Внимание! КД-авиа прекратило полеты.

Utrаvel
14:11, 09.04.2009
Дата выпуска: 09. 04. 2009

Всего страниц: 1


Официальное заявление авиакомпании «КД авиа»


В связи с появлением в ряде СМИ комментариев по поводу того, что авиакомпания «КД авиа» приостановила продажу авиабилетов на свои рейсы, руководство компании заявляет следующее: «Данная информация не соответствует действительности. Продажа авиабилетов на рейсы ОАО «КД авиа» производится по всей сети собственных касс и агентств авиакомпании, на официальном сайте (www.kdavia.ru) и через Контактный центр «КД авиа».

Авиакомпания выполняет операционную деятельность в штатном режиме.
0
:Super: ™
14:33, 09.04.2009
От пользователя Utravel.ru
Продажа авиабилетов на рейсы ОАО «КД авиа» производится по всей сети собственных касс и агентств авиакомпании, на официальном сайте (www.kdavia.ru) и через Контактный центр «КД авиа».

так продажу то они и не останавливали никогда
0
:Super: ™
16:19, 09.04.2009
От пользователя Ars
Надо было у турков билет заказывать - все спокойнее бы было

когда летишь?
0
Ars
20:56, 09.04.2009
От пользователя :Suрer: ™
когда летишь?

17-го мая.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2009 20:57]
0
GooD Day
23:32, 09.04.2009
да ладно, вибрировать раньше времени) если обанкротяться - кассы деньги должны вернуть, если росавиа лицензию отберёт, то она же и будет заниматься выполнением обязательств по уже проданным билетам...
а ситуация похоже в том что денег им в марте пообещали, но так они до них и не дошли, вот они и решили повторно обратить на себя внимание...

пысы: это я сам себя успокаиваю, у меня билеты на 18 апреля :-)
0
сейчас читают
23:45, 09.04.2009
Сейчас зашла к ним на сайт, говорят, летаем в штатном режиме...
У нас билеты в Израиль на 2 мая!
0
сколько нас, единомышленников, занимающихся самоуспокоением :-D
если что, я тоже этим занимаюсь уже неделю :-)
0
:Super: ™
08:38, 10.04.2009
От пользователя Конопатая Заморочка
сколько нас, единомышленников,

http://forum.airlines-inform.ru/KDAVIA/39.html
тут их больше
0
:Super: ™
22:55, 10.04.2009
http://www.gazeta.ru/financial/2009/04/10/2972634....
походу,все ...
А кем полетим-непонятно
0
Ars
23:00, 10.04.2009
Вот дерьмо собачье... :-(
Сэкономил, называется, на времени коннекта... :weep:
0
23:03, 10.04.2009
Да погодите паниковать, пока еще нет решения. Ну в крайнем случае деньги вернут...
Вобщем, я еще не меняю планов.
0
:Super: ™
23:09, 10.04.2009
От пользователя Гверет
Ну в крайнем случае деньги вернут...

можно узнать,каким образом?

От пользователя Ars
Сэкономил, называется, на времени коннекта...

а яч понял так ,что турками около 3 часов всего ожидания..
0
23:24, 10.04.2009
От пользователя :Super: ™
можно узнать,каким образом?

Да нормальным, цивилизованным... Они же не мошенники, которые деньги собрали и бежать! Не волнуйтесь!
У них, между прочим, телефон бесплатный междугородный есть, круглосуточный.
0
:Super: ™
23:28, 10.04.2009
От пользователя Гверет
У них, между прочим, телефон бесплатный междугородный есть, круглосуточный.

Это стёб такой,да?
1 / 0
23:37, 10.04.2009
От пользователя :Super: ™
Это стёб такой,да?

Ни в коем случае! Позвоните и спросите, что будет. Я уверена, что деньги они вернут. Или по этим билетам Вас (и нас!) отвезут другие компании
0
:Super: ™
23:41, 10.04.2009
От пользователя Гверет
Позвоните и спросите, что будет.

я позвонил еще позавчера...
Я вам цитату с форума лучше дам,ок?

