Кому 4 путевки на Турбазу на НГ ?

SKIF
15:17, 01.01.2004
САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-) :-)
Даже романтичный немножко...что в наше время редкость :-)

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
:-)
ВЕРТЕ ЛЮДЯМ.
0
mIR™
17:22, 05.01.2004
2 SKIF
Спасибо, мы старались :-) !

в Главных ролях :
Бегущая, Почтальон!, mIR..

Смотрите продолжение на нашем форуме :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация