тойота корола хетчбэк
e
Elen-Belle
16:32, 26.06.2007
Подскажите пожалуйста, опотные автолюбители как поменять перегоревшую лампочку на передней фаре в тойоте королле (леворукой 2004 г., если это имеет значение).
c
coyot (ZZZ)
16:37, 26.06.2007
предположу что нужно открыть капот и достать перегоревшую лампочку, с ней пойти в магазин и купить такуюже, а лучше две и обе поменять
w
weiss
16:37, 26.06.2007
1. вытащить старую
2. вставить новую
2. вставить новую
c
coyot (ZZZ)
16:42, 26.06.2007
п.с. фары у вас только передние, задние - это фонари
16:51, 26.06.2007
смею предположить, что если вы симпатичная девушка, то достаточно подъехать на машине к автомагазину, где эти самые лампочки продаются, и попросить продавца помочь :-)
ну или тут где-то тусы таётаводов собираются.. наверное, они тоже не откажут ))
ну или тут где-то тусы таётаводов собираются.. наверное, они тоже не откажут ))
s
St-toyota
16:55, 26.06.2007
ну или тут где-то тусы таётаводов собираются.. наверное, они тоже не откажут ))
Точно-точно. Заполнить инфу, приехать на тусу, там и расскажут, и покажут, а возможно и заменят-помогут ;-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=841288...
17:04, 26.06.2007
если перегорела лампа в правой фаре то поменять не сложно (если конечно сами будете заниматься заменой) заглянув поймёте что к чему. С левой фарой несколько сложнее, нужно снимать аккумулятор. Вообще обратитесь лучше в сервис, они поменяют за 5 минут и не дорого а вам думаю будет сложновато да и
перепачкаетесь. Вообще в королле этого модельного ряда лампы менять не самое приятное занятие.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.