Кому 4 путевки на Турбазу на НГ ?

mIR™
12:20, 30.12.2003
В программе Фуршет, новогодняя программа, проживание в 2 двухместных номерах.
Стоимость 2300 с носа. :-)
Турбаза под Сысертью
0
бегущая
13:00, 30.12.2003
1100 и мы едем
0
Utrаvel
13:05, 30.12.2003
Это наверное Бажовия?
нефиг там делать! Особенно на новый год.
Если конечно господа туристы любят экстримальный отдых тогда только туда.
0
бегущая
13:08, 30.12.2003
:-)
0
13:10, 30.12.2003
очередное кидалово !
за 2300 с носа можно и самому на эту турбазу завалиться в НГ , погулять как на 2300 с носа и денег ещё 50-70% останется , которые турфирма хочет себе загробастать
0
сейчас читают
mIR™
13:20, 30.12.2003
почему экстремальный ??? :-)
0
бегущая
13:27, 30.12.2003
1000 р и мы уже там
0
mIR™
13:30, 30.12.2003
2 бегущая...

можем договориться так: 3 т.р. мне.... а остальное, как с дирекцией базы договоритесь :-)
0
13:32, 30.12.2003
бегущая
вот видишь! я тебя не обманул
езжай спокойно самомтоятельно! уверячю тебя , что с дирекцией базы ты точно договоришся
0
mIR™
13:37, 30.12.2003
2 пОЧТАЛЬОН...
Давай я тебе просто и честно расскажу как есть...

Мы договорились поехать вчетвером..
я забронировал билеты..Оставшиеся деньги договорились оплатить на месте (на базе)...
Сегодня мне позвонили и сказали, что они не смогут поехать (заболели)....

Ну и чего теперь..выкидывать их (путевки и деньги) ???
0
бегущая
13:37, 30.12.2003
900 и все без вопросов....
зря тянешь, стоимость, глянь- не растет :-)
упадет до 500
хаха
0
бегущая
13:39, 30.12.2003
ну вас, мужики, от скуки зазевала!!
0
mIR™
13:40, 30.12.2003
500 с четверых мне ?
0
13:40, 30.12.2003
mIR..
ну а чё ты хотел ? если сам лоханулся. Дык пусть и другие не умничают ?
Если внатуре не срослось тогда отдавай бегущей пока берёт по чём есть, а то так вообще ни с чем останешся
0
бегущая
13:42, 30.12.2003
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2003 15:52]
0
mIR™
13:45, 30.12.2003
:-)

я то чем лоханулся ? :-)

потму, что поверил друзьям, что они поедут, а они отказались ? видимо на то были причины..

А если бегущая согласна , то я тоже не против :-)
0
бегущая
13:52, 30.12.2003
кооперируемся?
у вас машина есть?
0
mIR™
13:59, 30.12.2003
2 Бегущая ..

это кому вопрос адресован ?
0
14:03, 30.12.2003
От пользователя бегущая
после праздников постучу

Я не понял а послепраздников то нафига ???
путёвки то на праздники
0
14:03, 30.12.2003
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2003 14:04]
0
бегущая
14:07, 30.12.2003
если не едем, то спишимся после праздников
0
14:08, 30.12.2003
бегущая icq 305693051
p/s/ надо бы и вправду в инфу её забить
0
бегущая
14:11, 30.12.2003
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2003 15:53]
0
mIR™
14:12, 30.12.2003
Путевки не продал, так хоть люди познакомились :-)

не было бы счастья, да несчастье помогло :-)

может из этого чего и получится :-)
0
14:12, 30.12.2003
жду
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация