СУПЕРЖЕСТЬ - Пафос из Екб- Пегас 24.06
m
monsterDen
16:48, 25.06.2011
Вчера 24.06 в 18.30 Оренбургскими авиалиниями Пегас должен был отправить полный самолет в Пафос. Всех зарегистрировали. Потом сначала переносили до 21 часа, до 23 часов. А потом объявили что до 11 утра точно самолет не улетит. Утром просто админ. Кольцово объявил что рейс отменяется совсем!!! Ни
представителя авиакомпании, ни тур-оператора не было. Более 200 человек, больше половины с детьми, из разных городов и областей просто швырнули.
э
Этот аккаунт удален
16:55, 25.06.2011
на ОАКе уже написали)))
p
Power81
17:08, 25.06.2011
Засудите этот Пегас. Коллективное заявление от 200 человек - вот это будет жесть для Пегаса.
z
Ziggy
19:33, 25.06.2011
Да не смешите, ничо ему не будет этому пегасу - все как с гуся вода.
Я иногда с интересом смотрел на некоторые спецухи, но когда понимаешь, что это пегасовские спецухи - всякий интерес к спецухам сразу пропадает.
Я иногда с интересом смотрел на некоторые спецухи, но когда понимаешь, что это пегасовские спецухи - всякий интерес к спецухам сразу пропадает.
z
Ziggy
20:02, 25.06.2011
минусите
клевета, это не я :-)
Там были не спецухи, а раннее бронирование.
там был пегас - это главное
т
ТК1
20:25, 25.06.2011
Здесь, не улетели, Родина, вроде как, все свои.А кто от туда не прилетел???
z
Ziggy
20:32, 25.06.2011
А кто от туда не прилетел?
Радуются дополнительным дням отдыха.
Главное что бы с работы не уволили (у кого отпуск закончился) и что бы с просроченной визой проблем не было (или визы не строго под даты поездки?)
т
ТК1
20:37, 25.06.2011
Оператор плевал на туристов, те сидят не информированные, благо по отелям..Сегодня суббота, офис на клюшку и по домам (оператор) и че?завтра выходной....
провизы выдаются строго под поездку...
лежать у моря и думать оставят тебя или может заберут???не очень-то мечталось, я думаю...
провизы выдаются строго под поездку...
лежать у моря и думать оставят тебя или может заберут???не очень-то мечталось, я думаю...
z
Ziggy
20:39, 25.06.2011
благо по отелям..
это плюс
т
ТК1
20:49, 25.06.2011
За свой счет???
(пока не компенсировали)сомневаюсь...
(пока не компенсировали)сомневаюсь...
z
Ziggy
21:04, 25.06.2011
За свой счет?
Пегас конечно уроды, но не думаю что настолько.
f
Frau_Chapeauclaque
21:44, 25.06.2011
а почему отменили? самоль не долетел куда-то?
н
Не Здешний паренек
22:58, 25.06.2011
вот где чуханчики, а то все УА, УА гумно! Я сразу сказал что Оренбурги в связке с пегасом дадут еще прикурить нашему брату!
e
_eB
00:31, 26.06.2011
А кто от туда не прилетел???
Вроде летит оттуда судя по табло кольцовос опозданием больше суток
c
cynosalfa
10:57, 26.06.2011
Оренбурги
Корень зла ИМХО они, где Пегасу взять борт, когда авиакомпания его не предоставила. В прошлом году скока раз косяков у них было! Это ж хуже УА в стопицот раз! С другой стороны могли бы представителя отправить, тут косяк Пегаса.
с
Суперюзер
13:07, 26.06.2011
Имеем опыт решения с проблем с данным туроператорм. подробности в личке
c
costa del sol
20:14, 26.06.2011
Прилетели задержка 35 часов
m
MСM™
20:30, 26.06.2011
задержка 35 часов
Гдеи как коротали время?
В аэропорту?
j
Jenya_Smith
20:36, 26.06.2011
Ужас конечно
Нас славабогу, 22 июня пегас+оренэйр не подвели, сейчас мы в турции. Еще лететь обратно, но уже туркишами.
Нас славабогу, 22 июня пегас+оренэйр не подвели, сейчас мы в турции. Еще лететь обратно, но уже туркишами.
c
costa del sol
21:01, 26.06.2011
Нет. Пегас предоставил отель, обеспечил питанием. Всю вину за задержку свалил на Оренбурги. Но все таки Пегас уроды кончены. Мы с ними больше не играем.
т
Таня Дерябина
21:21, 26.06.2011
Автор: iceben (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Июня 2011 16:55
на ОАКе уже написали)))
Дата: 25 Июня 2011 16:55
на ОАКе уже написали)))
А сылочку можно? Что такое ОАК?
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2011 21:22]
м
мобимен
22:33, 26.06.2011
Нет. Пегас предоставил отель, обеспечил питанием.
Но все таки Пегас уроды кончены.
гм.. странный вывод - орены подвели а виноват пегас? я не считаю пегас хорошей туркомпанией - но в данном случае виноваты с самолетом явно не они.
m
MСM™
22:42, 26.06.2011
я не считаю пегас хорошей туркомпанией
несколько раз летал ими-нареканий не было
как оренами в прошлом году в Тунис-и туда и обратно минутка в минутку вылетели
z
Ziggy
22:45, 26.06.2011
странный вывод - орены подвели а виноват пегас? я не считаю пегас хорошей туркомпанией - но в данном случае виноваты с самолетом явно не они
Судя по всему, коммуникации с клиентами были ниже плинтуса - это минус.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.