покататься по городу
i
igor_b_87
22:03, 08.06.2013
девушки встретимся?
п
пыльный ящер
22:05, 08.06.2013
ты хоть замануху кинь на чем)))))))))))
n
*not MT*
22:06, 08.06.2013
ты хоть замануху кинь на чем)
на троллебусе наверно
п
пыльный ящер
22:07, 08.06.2013
на троллебусе наверно
одна озвучила на чем хатит)
n
*not MT*
22:08, 08.06.2013
одна озвучила на чем хатит)
очень смешно
м
Матрешка.
22:09, 08.06.2013
на тракторе если,то я бегу и волосы назад
п
пыльный ящер
22:09, 08.06.2013
очень смешно
поплачь ) тоже полезно)
п
пыльный ящер
22:10, 08.06.2013
бегу и волосы назад
титьки подбери)
n
*not MT*
22:10, 08.06.2013
поплачь )
а другие советы есть?
б
Булочка сдобная)))
22:11, 08.06.2013
эх, если б на запорожце ..../размечталась/
п
пыльный ящер
22:11, 08.06.2013
а другие советы есть?
мужика советовали?))))))))))
п
пыльный ящер
22:12, 08.06.2013
эх, если б на запорожце ...
для кого и порж запорж)
м
Матрешка.
22:13, 08.06.2013
Титьки заправила в ретузы
б
Булочка сдобная)))
22:13, 08.06.2013
хочу именно на стареньком запорожце
n
*not MT*
22:13, 08.06.2013
мужика советовали?
советовали, в лаптях, фуфайке и цыгаркой в зубах
f
@Freia
22:14, 08.06.2013
По таким "объявлениям" только в одну сторону,обычно, катают)))
n
*not MT*
22:14, 08.06.2013
только в одну сторону,обычно, катают)
в какую?
п
пыльный ящер
22:17, 08.06.2013
Титьки заправила в ретузы
теперь беги))))))))))))
хочу именно на стареньком запорожце
ну кому ща легко))))))))))я тоже бабу хачу))))))))и ниче)
советовали, в лаптях, фуфайке и цыгаркой в зубах
ищите и обрящете))))))))))
По таким "объявлениям" только в одну сторону,обычно, катают)))
пожила))))))))знает)))))
м
Матрешка.
22:19, 08.06.2013
Ты хочешь бабу?ничесе,Саш,удивил
п
пыльный ящер
22:20, 08.06.2013
удивил
как я посмел?или что?)не положено?))))))))
f
@Freia
22:21, 08.06.2013
в какую?
Не знаю точно, не возвращаются :-(
пожила))))))))знает)))))
это я книжки читаю просто
п
пыльный ящер
22:23, 08.06.2013
это я книжки читаю просто
да да да))))))))))мы все все тока по книжкам знаем))))))))))))
n
*not MT*
22:25, 08.06.2013
а я влюбиться хочу
п
пыльный ящер
22:26, 08.06.2013
а я влюбиться хочу
смайл после фразы прям фееричный))))))))))
n
*not MT*
22:39, 08.06.2013
:љigor_b_87
а где автор?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.