Full Moon Party Тайланд, кто знает что это?

D-E
09:41, 22.11.2007
Full Moon Party Тайланд, кто знает что это?

Есть информация по поводу этого Full Moon Party Самуи,
может был кто, или собирается?
0
Y>|<AC
09:59, 22.11.2007
ну уже обсуждали же?
возьми и переведи на инглишь...полнолуние...традиция у них...типа венки или караблики спускают со свечами на воду..
0
D-E
10:02, 22.11.2007
На сколько я зная там проходят тусовки в полнолуние до 10000 человек, в стиле хаус транс, какие венки))))))
0
D-E
10:05, 22.11.2007
проходит это на соседнем с Самуи острове, диджеи и народ со всего мира, типа Казантипа и Ибицы, "На Самуи устраиваются зажигательные вечеринки «Полной луны», собирающие каждый месяц до 10 000 любителей веселых праздников со всего мира." инфы мало в инете интересует расписание на 2008 если кто знает и переодичность.
0
сейчас читают
Yur4ik
11:14, 22.11.2007
С Самуи надо еще на Пханган добраться - там сие действо и происходит
0
Cybervlad
11:18, 22.11.2007
От пользователя TL1000S
Есть информация по поводу этого Full Moon Party Самуи,

Не Самуй, а Панган. Это хоть и рядом, но другой остров.
Весь пляж - сплошная дискотека. Народ покупает ведерки со смесью виски, пива и витамина (чтобы сил до утра хватило) и колбасится.
На любителя.

От пользователя Y>|<AC
полнолуние...традиция у них...типа венки или караблики спускают со свечами на воду..

Это Лой Кратонг. Проходит в последнее полнолуние ноября. На русском тут: http://cybervlad.net/thai/2002/
А Full Moon Party - каждое новолуние. Плюс еще в "полулуние" и "четвертьлуние".
TL1000S дал правильную ссылку, там все написано...
0
23:28, 23.11.2007
Мне понра))) Еще хочу)) Ток без девочек, они стонут "когда домооой"... ))
Там кроме виски трава, таблы, грибы и все на свете... ну и менты немного ходют, денежку сшибают :-D
0
23:42, 23.11.2007
круто ... жаль что я там не был
0
D-E
09:07, 26.11.2007
я еду 25/01/08 буду уже там,
добратся с Самуи до туда сложно?
0
pilot ©
09:18, 26.11.2007
От пользователя TL1000S
добратся с Самуи до туда сложно

С Самуи до Пангана несложно, до Самуи вот не очень близко..
0
D-E
09:20, 26.11.2007
а на Самуи есть инфа. в какие дни там тусовки?
0
pilot ©
09:23, 26.11.2007
От пользователя TL1000S
а на Самуи есть инфа. в какие дни там тусовки

Есть. В отелях на ресепшене висит и календарь и как добраться ... . Да и вот
От пользователя Ivanov Andrey
http://fullmoonparty-thailand.com/schedules.html
0
pilot ©
09:25, 26.11.2007
От пользователя TL1000S
я еду 25/01/08 буду уже там,

в январе 2008 ФМП 22 числа.. ((((
0
D-E
09:26, 26.11.2007
в том то и дело что в эти числа не попадаю((
0
D-E
09:57, 26.11.2007
Надеюсь на промежуточные пати, четверть луние и тд.)))))))
0
10:32, 26.11.2007
От пользователя TL1000S

с вас фотки)))
0
D-E
11:05, 26.11.2007
приеду отчитаюсь)
0
Эйко
11:08, 26.11.2007
а в декабре там кто нить будет?
0
D-E
11:22, 26.11.2007
http://fullmoonparty-thailand.com/schedules.html
вот расписание, но говорят тайцы делают эти вечерины очень часто, прибыльно, в календаре только полной луны.
0
Димычь
17:02, 26.11.2007
год назад навернулся ночной катер на обратной дороге
утануло около тридцати пьяных туристов :vis:
0
Димычь
22:36, 26.11.2007
в Тае с безопасностью вообще плохо
на реке Квай в натуре безобразие
выбросили в реку в жилетах и уплыли на километр вперед
ниодного спасателя
а если подросток из жилета выскачет как пробка?!
на форуме самостоятельных путешественников недавно писали
утонул турист при сплаве прям при них
(там течение писец,я не мог плыть против течения,по веревке подтягивался)
0
<mirta>
14:25, 27.11.2007
От пользователя Димычь
год назад навернулся ночной катер на обратной дороге
утануло около тридцати пьяных туристов

8( Ничего себе! А там русские были туристы?
Мы когда утром возвращались, там чувак который штурман или как он правильно называется, Такие виражи закладывал, а народ улюлюкает, свистит - типа прикольно, экстрим! Я так ваще чуть не описалась от страха )))))))) Там еще по волнам так подбрасывает, чуть головой об потолок не бъешься.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация