Сырость под ковриками Toyota Corolla
к
Кaлян
11:30, 19.06.2014
в жару выгоняете машину на сонце, открываете все двери, убираете коврики и сушите.
я так свою питнашку сушил. кстати, там тоже неизвестно откуда вода попала. но раз просушил и больше не было.
я так свою питнашку сушил. кстати, там тоже неизвестно откуда вода попала. но раз просушил и больше не было.
m
Mephis†°
11:46, 19.06.2014
стала
c
chige
11:13, 23.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2014 11:23]
c
chige
11:15, 23.06.2014
рассказываю на ломаном женском языке, что случилось: под задним сиденьем бензобак, чтоб к нему легко подлезть там отверстие закрытое резиновой пробкой. Вот она пробка отшла или отклеилась от вибрации по ямам, и через дно все в салон, а погода дожди и лужи поколено, вот и начерпала!
причину устранили незнаю высушиться нет если автофеном сушить?
причину устранили незнаю высушиться нет если автофеном сушить?
c
chige
11:17, 23.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2014 11:23]
m
Mephis†°
12:49, 23.06.2014
Вот она пробка отшла или отклеилась от вибрации по ямам, и через дно все в салон, а погода дожди и лужи поколено, вот и начерпала!
причину
устранили незнаю высушиться нет если автофеном сушить?
причину
устранили незнаю высушиться нет если автофеном сушить?
скорей всего вскрывали когда то насос бензобака и криво собрали.
вот вам.
а насчет сушить. надо по месту смотреть
e
evgen9675
15:11, 23.06.2014
Я как то переезжая брод начерпал полный салон воды.Сушил неделю на солнце с открытыми дверями,не помогло. Только запах усилился,какой то болотиной стало вонять.Пришлось снимать сиденья и доставать всю шумку с коврами,и сушить все в разобранном состоянии.
Когда разобрал ,обнаружил что там уже натуральный мох расти начал
Когда разобрал ,обнаружил что там уже натуральный мох расти начал
c
chige
08:58, 24.06.2014
офигеть неужели тоже самое предстоит делать
m
Mephis†°
09:12, 24.06.2014
офигеть неужели тоже самое предстоит делать
да вы сидуху скиньте, а там под коврами рукой потом щупайте. Феном греть почти не варик.
Ну или мож без сидухи погонять временно. заодно пяль грязь под ней уберите
и
Илья MC
10:56, 24.06.2014
вот и начерпала!
Я даже на рыбалку езжу , такие лужи не видел
и
Илья MC
11:01, 24.06.2014
неужели тоже самое предстоит делать
иначе никак .
сушил , правда только правую сторону , поднимал покрытие и тепловентилятор ставил
c
chige
11:10, 24.06.2014
ок попробую если не поможет разбирать буду пол
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.