Full Moon Party Тайланд, кто знает что это?

Cybervlad
14:55, 27.11.2007
От пользователя Димычь
в Тае с безопасностью вообще плохо

угу.
самолет 1-2-go на Пхукете разбился,
цунами было,
птичий грипп свирепствует,
двух туристок на Каосане порезали и ограбили,
двух туристок в Паттайе совсем застрелили.

как страшно жить

p.s. А еще надысь во время ЛОй Кратонга японскую туристку зарезали, и вообще 12 человек погибло. "Не ходите, дети, в Азию гулять..."


[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 10:22]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация