Java. Отчет о поездке в Прагу
s
Sir_Vladek
11:45, 14.08.2006
Ой-ой-ой!
А как же это я пропустил вашу встречу!!!
Как же так???
Когда следующее заседание??!!
А как же это я пропустил вашу встречу!!!
Как же так???
Когда следующее заседание??!!
b
Barinburg
15:50, 14.08.2006
Подождите,
вот председатель Java появится, и будем решать.
Надо сначала оговорить программу, согласовать удобные сроки, чтобы все смогли. Ну, и понять, в каком формате мы хотели бы существовать.
вот председатель Java появится, и будем решать.
Надо сначала оговорить программу, согласовать удобные сроки, чтобы все смогли. Ну, и понять, в каком формате мы хотели бы существовать.
16:57, 14.08.2006
Формат понятен, ежемесячно "на метро" до Праги, а там... :-d
Кстати, после моего звонка еще кто то подтянулся или нет?
Кстати, после моего звонка еще кто то подтянулся или нет?
е
Еlеphаnt
10:24, 15.08.2006
вот председатель Java появится, и будем решать.
отчет о встрече ждем-с
12:18, 15.08.2006
Ну уж какой там отчет:-) Попили пивка..поделились воспоминаниями, предлагаю встречаться периодически, подтягивайтесь!
сейчас читают
b
Barinburg
13:32, 15.08.2006
отчет о встрече ждем-с
"Стороны обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес. В ходе обсуждения было выработано консолидированное решение о необходимости проведения подобных встреч на регулярной основе."
i
~iLya~
15:59, 29.08.2006
Почитал отчет тож захотелось в Чехии побывать ) Только многое пока неясно как лучше самому ехать или через турфирму, здесь экскурсии заказывать или там. Кстати, позвонил в пару фирм везде стандартно предлагают только недельные туры - неужели этого достаточно.
А ты какой турфирмой летала? И по ценам не сооренрируешь как там в Чехии.
А ты какой турфирмой летала? И по ценам не сооренрируешь как там в Чехии.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.