вот отсюда http://forum.airlines-inform.ru/KDAVIA/39.html

09.04.2009 Ольга
Узнать про отмену рейса Вы можете только из интернет-новостей и новостей справочной аэропорта,а также в представительствах компаний, других вариантов нет. Электронные билеты сдаются также, как и бумажные, загвоздка в том, что тариф-невозвратный. Я так думаю, что все же раз возврат будет вынужденный, то даже по невозвратному тарифу вам вернут деньги. По поводу скорости возврата денег. Если вы покупали билеты сами через интернет, то тут возникнут проблемы, денюжку придется выбивать из представительства компании. Покупали в агентстве - здесь полегче. Но меня пугает еще одна вещь. Когда похожая ситуация была с "Красэир", нам пришло письмо, чтобы мы деньги пассажирам не возвращали, а отправляли всех в представительство компании....
0
Ars
00:02, 11.04.2009
От пользователя :Super: ™
а яч понял так ,что турками около 3 часов всего ожидания..

В одну сторону. В другую - 5.
0
:Super: ™
00:05, 11.04.2009
От пользователя Ars
В другую - 5.

и выход в город за 20 баксов :-D
0
00:05, 11.04.2009
Ну и зачем мне информация из форума? Я предпочитаю получать информацию напрямую...
Кстати, обратите внимание на их он-лайн табло http://www.kdavia.ru/flights/out
Летают!
Завтра загляну посмотрю, что там с Тель Авивом
0
:Super: ™
00:12, 11.04.2009
От пользователя Гверет
Летают!

:-D :-D :-D
посмотрите-посмотрите....
который день наблюдаю..сегодня даж в наш аэропорт ездил..для интересу.
Рейс Уфа-Калик и Екатеринбург -Калик совмещен.
Что это означает?
Взлетели в ЕКБ и полетели... нет.. не в Калик! В Уфу :-D
Оттуда-В Калик,если в Москву не залетим по пути.
0
Ars
00:14, 11.04.2009
Через 4 дня так или иначе все станет окончательно ясно... Но лично я, от греха подальше, попробую билеты поменять... А там будет видно.
0
Ars
01:14, 11.04.2009
В расписании тель-авивского аэропорта рейсы КДавиа стоят...
0
User Ural
16:46, 11.04.2009
От пользователя Гверет
Летают!

С такими людьми мы горы свернём!
Когда им выделили кредит, я лично считал, что 4-6 месяцев они ещё протянут. Но никогда, разве что даром, согласился бы покупать билет на КД, после столь явного и конкретного признака банкротства!
Что Вы выйграли? и что потеряли? нервы, на сегодня, совершенно точно. Не хочу желать плохого, но и деньги могут потерять многие.
Жизнь ничему не учит, как видно и сейчас полно оптимистов! С такими людьми можно чудеса творить!
0 / 1
00:36, 12.04.2009
От пользователя User Ural
Когда им выделили кредит, я лично считал, что 4-6 месяцев они ещё протянут. Но никогда, разве что даром, согласился бы покупать билет на КД, после столь явного и конкретного признака банкротства!
Что Вы выйграли? и что потеряли? нервы, на сегодня, совершенно точно. Не хочу желать плохого, но и деньги могут потерять многие.
Жизнь ничему не учит, как видно и сейчас полно оптимистов! С такими людьми можно чудеса творить!

Нервы? Я Вас умоляю! Нервничать-то с чего? Времени полно, вариантов полно, в любой момент можно купить билеты в любом наборе! А КД пока летают - ну и пущай себе! Глядишь, и увезут...
Нет, если бы у меня эта картина была в полном виде - я бы, наверное, не купила у них билеты. Но я сначала купила, а потом узнала об их неприятностях.
Ну и ничего страшного... 2 мая мы точно попадем в Израиль, или КДавиа, или другими авиакомпаниями- Трансаэро, Эль Аль.... Когда проблему можно уладить деньгами, это уже не проблема.
Так что мониторим. Да и то без фанатизма!
1 / 0
:Super: ™
09:46, 12.04.2009
От пользователя Гверет
Когда проблему можно уладить деньгами, это уже не проблема.

если не проблема,то почему не Уральскими сразу?
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация