Вопрос по топливу SUBARU FORESTER
m
Mo†™
10:45, 18.07.2012
SUBARU FORESTER
год выпуска ? 2002
двигатель ? EJ20 B749830
кузов ? SG5
Заправлял всегда 98, слышал что ингода можно заливать 95.
На заправке порекомендовали лить 95 G-Drive, ссылаясь что там присадки "полезные" и в итоге это чуть ли не тот же 98.
На вопрос, что октановое число у него наверное всё тоже как и у обычного 95 + присадки, внятного ответа не получил.
Кто - то говорит, что 95 лью уже 3 года и всё нормально, кто - то что не в кем случае нельзя, будет детонация.
Просьба проконсультировать знающих людей.
год выпуска ? 2002
двигатель ? EJ20 B749830
кузов ? SG5
Заправлял всегда 98, слышал что ингода можно заливать 95.
На заправке порекомендовали лить 95 G-Drive, ссылаясь что там присадки "полезные" и в итоге это чуть ли не тот же 98.
На вопрос, что октановое число у него наверное всё тоже как и у обычного 95 + присадки, внятного ответа не получил.
Кто - то говорит, что 95 лью уже 3 года и всё нормально, кто - то что не в кем случае нельзя, будет детонация.
Просьба проконсультировать знающих людей.
ж
Жмypик
11:11, 18.07.2012
двигатель ? EJ20 B749830
турбина?
m
Mo†™
11:13, 18.07.2012
да
h
Herr Doktor™
11:17, 18.07.2012
95-это 95. присадки-моющие
лей чо в книжке написано
лей чо в книжке написано
m
Mo†™
11:18, 18.07.2012
руль в бардачке, книжка с иероглифами
11:32, 18.07.2012
ездин на таком же моторе на 95, зимой заводился лучше, проблем не испытывал.
Поверьте , авто диназавровское если и умрет , то уже никак не от бензина
Поверьте , авто диназавровское если и умрет , то уже никак не от бензина
d
D@li
11:37, 18.07.2012
d
D@li
11:40, 18.07.2012
авто диназавровское
Машине всего 10 лет, а вы её уже в окаменелость превратили. Японская сборка долго выдержит при правильном уходе.
m
Mo†™
11:43, 18.07.2012
Дак я тоже так логически подумал, эти а/м у нас с 2006 появились, тогда если я не ошибаюсь не было 98.
И ещё Михаил Борисыч, у Вас по русскому то какая оценка была (это я про динАзавра)?
И ещё Михаил Борисыч, у Вас по русскому то какая оценка была (это я про динАзавра)?
m
Mo†™
11:43, 18.07.2012
Да кросс спортс, желателен 98?
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2012 11:44]
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2012 11:44]
b
Big-Boss
14:57, 18.07.2012
Да кросс спортс, желателен 98?
Желателен 98 японского качества
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.