Кому 4 путевки на Турбазу на НГ ?
s
SKIF
15:17, 01.01.2004
САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже романтичный немножко...что в наше время редкость
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
ВЕРТЕ ЛЮДЯМ.
Даже романтичный немножко...что в наше время редкость
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
ВЕРТЕ ЛЮДЯМ.
m
mIR™
17:22, 05.01.2004
2 SKIF
Спасибо, мы старались :-) !
в Главных ролях :
Бегущая, Почтальон!, mIR..
Смотрите продолжение на нашем форуме :-)
Спасибо, мы старались :-) !
в Главных ролях :
Бегущая, Почтальон!, mIR..
Смотрите продолжение на нашем форуме :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.