Как быстро продаются БМВ?
20:35, 21.10.2014
Надумал я уезжать в теплые страны и свою старушку продавать.
И вот теперь интересно - как быстро это можно сделать?
Расскажите, сколько времени вы продавали свою машинку?
Какой наиболее эффективный способ?
А, да. На всякий: е36, 316i compact, 2000г.в. ~250т.км, не бита, покрашен бок - царапнули. ;-)
И вот теперь интересно - как быстро это можно сделать?
Расскажите, сколько времени вы продавали свою машинку?
Какой наиболее эффективный способ?
А, да. На всякий: е36, 316i compact, 2000г.в. ~250т.км, не бита, покрашен бок - царапнули. ;-)
с
Самый лучший учитель
20:38, 21.10.2014
по адекватной цене любая машина махом уйдет. ставь ниже рынка на 10% и за нежелю или две сольешь.
имхо
имхо
v
v12™
20:40, 21.10.2014
316i compact
я думаю она легко переплюнет е39 Туринг, который мы уже 8 месяцев продаем, причем цена норм...
Так что можешь смело ехать в теплые страны, объявы на максимальный срок.
А лучше поменяй на что-нибудь - металл, кирпич, цемент и т.п., так быстрее.
Компакт - большое недоразумение. Хоть и хорошее.
к
Кеnst
20:45, 21.10.2014
8 месяцев продаем, причем цена норм
Типичное заблуждение продавцов.
За нормальную цену авто продается за месяц максимум. Если не продается, значит цена не адекватная.
d
DYLFER
21:12, 21.10.2014
Я свою старушку долго продовал...потом ценник сделал логичным и продал
a
ALEXE86
21:51, 21.10.2014
118i за 2дня продал
325i за 2дня продал
335i за месяц ушла...
Все цены были чуть выше низа рынка, ну и состояние всех было в поряде!!!
зы. честно говорю
325i за 2дня продал
335i за месяц ушла...
Все цены были чуть выше низа рынка, ну и состояние всех было в поряде!!!
зы. честно говорю
v
v12™
15:47, 22.10.2014
Типичное заблуждение продавцов.
За нормальную цену авто продается за месяц максимум. Если не продается, значит цена не адекватная.
За нормальную цену авто продается за месяц максимум. Если не продается, значит цена не адекватная.
В моем случае не заблуждение.
350 тыщ за ухоженный Туринг рестайловый, разве много?
Дык еще и движку вторую в придачу отдаю.
к
Кеnst
16:16, 22.10.2014
350 тыщ за ухоженный Туринг рестайловый, разве много?
Конечно много. Движок слабенький, комплектация слабая, есть дефекты кузовного.
По этой цене есть гораздо интереснее предложения. Да как бы то, что авто не продаётся 8 месяцев уже показатель. Туринг БМВ вообще на любителя, коих очень не много. Снижайте цену каждую неделю на 10 тыщ и через месяц пойдут звонки, через 2 продадите.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2014 16:23]
v
Vladimir-ru
16:29, 22.10.2014
350 тыщ за ухоженный Туринг рестайловый, разве много?
Нет, не много. Авто специфический. На такую машину не будет большого пула звонков и просмотров.
a
ALEXE86
16:59, 22.10.2014
а мою по чем лучше всего выставить?
нашел у кого спросить?!
К нему только если за кредитом будущего покупателя отправлять!
a
ALEXE86
17:01, 22.10.2014
а мою по чем лучше всего выставить?
ставь по низу рынка и уйдет, проверено!
Ну а если совсем ведро, то я даже не знаю...
v
v12™
17:10, 22.10.2014
По этой цене есть гораздо интереснее предложения.
Где? Жду ссылки.
У нас в Екате, от 280 до 540 руб. ценники. Мой смотрится достойно за эти деньги, уж точно, и никто меня не переубедит.
Ну да, если поехать в Москоу, можно нарыть либо гнилое или "кривое" (доки, кузов) корыто, либо хорошее, но тож дорого. И эта, + 30-40 тыщ на дорогу не забываем.
