Сырость под ковриками Toyota Corolla
c
chige
09:12, 19.06.2014
Подскажите может быть кто то сталкивался с таким: стала мыть машину и обнаружила сырость под всеми ковриками в машине. В сервисе подняли на подъемник дно нормальное нигде не пробитое? в чем проблема? А главное как теперь это все сушить? Чтоб не сгнило?
s
SOFTER*
09:34, 19.06.2014
плакать или смеяться? .......
и
Илья MC
09:38, 19.06.2014
в чем проблема
причину искать .
Где вода ? по всему полу одинаково ?
c
chige
09:42, 19.06.2014
больше всего под водительским сиденьем, но и под другими тоже есть просто не такое болото!
s
SOFTER*
09:43, 19.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2014 09:44]
s
SOFTER*
09:44, 19.06.2014
как часто моете машину и где моете... там может какой резвый ара когда порог моет еще и в салон успевает нахерачить воды.. ну либо ковры не протирают с обратной стороны когда в салон ложат .. вот и весь ответ вашего вопроса от куда вода под всеми коврами
и
Илья MC
09:46, 19.06.2014
Стекло не менялось ?
s
SOFTER*
09:47, 19.06.2014
Стекло не менялось ?
а стекло то тут при чем?
c
chige
09:47, 19.06.2014
нет
c
chige
09:48, 19.06.2014
нет по поводу мойки исключено моет на работе девочка одна
и
Илья MC
09:48, 19.06.2014
а стекло то тут при чем
видел короллу у которой лобовик меняли - вода в салон шла
c
chige
09:49, 19.06.2014
она и обнаружила эту плесень
и
Илья MC
09:50, 19.06.2014
кондиционером пользуетесь ?
c
chige
09:51, 19.06.2014
да
s
SOFTER*
09:51, 19.06.2014
ищите значит в арках/днище/ДВЕРЯХ!!! дырки через которые может попадать вода в салон тем более тут была лютая сырость последние дни так что все возможно. Машина/год/марка?
s
SOFTER*
09:52, 19.06.2014
кондиционером пользуетесь ?
нет столько в машине не наохлаждать до плесени максиммум будет сыростью вонять от салонного фильтра
и
Илья MC
09:53, 19.06.2014
смотрите слив с печки .
c
chige
09:53, 19.06.2014
Toyota Corolla 2011
и
Илья MC
10:01, 19.06.2014
не наохлаждать до плесени
кому как . у себя салон сушил . по этой причине. с плесенью.
c
chige
10:08, 19.06.2014
как салон то сушить ? да и причину найти надо, а так толку то если снова так будет?
и
Илья MC
10:11, 19.06.2014
как салон то сушить
всркрывать покрытие пола и сушить .
причину искать .
c
chige
10:12, 19.06.2014
блин а кто то это делает всмысле сервисов? я же сама то не смогу?
s
SOFTER*
10:15, 19.06.2014
лин а кто то это делает всмысле сервисов? я же сама то не смогу?
врубаешь печку открываешь немного стекла и пусть машина постоит часик полтора поработает, по идее жара должна вытравить влагу и собсно высушить ...ну а дальше убирать плесень ...
c
chige
10:19, 19.06.2014
спасибки
10:25, 19.06.2014
При работе системы кондиционирования проверьте дренажное отверстие, возможно там произошел засор.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.