.2013
.... свиданий, внимания и просто обожания. Встаем в очередь
группен наскучил походу
ф
Фуксия!
00:45, 16.07.2013
юбку?
как пить дать
д
Доктор НО
00:46, 16.07.2013
а в жизни ты как выглядишь?
ф
Фуксия!
00:46, 16.07.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
напряглись как, арбуз сжимаете?
d
dimon10
00:46, 16.07.2013
ты рад?
нее.. я к групповухе спокойно отношусь, я как то все по старинке один на один
ф
Фуксия!
00:47, 16.07.2013
я как то все по старинке один на один
тетатееет
l
Larri
00:47, 16.07.2013
а в жизни ты как выглядишь?
как престарелый мужик
я тебе!
обещаешь только
f
frutka
00:48, 16.07.2013
как престарелый мужик
Мяу всего 28 вроде))
ф
Фуксия!
00:49, 16.07.2013
Мяу всего 28 вроде))
ога..и плюс 11 лет
d
dimon10
00:49, 16.07.2013
тетатееет
и так тоже можно
ф
Фуксия!
00:50, 16.07.2013
и так тоже можно
а еще так...вот так..и на люстре
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.