Вопрос по топливу Subaru Forester Cross Sports
m
Mo†™
12:29, 18.07.2012
r
Romь)ч(мотоциклист )
12:36, 18.07.2012
Лей 98 ,поверь ни чего не потеряешь.
И машина спасибо скажет.
У нас 98 это как нормальный 95 если чо.
И машина спасибо скажет.
У нас 98 это как нормальный 95 если чо.
г
Гри3ли
12:36, 18.07.2012
Так там вроде все подробно написали и ответили на ваш вопрос...
12:38, 18.07.2012
тебе там главный консультант уже отписался, удивился когда увидел его на ОАКе
лей 98, турбина не та вещь на которой можно на топливе экономить, да и сэкономишь всего на стакан семечек
лей 98, турбина не та вещь на которой можно на топливе экономить, да и сэкономишь всего на стакан семечек
m
Mo†™
12:42, 18.07.2012
Не ребята, я экономить не собираюсь, просто в основном на заправказ 95 и 95 там эрго джи драйв и прочее , 98 рже встречается на заправках, поэтому и интересуюсь может действительно " блатной" 95 лить?
r
Romь)ч(мотоциклист )
12:44, 18.07.2012
Лей . Успакойся уже тогда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.