Вопрос по топливу Subaru Forester Cross Sports

Mo†™
12:29, 18.07.2012
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=191443...

Уважаемые, проконсультируйте пожалуйста.
0
Romь)ч(мотоциклист )
12:36, 18.07.2012
Лей 98 ,поверь ни чего не потеряешь.
И машина спасибо скажет.
У нас 98 это как нормальный 95 если чо.
0
Гри3ли
12:36, 18.07.2012
Так там вроде все подробно написали и ответили на ваш вопрос...
1 / 0
12:38, 18.07.2012
тебе там главный консультант уже отписался, удивился когда увидел его на ОАКе :-D
лей 98, турбина не та вещь на которой можно на топливе экономить, да и сэкономишь всего на стакан семечек
0
Mo†™
12:42, 18.07.2012
Не ребята, я экономить не собираюсь, просто в основном на заправказ 95 и 95 там эрго джи драйв и прочее , 98 рже встречается на заправках, поэтому и интересуюсь может действительно " блатной" 95 лить?
0
Romь)ч(мотоциклист )
12:44, 18.07.2012
Лей . Успакойся уже тогда
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация