нужна помощь дизелиста
k
KЦ
22:23, 01.08.2016
Добралась до компьютера , и , УВЫ , меня не встречает очередь из мастеров - дизелистов
Итить-колотить, барышня! Тут этих мастеров-дизелистов с фонарями ищут, голову ломают, куда все подевались. А они вона где все - у вашего дома в очереди стоят...
h
Hillari
22:41, 01.08.2016
Сказала , же , не у моего стоят , видимо . В общем я опять ухожу от компа на очередные 1,5 суток , жду умельца всяко !!!! Машинка при мне .
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2016 22:52]
k
Kerry*
17:23, 15.08.2016
мне тоже нужна помощь дизелиста: на холодную едет нормально как только прогреется до рабочей температуры, то пропадает ускорение - на педаль давишь, а она как ехала 30-40, так и едет, еле-еле доползает до 60-70, живет какой-то своей жизнью. от чего такая ситуация?
c
charly paradise
13:32, 23.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2016 14:34]
c
charly paradise
14:30, 23.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2016 14:32]
k
Kerry*
19:03, 11.10.2016
мне тоже нужна помощь дизелиста: на холодную едет нормально как только прогреется до рабочей температуры, то пропадает ускорение - на педаль давишь, а она как ехала 30-40, так и едет, еле-еле доползает до 60-70, живет какой-то своей жизнью. от чего
такая ситуация?
а я решила свою проблему - сначала обратилась в обычный сервис, провели диагностику, сказали что ошибок никаких нет, поэтому они будут еще думать, что может быть причиной. Решила пройти диагностику еще где-нибудь, поехала к официалам, но сказала, что буду присутствовать при диагностике (после чего про меня сказали, что вредный клиент ). В итоге на компьютере куча повторяющихся ошибок (( оставила машину на день, и ,о чудо - забился топливный фильтр, стал подтраивать воздух, поэтому двигатель переходил в аварийный режим. Привезла уже купленный фильтр, поменяли, еще раз все продиагностировали. Теперь летает как новая
k
KЦ
20:21, 11.10.2016
на холодную едет нормально как только прогреется до рабочей температуры, то пропадает ускорение
Привезла уже купленный фильтр, поменяли, еще раз все продиагностировали. Теперь
летает как новая
Любопытно. Значит, на холодную забитый фильтр нормально пропускает топливо, а на горячую начинает заикаться?.. Хм
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.