Full Moon Party Тайланд, кто знает что это?
c
Cybervlad
14:55, 27.11.2007
в Тае с безопасностью вообще плохо
угу.
самолет 1-2-go на Пхукете разбился,
цунами было,
птичий грипп свирепствует,
двух туристок на Каосане порезали и ограбили,
двух туристок в Паттайе совсем застрелили.
как страшно жить
p.s. А еще надысь во время ЛОй Кратонга японскую туристку зарезали, и вообще 12 человек погибло. "Не ходите, дети, в Азию гулять..."
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 10:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.