Как быстро продаются БМВ?
a
ALEXE86
15:07, 23.10.2014
за 305 уйдет?
я так понимаю, е36? НЕТ, не уйдет!
Жадность фраера погубит!
m
mad777
18:19, 23.10.2014
По мне дак вообще непродаваемая машина
По мне дак вообще непродаваемая машина
Нет. Все машины продаваемые. Вопрос цены. Если ты хочешь продать, то двигаешься по цене. А если хочешь сидеть с машиной, то тупо стоишь на своём. Я в январе 2008 продавал свою Е60 520i 2004 г.в. за 800 000 рублей. Как первый покупашка который приехал сказал, что заберёт за 600 000 руб., так все последующие также и говорили. Но я твёрдо стоял на своём и через год за 600 000 руб. и продал.
v
v12™
23:31, 23.10.2014
Первую никогда)
О, знатоки БМВ продукции подтягиваются
v
v12™
23:45, 23.10.2014
Чтоб понять что двухлитровую машину я не хочу надо быть знаком?
Можно по-русски и с запятыми?
Пост ни о чем. Не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки, по теме.
На ОАК!
23:45, 23.10.2014
Ну так напишите адекватную цену за которую продать можно? Я ж не спец - посоветуйте?
v
v12™
23:47, 23.10.2014
Ну так напишите адекватную цену за которую продать можно? Я ж не спец - посоветуйте?
Мое мнение - до 260-280.
Это если она более менее живая по узлам основным и кузову, а уж если так се, то 200 - потолок.
02:27, 24.10.2014
даже если самый наглый из серьезных косяков - скрип дверцы бардачка при тряске?
p
Panzerkampfwagen V Panther
02:29, 24.10.2014
сам туринг на любитяля
39 туринг куда приятней глазу чем седан. Хотя я наверно тот самый любитель, имею 39 2,5Д.
Димыч, твой туринг регулярно стоит на дениски уральского-московской возле мойки?
v
v12™
03:18, 24.10.2014
Димыч, твой туринг регулярно стоит на дениски уральского-московской возле мойки?
Нет. Он стоит в гараже сухом и раз в месяц выезжает на пару км.
Ну так напишите адекватную цену за которую продать можно? Я ж не спец - посоветуйте?
Если нравится цена 305 000 руб. Выставляй за неё и скидывай каждую неделю по 1 000 руб. В году 52 недели. Поэтому за год цена снизится до 253 000 руб. И продолжай, пока не найдётся покупатель. Когда цена пройдёт нижнюю точку за которую эти машины торгуются, то появятся перекупы и заберут у тебя машину. У тебя будут деньги, а они займутся дальнейшей продажей... Вот как-то так... Или продолжай настаивать на 305 000 руб. и как я продашь через какой-то промежуток времени за ту цену, кот. назовёт первый появившийся покупатель.
a
ALEXE86
17:56, 24.10.2014
а то просмотры есть, а звонков нет...
эксперемента ради поставь на треть дешевле, посмотрим что будет...
a
Argym3nt
18:17, 24.10.2014
Быстро БМВ продается только в Астану
v
Vladimir-ru
20:05, 24.10.2014
Быстро БМВ продается только в Астану
+100
Сегодня моя убыла в Казахстан
b
Buzzlightyear
16:43, 25.10.2014
http://auto.e1.ru/car/used/bmw/5_series/6690882
чёт падизрительна - -
американка.
Стоит брать или бред?
чёт падизрительна - -
американка.
Стоит брать или бред?
d
Dima_Smirnov
23:03, 26.10.2014
Хороший вопрос.
320д, Дизель, автомат, 2007 года, люк, ксенон, iDrive, тканевый салон, 240 тысяч пробег.
Как считаете, за сколько можно продать? Буду очень благодарен за мнение!
p.s.Не хочется ждать 4 месяца скидывая по 10 тр))
320д, Дизель, автомат, 2007 года, люк, ксенон, iDrive, тканевый салон, 240 тысяч пробег.
Как считаете, за сколько можно продать? Буду очень благодарен за мнение!
p.s.Не хочется ждать 4 месяца скидывая по 10 тр))
19:40, 27.10.2014
Да, и, кстати, а что плохого люди находят в кузове Compact? Сегодня позвонил человек, как только узнал что компакт - сразу слился... :-(
m
mad777
20:13, 27.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.11.2014 09:15]
a
ALEXE86
21:37, 27.10.2014
320д, Дизель, автомат, 2007 года, люк, ксенон, iDrive, тканевый салон, 240 тысяч пробег.
Как считаете, за сколько можно продать? Буду очень благодарен за мнение!
p.s.Не хочется ждать 4 месяца скидывая по 10 тр))
Как считаете, за сколько можно продать? Буду очень благодарен за мнение!
p.s.Не хочется ждать 4 месяца скидывая по 10 тр))
550-600 имхо
d
Dima_Smirnov
01:13, 28.10.2014
550-600 имхо
Так и ориентировался. Спасибо!
i
IMEI
04:00, 28.10.2014
А вот скажите уважаемые, в марте -апреле 2015 за сколько можно будет реально продать е70 3.0д
vinX4XFF41100L148237 ,на сегодня 90тыс пробега.не битый.Всё устраивает ,но все же?
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2014 04:04]
vinX4XFF41100L148237 ,на сегодня 90тыс пробега.не битый.Всё устраивает ,но все же?
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2014 04:04]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.