Хелп! Шаровые на Хонду!
д
дарден
16:49, 19.07.2005
Это R модификация?
да
Тигра привезет
как с ним связаться?
h
Hachik
16:50, 19.07.2005
Ща Тигру позовём.
д
дарден
16:52, 19.07.2005
аськи нет. может почту или телефон?
аськи нет. может почту или телефон?
я аськой пользуюсь.. кинул ей ссылку- щас скажет енить доброго. наверное
д
дарден
16:55, 19.07.2005
спасибо
д
дарден
16:57, 19.07.2005
данные дай машины- сча все проверим
:-( да я бы с удовольствием.
Всем привет!!! 30 постов за пол-часа!
Парни, это был офф конечно, но я надеюсь, я вам настроение хоть во вторник поднял, вместо Хондовки!
д
дарден
17:00, 19.07.2005
http://auto.vl.ru/sales/?id=727793
вот тема то. просто интересно прикинуть сколько ремонт выйдет
вот тема то. просто интересно прикинуть сколько ремонт выйдет
http://auto.vl.ru/sales/?id=727793
вот тема то. просто интересно прикинуть сколько ремонт выйдет
вот тема то. просто интересно прикинуть сколько ремонт выйдет
дык это -в теме тачка 91 ода.. а базар был про 2002 :-)
m
MikeR
17:03, 19.07.2005
Наташа, скинь может какой-нить номер кузова и двига от NSX, а то нынче на Хонда-сане без номеров и не приценишься.
А ник кстати из "Бойцовского клуба", если кто читал/смотрел.
h
Hachik
17:03, 19.07.2005
да-да-дарден! за базар отвечать придётся!
Так-то в 91 году даже механика была на другом движке..
C30A..
Ради любопытсва проценять не буду..
Но.. Очень дорого:-)
C30A..
Ради любопытсва проценять не буду..
Но.. Очень дорого:-)
s
Stasevич
18:04, 19.07.2005
в газете "Из рук в руки" объявление о продаже цивика 2002 г.в. c волшебными буквами Type R
c
civic21
20:06, 19.07.2005
Type R
я хачу
00:23, 20.07.2005
в каталоге стоит цена в Япе 99000$....
до нас я думаю сильно дороже дойдет
до нас я думаю сильно дороже дойдет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.