Авто специфический. На такую машину не будет большого пула звонков и просмотров.
Так я и не ожидаю по десять звонков в день. Тупо сижу и жду покупателя.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2014 17:21]
m
Markus(N54)
17:26, 22.10.2014
Дык еще и движку вторую в придачу отдаю.
я б задумался, а все ли в порядке с машиной, если к ней еще движку вторую дают ))
v
v12™
17:31, 22.10.2014
я б задумался, а все ли в порядке с машиной, если к ней еще движку вторую дают ))
Двигатель стоит контрактный. Обслуженный.
А разве плохо, когда есть вторая движка под запчасти?
Я бы задумался, когда продают 3.0 литровую с пробегом 300к, с родным двигателем. Там уж точно, капиталка не за горами
к
Кеnst
18:24, 22.10.2014
никто меня не переубедит.
Да не вопрос. Хозяин - барин.
Вспоминается советский анекдот:
- Мужик, почем курица?
- 100 рублей.
- А почему так дорого?
- Деньги очень нужны...
Я бы задумался, когда продают 3.0 литровую с пробегом 300к, с родным двигателем. Там уж точно, капиталка не за горами
Да ладно? Я М50 продавал с пробегом за 500 тысяч и никаких симптомов износа не было!
Это на вашей скорее пробег смотан, если при нормальном обслуживании на таком пробеге движок наелся. М54 вроде беспроблемный мотор.
Тут я согласен, что
я б задумался, а все ли в порядке с машиной, если к ней еще движку вторую дают ))
Лучше убрать это с объявления. Наводит на мысль, что авто уже уставшее, даже движок поменяли.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2014 18:25]
v
v12™
18:33, 22.10.2014
Да ладно? Я М50 продавал с пробегом за 500 тысяч и никаких симптомов
износа не было!
износа не было!
ага, прям как с завода чушь чушью.
М54 вроде беспроблемный мотор.
М50 и М54 как бы разные.
беспроблемность М54 - это миф.
был и М50 2,5 и М54 2,5.
Это на вашей скорее пробег смотан, если при нормальном обслуживании на таком пробеге движок наелся.
ну вот опять догадки. кипятили движку, вот и наелся многие детали в подвеске еще родные и в порядке, салон в супер состоянии, потому как ездил отец, педант еще тот.
Лучше убрать это с объявления. Наводит на мысль, что авто уже уставшее, даже
движок поменяли.
Для чего убирать? Я всегда честен с покупателями. Авто смотрели несколько человек, и ни один плохого не сказал, тупо не хватало денег.
Ладно, закрыли эту тему. Я всё сказал.
Если у кого то есть сомнения, могу показать машину. Мир.
к
Кеnst
19:00, 22.10.2014
тупо не хватало денег
Вот вам и доказательство завышенной цены, надо было снижать заинтересовавшемуся. У кого есть эти деньги другими авто интересуются значит.
Ладно, закрыли эту
тему. Я всё сказал.
Ок. Удачи!
f
floydm
20:15, 22.10.2014
Сеёчас вообще не продать:-)
v
v12™
21:48, 22.10.2014
Вот вам и доказательство завышенной цены, надо было снижать заинтересовавшемуся
Слишком большой дисконт просили.
У кого есть эти деньги другими авто интересуются значит.
Это верно! И я это прекрасно понимаю.
Сеёчас вообще не продать
эт точно, друг хороший машинами торгует, грит капец полный
d
di96mon-m
10:21, 23.10.2014
сам туринг на любитяля
v
Vladimir-ru
10:29, 23.10.2014
Сеёчас вообще не продать
Что не продать?
a
ALEXE86
11:29, 23.10.2014
Что не продать?
Ты бы пока не выделывался...
14:52, 23.10.2014
я свою 740 е38 "продал" за 20 минут
но перед этим распространил 200 билетов "лотереи"
:-d
но перед этим распространил 200 билетов "лотереи"
:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.