Кому 4 путевки на Турбазу на НГ ?
m
mIR™
12:20, 30.12.2003
В программе Фуршет, новогодняя программа, проживание в 2 двухместных номерах.
Стоимость 2300 с носа. :-)
Турбаза под Сысертью
Стоимость 2300 с носа. :-)
Турбаза под Сысертью
б
бегущая
13:00, 30.12.2003
1100 и мы едем
u
Utrаvel
13:05, 30.12.2003
Это наверное Бажовия?
нефиг там делать! Особенно на новый год.
Если конечно господа туристы любят экстримальный отдых тогда только туда.
нефиг там делать! Особенно на новый год.
Если конечно господа туристы любят экстримальный отдых тогда только туда.
б
бегущая
13:08, 30.12.2003
:-)
13:10, 30.12.2003
очередное кидалово !
за 2300 с носа можно и самому на эту турбазу завалиться в НГ , погулять как на 2300 с носа и денег ещё 50-70% останется , которые турфирма хочет себе загробастать
за 2300 с носа можно и самому на эту турбазу завалиться в НГ , погулять как на 2300 с носа и денег ещё 50-70% останется , которые турфирма хочет себе загробастать
сейчас читают
m
mIR™
13:20, 30.12.2003
почему экстремальный ??? :-)
б
бегущая
13:27, 30.12.2003
1000 р и мы уже там
m
mIR™
13:30, 30.12.2003
2 бегущая...
можем договориться так: 3 т.р. мне.... а остальное, как с дирекцией базы договоритесь :-)
можем договориться так: 3 т.р. мне.... а остальное, как с дирекцией базы договоритесь :-)
13:32, 30.12.2003
бегущая
вот видишь! я тебя не обманул
езжай спокойно самомтоятельно! уверячю тебя , что с дирекцией базы ты точно договоришся
вот видишь! я тебя не обманул
езжай спокойно самомтоятельно! уверячю тебя , что с дирекцией базы ты точно договоришся
m
mIR™
13:37, 30.12.2003
2 пОЧТАЛЬОН...
Давай я тебе просто и честно расскажу как есть...
Мы договорились поехать вчетвером..
я забронировал билеты..Оставшиеся деньги договорились оплатить на месте (на базе)...
Сегодня мне позвонили и сказали, что они не смогут поехать (заболели)....
Ну и чего теперь..выкидывать их (путевки и деньги) ???
Давай я тебе просто и честно расскажу как есть...
Мы договорились поехать вчетвером..
я забронировал билеты..Оставшиеся деньги договорились оплатить на месте (на базе)...
Сегодня мне позвонили и сказали, что они не смогут поехать (заболели)....
Ну и чего теперь..выкидывать их (путевки и деньги) ???
б
бегущая
13:37, 30.12.2003
900 и все без вопросов....
зря тянешь, стоимость, глянь- не растет :-)
упадет до 500
хаха
зря тянешь, стоимость, глянь- не растет :-)
упадет до 500
хаха
б
бегущая
13:39, 30.12.2003
ну вас, мужики, от скуки зазевала!!
m
mIR™
13:40, 30.12.2003
500 с четверых мне ?
13:40, 30.12.2003
mIR..
ну а чё ты хотел ? если сам лоханулся. Дык пусть и другие не умничают ?
Если внатуре не срослось тогда отдавай бегущей пока берёт по чём есть, а то так вообще ни с чем останешся
ну а чё ты хотел ? если сам лоханулся. Дык пусть и другие не умничают ?
Если внатуре не срослось тогда отдавай бегущей пока берёт по чём есть, а то так вообще ни с чем останешся
б
бегущая
13:42, 30.12.2003
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2003 15:52]
m
mIR™
13:45, 30.12.2003
:-)
я то чем лоханулся ? :-)
потму, что поверил друзьям, что они поедут, а они отказались ? видимо на то были причины..
А если бегущая согласна , то я тоже не против :-)
я то чем лоханулся ? :-)
потму, что поверил друзьям, что они поедут, а они отказались ? видимо на то были причины..
А если бегущая согласна , то я тоже не против :-)
б
бегущая
13:52, 30.12.2003
кооперируемся?
у вас машина есть?
у вас машина есть?
m
mIR™
13:59, 30.12.2003
2 Бегущая ..
это кому вопрос адресован ?
это кому вопрос адресован ?
14:03, 30.12.2003
после праздников постучу
Я не понял а послепраздников то нафига ???
путёвки то на праздники
б
бегущая
14:07, 30.12.2003
если не едем, то спишимся после праздников
б
бегущая
14:11, 30.12.2003
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2003 15:53]
m
mIR™
14:12, 30.12.2003
Путевки не продал, так хоть люди познакомились :-)
не было бы счастья, да несчастье помогло :-)
может из этого чего и получится :-)
не было бы счастья, да несчастье помогло :-)
может из этого чего и получится :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.