Сырость под ковриками Toyota Corolla

chige
09:12, 19.06.2014
Подскажите может быть кто то сталкивался с таким: стала мыть машину и обнаружила сырость под всеми ковриками в машине. В сервисе подняли на подъемник дно нормальное нигде не пробитое? в чем проблема? А главное как теперь это все сушить? Чтоб не сгнило?
0
SOFTER*
09:34, 19.06.2014
плакать или смеяться? .......
2 / 0
Илья MC
09:38, 19.06.2014
От пользователя chige
в чем проблема


причину искать .

Где вода ? по всему полу одинаково ?
0
chige
09:42, 19.06.2014
больше всего под водительским сиденьем, но и под другими тоже есть просто не такое болото!
0
SOFTER*
09:44, 19.06.2014
как часто моете машину и где моете... там может какой резвый ара когда порог моет еще и в салон успевает нахерачить воды.. ну либо ковры не протирают с обратной стороны когда в салон ложат .. вот и весь ответ вашего вопроса от куда вода под всеми коврами
0
Илья MC
09:46, 19.06.2014
От пользователя chige


Стекло не менялось ?
1 / 0
SOFTER*
09:47, 19.06.2014
От пользователя Илья MC
Стекло не менялось ?

а стекло то тут при чем?
0 / 4
chige
09:47, 19.06.2014
нет
0
chige
09:48, 19.06.2014
нет по поводу мойки исключено моет на работе девочка одна
0
Илья MC
09:48, 19.06.2014
От пользователя SOFTER*
а стекло то тут при чем


видел короллу у которой лобовик меняли - вода в салон шла
0
chige
09:49, 19.06.2014
она и обнаружила эту плесень
0
Илья MC
09:50, 19.06.2014
От пользователя chige


кондиционером пользуетесь ?
0
chige
09:51, 19.06.2014
да
0
SOFTER*
09:51, 19.06.2014
ищите значит в арках/днище/ДВЕРЯХ!!! дырки через которые может попадать вода в салон тем более тут была лютая сырость последние дни так что все возможно. Машина/год/марка?
0 / 1
SOFTER*
09:52, 19.06.2014
От пользователя Илья MC
кондиционером пользуетесь ?

нет столько в машине не наохлаждать до плесени :-D максиммум будет сыростью вонять от салонного фильтра
0 / 2
Илья MC
09:53, 19.06.2014
От пользователя chige


смотрите слив с печки .
0
chige
09:53, 19.06.2014
Toyota Corolla 2011
0
Илья MC
10:01, 19.06.2014
От пользователя SOFTER*
не наохлаждать до плесени


кому как . у себя салон сушил . по этой причине. с плесенью.
0
chige
10:08, 19.06.2014
как салон то сушить ? да и причину найти надо, а так толку то если снова так будет?
0
Илья MC
10:11, 19.06.2014
От пользователя chige
как салон то сушить



всркрывать покрытие пола и сушить .
От пользователя Илья MC
причину искать .
0
chige
10:12, 19.06.2014
блин а кто то это делает всмысле сервисов? я же сама то не смогу?
0
SOFTER*
10:15, 19.06.2014
От пользователя chige
лин а кто то это делает всмысле сервисов? я же сама то не смогу?

врубаешь печку открываешь немного стекла и пусть машина постоит часик полтора поработает, по идее жара должна вытравить влагу и собсно высушить ...ну а дальше убирать плесень ...
0 / 2
chige
10:19, 19.06.2014
спасибки
0
10:25, 19.06.2014
При работе системы кондиционирования проверьте дренажное отверстие, возможно там произошел засор.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация