Как вам диски?

Елбасы
13:31, 18.03.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вот так выглядит на моем авто, кузов светлый, наверное поэтому диски кажутся больше. А так 16 чики.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ставить такие диски никому не рекомендую, т.к. надо сохранить свою индивидуальность..

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 18:19]
3 / 20
A. SL.
13:36, 18.03.2010
симпотичные, такие же как на форд фокусах 2, ну и похожая модель есть на мазде 3-6
1 / 7
A. SL.
13:38, 18.03.2010
молодец, похвастался
0 / 5
Alk86
14:05, 18.03.2010
Не очень нравятся. И на королле смотрятся слишком маленькими, надо побольше диаметр.
7 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:13, 18.03.2010
на кароллу чо угодно поставь, но что то в ней не то )))
10 / 4
Бург
17:23, 18.03.2010
От пользователя Psevdonim E1

Хорошие диски. Кирпичами теперь запасайся, для вечерней парковки :-D
7 / 3
Кaлян
08:46, 19.03.2010
ИМХО. лучи бы помассивней сегка
1 / 1
Елбасы
08:59, 19.03.2010
Сделаю покачественней фото своей покажу..
Это не моя Короллка, а диски я точно такие же купил, лежат на балконе, сушатся. Через пару месяцев переобую и покажу. Фото будет в кузове голубого цвета.

Но мне кажется оригинальный дизайн. Надоели Реплики, все на одном и том же катаются. Размером бы поболе, но надо тогда и резину покупать новую и пожестче будет машинка.
0 / 1
Li$ev
11:51, 21.03.2010
ммм диски? круглые)))
0 / 1
Drakula
22:31, 21.03.2010
Ассортимент дисков просто огромен и, действительно, можно было выбрать поизящнее. Эти какие-то перегруженные. Сугубо личное мнение.
3 / 0
Вадимовна
22:37, 21.03.2010
От пользователя zeka33
симпотичные, такие же как на форд фокусах 2

ага, точно.
Поздравляю, прикольно. Тоже хочу... Подарите кто-нибудь, а? :-D
1 / 0
REDLINE-ist
19:40, 23.03.2010
ДАЛЕКО НЕ ТЮНИНГ...)))) СТЫДНО НА ТАКУЮ МАШИНУ.... ;-)
2 / 4
ксю=ха
15:45, 24.03.2010
неее, такие дискари точно не для короллы )))
4 / 0
Елбасы
11:05, 25.03.2010
Ну покажите какие у вас или как поставили бы.. :fotku:
0
Миха 662
21:56, 25.03.2010
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/bbf13150..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/18e7d7b1..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
У меня такие !,Правда фотки не очень,но ничего.
Это LENSO 18 R


[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 21:59]

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 22:02]
2 / 1
Елбасы
22:23, 25.03.2010
От пользователя o666oo


Ну тут я подымаю руки вверх.. 18 дюймов на Короллу и в старом кузове, который начинался со стандартных 14 дюймов..

Жестковато наверное будет так ездить? Шкребёт колесные арки? Руль потяжелел?
0
Миха 662
22:45, 25.03.2010
Ничего не скребет,руль не потежалел,а стал четче и машина слушается бесприкасловно.А 215\35\18 ничуть не выше стандартных 15 -ов :-D
0
Елбасы
08:30, 26.03.2010
От пользователя o666oo


Ширина диска 7,5 - 8 ?
0
ovoshevod
09:28, 26.03.2010
крутанские дискари)))
0
Drakula
11:40, 26.03.2010
От пользователя Psevdonim E1
Ну покажите какие у вас или как поставили бы.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 6
ovoshevod
12:53, 26.03.2010
Матовый Селикэ вай вай вай :-) :-) :-)
0
Миха 662
20:20, 26.03.2010
От пользователя Psevdonim E1

8 :-)
0
Cега_012
09:21, 01.04.2010
От пользователя o666oo
Ничего не скребет,руль не потежалел,а стал четче и машина слушается бесприкасловно.А 215\35\18 ничуть не выше стандартных 15 -ов

да, только вместо резины на R18 изолента намонтана )))) но это вопрос привычки, знаем-проходили... )))

По сабжу диски не нравятся ни на королле, ни на селике.
На королле видно, что русские, на селике видно, что китайские...
0 / 2
Елбасы
09:34, 01.04.2010
От пользователя Cега_012™
По сабжу диски не нравятся ни на королле, ни на селике.
На королле видно, что русские, на селике видно, что китайские


Не понимай афтора.. разве пр-во дисков обсуждаем? Или же оценка дисков происходит не по дизайну, а по месту пр-ва? Где они должны быть сделаны, чтобы понравиться афтору?

Напоминаю, что 90% одежды в который мы ходит произведена в китае и брендованная в том числе. Значитцо она не красивая? Зачем тохда носим иё?
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация