Исудзу Эльф. Номер двигателя

004.
22:27, 19.07.2005
Хелп! Где выбит сабж? ГАИшники найти не могут )
0
fever /девять миллионов доллар...
22:55, 19.07.2005
спилен?))
0
Orc
00:20, 20.07.2005
на auto.vl.ru попробуй спросить
0
просто так)))
00:50, 20.07.2005
Смотря на каком двигателе. Вообще у Исудзиков поднимаешь кабину, стоишь с водительской стороны и между колектором выпускным как бы над ним в щёлочку виден номер на блоке. Всё сказаное справедливо для 4HF1 двигателя.
0
просто так)))
02:25, 21.07.2005
Нашли?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация