Хелп! Шаровые на Хонду!

дарден
16:49, 19.07.2005
От пользователя MikeR
Это R модификация?

да

От пользователя Orc
Тигра привезет

как с ним связаться?
0
Hachik
16:50, 19.07.2005
Ща Тигру позовём.
0
Orc
16:51, 19.07.2005
От пользователя дарден
как с ним связаться


с ней
127-351-760 аська
0
дарден
16:52, 19.07.2005
аськи нет. может почту или телефон?
0
Orc
16:54, 19.07.2005
От пользователя дарден
аськи нет. может почту или телефон?


я аськой пользуюсь.. кинул ей ссылку- щас скажет енить доброго. наверное
0
16:55, 19.07.2005
Я пришла:-)

данные дай машины:-)- сча все проверим
Но в верхних передних рычагах ОБЫЧНО шаровые и сайленты идут в комплекте с рычагом:-)
0
дарден
16:55, 19.07.2005
спасибо
0
дарден
16:57, 19.07.2005
От пользователя T I G R A!!!
данные дай машины- сча все проверим

:-( да я бы с удовольствием.
Всем привет!!! 30 постов за пол-часа!
Парни, это был офф конечно, но я надеюсь, я вам настроение хоть во вторник поднял, вместо Хондовки!
0
16:58, 19.07.2005
кузов какой? номер кузова
автомат или механика
движок вижу
абс, люк. навигация есть?
подушки безопасности?
а еще - глянь сразу и навсегдя на синей табличке под капотом в последней строчке комплектацию:-)
0
16:59, 19.07.2005
Врунишка...
0
дарден
17:00, 19.07.2005
http://auto.vl.ru/sales/?id=727793
вот тема то. просто интересно прикинуть сколько ремонт выйдет
0
17:01, 19.07.2005
Вы будете смеяться..
Но это механика..
и рычаги там убойные - нестандартные ваще..
и :-) шаровые тока с рычагом:-)
0
Orc
17:02, 19.07.2005
От пользователя дарден
http://auto.vl.ru/sales/?id=727793
вот тема то. просто интересно прикинуть сколько ремонт выйдет


дык это -в теме тачка 91 ода.. а базар был про 2002 :-)
0
MikeR
17:03, 19.07.2005
От пользователя T I G R A!!!

Наташа, скинь может какой-нить номер кузова и двига от NSX, а то нынче на Хонда-сане без номеров и не приценишься.
А ник кстати из "Бойцовского клуба", если кто читал/смотрел.
0
Hachik
17:03, 19.07.2005
да-да-дарден! за базар отвечать придётся!
0
17:04, 19.07.2005
Так-то в 91 году даже механика была на другом движке..
C30A..
Ради любопытсва проценять не буду..
Но.. Очень дорого:-)
0
17:06, 19.07.2005
Там все из та-а-аких частей..
Мама мия..
один багажник состоит из 5 частей, крышка из 3х..
Какую часть посмотреть-то?
0
Stasevич
18:04, 19.07.2005
в газете "Из рук в руки" объявление о продаже цивика 2002 г.в. c волшебными буквами Type R
0
civic21
20:06, 19.07.2005
От пользователя CAT)
Type R

я хачу
0
00:23, 20.07.2005
в каталоге стоит цена в Япе 99000$....
до нас я думаю сильно дороже дойдет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация