Full Moon Party Тайланд, кто знает что это?
d
D-E
09:41, 22.11.2007
Full Moon Party Тайланд, кто знает что это?
Есть информация по поводу этого Full Moon Party Самуи,
может был кто, или собирается?
Есть информация по поводу этого Full Moon Party Самуи,
может был кто, или собирается?
y
Y>|<AC
09:59, 22.11.2007
ну уже обсуждали же?
возьми и переведи на инглишь...полнолуние...традиция у них...типа венки или караблики спускают со свечами на воду..
возьми и переведи на инглишь...полнолуние...традиция у них...типа венки или караблики спускают со свечами на воду..
d
D-E
10:02, 22.11.2007
На сколько я зная там проходят тусовки в полнолуние до 10000 человек, в стиле хаус транс, какие венки))))))
d
D-E
10:05, 22.11.2007
проходит это на соседнем с Самуи острове, диджеи и народ со всего мира, типа Казантипа и Ибицы, "На Самуи устраиваются зажигательные вечеринки «Полной луны», собирающие каждый месяц до 10 000 любителей веселых праздников со всего мира." инфы мало в инете интересует расписание на 2008 если кто знает
и переодичность.
сейчас читают
y
Yur4ik
11:14, 22.11.2007
С Самуи надо еще на Пханган добраться - там сие действо и происходит
c
Cybervlad
11:18, 22.11.2007
Есть информация по поводу этого Full Moon Party Самуи,
Не Самуй, а Панган. Это хоть и рядом, но другой остров.
Весь пляж - сплошная дискотека. Народ покупает ведерки со смесью виски, пива и витамина (чтобы сил до утра хватило) и колбасится.
На любителя.
полнолуние...традиция у них...типа венки или караблики спускают со свечами на воду..
Это Лой Кратонг. Проходит в последнее полнолуние ноября. На русском тут: http://cybervlad.net/thai/2002/
А Full Moon Party - каждое новолуние. Плюс еще в "полулуние" и "четвертьлуние".
TL1000S дал правильную ссылку, там все написано...
m
<mirta>
23:08, 23.11.2007
Вот что это

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это вид на остров с утра:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это вид на остров с утра:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
D-E
09:07, 26.11.2007
я еду 25/01/08 буду уже там,
добратся с Самуи до туда сложно?
добратся с Самуи до туда сложно?
p
pilot ©
09:18, 26.11.2007
добратся с Самуи до туда сложно
С Самуи до Пангана несложно, до Самуи вот не очень близко..
d
D-E
09:20, 26.11.2007
а на Самуи есть инфа. в какие дни там тусовки?
p
pilot ©
09:23, 26.11.2007
а на Самуи есть инфа. в какие дни там тусовки
Есть. В отелях на ресепшене висит и календарь и как добраться ... . Да и вот
p
pilot ©
09:25, 26.11.2007
я еду 25/01/08 буду уже там,
в январе 2008 ФМП 22 числа.. ((((
d
D-E
09:26, 26.11.2007
в том то и дело что в эти числа не попадаю((
d
D-E
09:57, 26.11.2007
Надеюсь на промежуточные пати, четверть луние и тд.)))))))
d
D-E
11:05, 26.11.2007
приеду отчитаюсь)
э
Эйко
11:08, 26.11.2007
а в декабре там кто нить будет?
d
D-E
11:22, 26.11.2007
http://fullmoonparty-thailand.com/schedules.html
вот расписание, но говорят тайцы делают эти вечерины очень часто, прибыльно, в календаре только полной луны.
вот расписание, но говорят тайцы делают эти вечерины очень часто, прибыльно, в календаре только полной луны.
д
Димычь
17:02, 26.11.2007
год назад навернулся ночной катер на обратной дороге
утануло около тридцати пьяных туристов
утануло около тридцати пьяных туристов
д
Димычь
22:36, 26.11.2007
в Тае с безопасностью вообще плохо
на реке Квай в натуре безобразие
выбросили в реку в жилетах и уплыли на километр вперед
ниодного спасателя
а если подросток из жилета выскачет как пробка?!
на форуме самостоятельных путешественников недавно писали
утонул турист при сплаве прям при них
(там течение писец,я не мог плыть против течения,по веревке подтягивался)
на реке Квай в натуре безобразие
выбросили в реку в жилетах и уплыли на километр вперед
ниодного спасателя
а если подросток из жилета выскачет как пробка?!
на форуме самостоятельных путешественников недавно писали
утонул турист при сплаве прям при них
(там течение писец,я не мог плыть против течения,по веревке подтягивался)
m
<mirta>
14:25, 27.11.2007
год назад навернулся ночной катер на обратной дороге
утануло около тридцати пьяных туристов
утануло около тридцати пьяных туристов
Ничего себе! А там русские были туристы?
Мы когда утром возвращались, там чувак который штурман или как он правильно называется, Такие виражи закладывал, а народ улюлюкает, свистит - типа прикольно, экстрим! Я так ваще чуть не описалась от страха )))))))) Там еще по волнам так подбрасывает, чуть головой об потолок не бъешься.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.