Как вам диски?
е
Елбасы
13:31, 18.03.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот так выглядит на моем авто, кузов светлый, наверное поэтому диски кажутся больше. А так 16 чики.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ставить такие диски никому не рекомендую, т.к. надо сохранить свою индивидуальность..
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 18:19]
a
A. SL.
13:36, 18.03.2010
симпотичные, такие же как на форд фокусах 2, ну и похожая модель есть на мазде 3-6
a
A. SL.
13:38, 18.03.2010
молодец, похвастался
a
Alk86
14:05, 18.03.2010
Не очень нравятся. И на королле смотрятся слишком маленькими, надо побольше диаметр.
o
ovoshevod
14:19, 18.03.2010
+1, диаметр бы побольше.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:13, 18.03.2010
на кароллу чо угодно поставь, но что то в ней не то )))
б
Бург™
17:23, 18.03.2010
Хорошие диски. Кирпичами теперь запасайся, для вечерней парковки
к
Кaлян
08:46, 19.03.2010
ИМХО. лучи бы помассивней сегка
е
Елбасы
08:59, 19.03.2010
Сделаю покачественней фото своей покажу..
Это не моя Короллка, а диски я точно такие же купил, лежат на балконе, сушатся. Через пару месяцев переобую и покажу. Фото будет в кузове голубого цвета.
Но мне кажется оригинальный дизайн. Надоели Реплики, все на одном и том же катаются. Размером бы поболе, но надо тогда и резину покупать новую и пожестче будет машинка.
Это не моя Короллка, а диски я точно такие же купил, лежат на балконе, сушатся. Через пару месяцев переобую и покажу. Фото будет в кузове голубого цвета.
Но мне кажется оригинальный дизайн. Надоели Реплики, все на одном и том же катаются. Размером бы поболе, но надо тогда и резину покупать новую и пожестче будет машинка.
l
Li$ev
11:51, 21.03.2010
ммм диски? круглые)))
d
Drakula
22:31, 21.03.2010
Ассортимент дисков просто огромен и, действительно, можно было выбрать поизящнее. Эти какие-то перегруженные. Сугубо личное мнение.
в
Вадимовна
22:37, 21.03.2010
симпотичные, такие же как на форд фокусах 2
ага, точно.
Поздравляю, прикольно. Тоже хочу... Подарите кто-нибудь, а?
r
REDLINE-ist
19:40, 23.03.2010
ДАЛЕКО НЕ ТЮНИНГ...)))) СТЫДНО НА ТАКУЮ МАШИНУ....
к
ксю=ха
15:45, 24.03.2010
неее, такие дискари точно не для короллы )))
е
Елбасы
11:05, 25.03.2010
Ну покажите какие у вас или как поставили бы..
м
Миха 662
21:56, 25.03.2010
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/bbf13150..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/18e7d7b1..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
У меня такие !,Правда фотки не очень,но ничего.
Это LENSO 18 R
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 21:59]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 22:02]
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/18e7d7b1..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
У меня такие !,Правда фотки не очень,но ничего.
Это LENSO 18 R
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 21:59]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 22:02]
е
Елбасы
22:23, 25.03.2010
Ну тут я подымаю руки вверх.. 18 дюймов на Короллу и в старом кузове, который начинался со стандартных 14 дюймов..
Жестковато наверное будет так ездить? Шкребёт колесные арки? Руль потяжелел?
м
Миха 662
22:45, 25.03.2010
Ничего не скребет,руль не потежалел,а стал четче и машина слушается бесприкасловно.А 215\35\18 ничуть не выше стандартных 15 -ов
е
Елбасы
08:30, 26.03.2010
Ширина диска 7,5 - 8 ?
o
ovoshevod
09:28, 26.03.2010
крутанские дискари)))
d
Drakula
11:40, 26.03.2010
o
ovoshevod
12:53, 26.03.2010
Матовый Селикэ вай вай вай
м
Миха 662
20:20, 26.03.2010
8
c
Cега_012
09:21, 01.04.2010
Ничего не скребет,руль не потежалел,а стал четче и машина слушается бесприкасловно.А 215\35\18 ничуть не выше стандартных 15 -ов
да, только вместо резины на R18 изолента намонтана )))) но это вопрос привычки, знаем-проходили... )))
По сабжу диски не нравятся ни на королле, ни на селике.
На королле видно, что русские, на селике видно, что китайские...
е
Елбасы
09:34, 01.04.2010
По сабжу диски не нравятся ни на королле, ни на селике.
На королле видно, что русские, на селике видно, что китайские
На королле видно, что русские, на селике видно, что китайские
Не понимай афтора.. разве пр-во дисков обсуждаем? Или же оценка дисков происходит не по дизайну, а по месту пр-ва? Где они должны быть сделаны, чтобы понравиться афтору?
Напоминаю, что 90% одежды в который мы ходит произведена в китае и брендованная в том числе. Значитцо она не красивая? Зачем тохда носим иё?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.