покататься по городу
п
пыльный ящер
22:40, 08.06.2013
чоу мать))))))))))покататьсо захотела?))))))))
e
Ewgeшa
22:42, 08.06.2013
опять нудишь?
n
*not MT*
22:42, 08.06.2013
чоу мать))))))))))покататьсо захотела?
ага, покатай меня
п
пыльный ящер
22:42, 08.06.2013
опять нудишь?
кто тут?
п
пыльный ящер
22:46, 08.06.2013
покатай меня
я не могу сегодня))))))
n
*not MT*
22:47, 08.06.2013
я не могу сегодня)))
накатил уже?
п
пыльный ящер
22:49, 08.06.2013
накатил уже?
догадистая какая)))))))))
хорошо что не ананист)
e
Ewgeшa
22:49, 08.06.2013
хорошо что не ананист)
опыт есть?
п
пыльный ящер
22:51, 08.06.2013
опыт есть?
чур меня
не дай бог
м
Матрешка.
22:52, 08.06.2013
Ты ш не пьешь?
n
*not MT*
22:53, 08.06.2013
Ты ш не пьешь?
значит просто ехать никуда не хочет. диван будет давить :-)
e
Ewgeшa
22:54, 08.06.2013
чур меня
а как же картинка ?3
п
пыльный ящер
22:56, 08.06.2013
Ты ш не пьешь?
мы все пиём лишь раз))))))))))))))дальше похмеляемся)))))))))
диван будет давить
хоть что то подавить))))))))))
а как же картинка ?3
ты ап чем?)
e
Ewgeшa
22:57, 08.06.2013
ты ап чем?)
потом расскажу
п
пыльный ящер
22:58, 08.06.2013
потом расскажу
от вас дождёсси
i
i.x.
23:10, 08.06.2013
автор какой-то неактивный
n
*not MT*
23:11, 08.06.2013
автор какой-то неактивный
его просто нет. пукнул и убежал
п
пыльный ящер
23:11, 08.06.2013
автор какой-то неактивный
личка ломится) не поспевает
i
igor_b_87
23:17, 08.06.2013
n
*not MT*
23:30, 08.06.2013
на самолете будешь катать? или на самокате
i
igor_b_87
23:32, 08.06.2013
по желанию)) на чем больше нравится
k
Kill@Bill
00:29, 09.06.2013
кто на ком катает в итоге?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.