покататься по городу

пыльный ящер
22:40, 08.06.2013
чоу мать))))))))))покататьсо захотела?))))))))
0
Ewgeшa
22:42, 08.06.2013
От пользователя писсимист

опять нудишь? :-D
0
*not MT*
22:42, 08.06.2013
От пользователя писсимист
чоу мать))))))))))покататьсо захотела?

ага, покатай меня :-)
0
пыльный ящер
22:42, 08.06.2013
От пользователя вреднаяипротивная
опять нудишь?

кто тут?
0
пыльный ящер
22:46, 08.06.2013
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
покатай меня

я не могу сегодня))))))
0
*not MT*
22:47, 08.06.2013
От пользователя писсимист
я не могу сегодня)))

накатил уже? :-)
0
Ewgeшa
22:47, 08.06.2013
От пользователя писсимист
кто тут?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
пыльный ящер
22:49, 08.06.2013
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
накатил уже?

догадистая какая)))))))))
От пользователя вреднаяипротивная

хорошо что не ананист)
0
Ewgeшa
22:49, 08.06.2013
От пользователя писсимист
хорошо что не ананист)

опыт есть? :-D :lol:
0
пыльный ящер
22:51, 08.06.2013
От пользователя вреднаяипротивная
опыт есть?

чур меня
не дай бог
0
Матрешка.
22:52, 08.06.2013
От пользователя писсимист

Ты ш не пьешь?
0
*not MT*
22:53, 08.06.2013
От пользователя Матрешка.
Ты ш не пьешь?

значит просто ехать никуда не хочет. диван будет давить :-)
0
Ewgeшa
22:54, 08.06.2013
От пользователя писсимист
чур меня

а как же картинка ?3 :-D
0
пыльный ящер
22:56, 08.06.2013
От пользователя Матрешка.
Ты ш не пьешь?

мы все пиём лишь раз))))))))))))))дальше похмеляемся)))))))))
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
диван будет давить

хоть что то подавить))))))))))
От пользователя вреднаяипротивная
а как же картинка ?3

ты ап чем?)
0
Ewgeшa
22:57, 08.06.2013
От пользователя писсимист
ты ап чем?)

потом расскажу :lol:
0
пыльный ящер
22:58, 08.06.2013
От пользователя вреднаяипротивная
потом расскажу

от вас дождёсси
0
i.x.
23:10, 08.06.2013
автор какой-то неактивный :-D
0
*not MT*
23:11, 08.06.2013
От пользователя I_X
автор какой-то неактивный

его просто нет. пукнул и убежал
0
пыльный ящер
23:11, 08.06.2013
От пользователя I_X
автор какой-то неактивный

личка ломится) не поспевает
0
igor_b_87
23:17, 08.06.2013
:laie:
0 / 1
*not MT*
23:30, 08.06.2013
От пользователя igor_b_87

на самолете будешь катать? или на самокате
0
igor_b_87
23:32, 08.06.2013
по желанию)) на чем больше нравится
0
Kill@Bill
00:29, 09.06.2013
кто на ком катает в итоге?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация