покататься по городу

igor_b_87
22:03, 08.06.2013
:hi: девушки встретимся?
0 / 1
пыльный ящер
22:05, 08.06.2013
ты хоть замануху кинь на чем)))))))))))
0
*not MT*
22:06, 08.06.2013
От пользователя писсимист
ты хоть замануху кинь на чем)

на троллебусе наверно :-)
0
пыльный ящер
22:07, 08.06.2013
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
на троллебусе наверно

одна озвучила на чем хатит)
0
Матрешка.
22:09, 08.06.2013
на тракторе если,то я бегу и волосы назад
0
пыльный ящер
22:09, 08.06.2013
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
очень смешно

поплачь ) тоже полезно)
0
пыльный ящер
22:10, 08.06.2013
От пользователя Матрешка.
бегу и волосы назад

титьки подбери)
0
*not MT*
22:10, 08.06.2013
От пользователя писсимист
поплачь )

а другие советы есть?
0
Булочка сдобная)))
22:11, 08.06.2013
эх, если б на запорожце ..../размечталась/
0
пыльный ящер
22:11, 08.06.2013
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
а другие советы есть?

мужика советовали?))))))))))
0
пыльный ящер
22:12, 08.06.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
эх, если б на запорожце ...

для кого и порж запорж)
0
Матрешка.
22:13, 08.06.2013
От пользователя писсимист

Титьки заправила в ретузы
0
Булочка сдобная)))
22:13, 08.06.2013
От пользователя писсимист

хочу именно на стареньком запорожце :-)
0
*not MT*
22:13, 08.06.2013
От пользователя писсимист
мужика советовали?

советовали, в лаптях, фуфайке и цыгаркой в зубах :-)
0
@Freia
22:14, 08.06.2013
По таким "объявлениям" только в одну сторону,обычно, катают)))
0
*not MT*
22:14, 08.06.2013
От пользователя @Freia
только в одну сторону,обычно, катают)

в какую? 8(
0
пыльный ящер
22:17, 08.06.2013
От пользователя Матрешка.
Титьки заправила в ретузы

теперь беги))))))))))))
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
хочу именно на стареньком запорожце

ну кому ща легко))))))))))я тоже бабу хачу))))))))и ниче)
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
советовали, в лаптях, фуфайке и цыгаркой в зубах

ищите и обрящете))))))))))
От пользователя @Freia
По таким "объявлениям" только в одну сторону,обычно, катают)))

пожила))))))))знает)))))
0
Матрешка.
22:19, 08.06.2013
От пользователя писсимист

Ты хочешь бабу?ничесе,Саш,удивил
0
пыльный ящер
22:20, 08.06.2013
От пользователя Матрешка.
удивил

как я посмел?или что?)не положено?))))))))
0
@Freia
22:21, 08.06.2013
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
в какую?

Не знаю точно, не возвращаются :-(

От пользователя писсимист
пожила))))))))знает)))))

это я книжки читаю просто
0
пыльный ящер
22:23, 08.06.2013
От пользователя @Freia
это я книжки читаю просто

да да да))))))))))мы все все тока по книжкам знаем))))))))))))
0
*not MT*
22:25, 08.06.2013
а я влюбиться хочу :jump:
0
пыльный ящер
22:26, 08.06.2013
От пользователя Vzлётная (Сердце своб-но д/любв)
а я влюбиться хочу

смайл после фразы прям фееричный))))))))))
0
*not MT*
22:39, 08.06.2013
От пользователя igor_b_87
:љigor_b_87

а где автор?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация