нужна помощь дизелиста

KЦ
22:23, 01.08.2016
От пользователя Hillari
Добралась до компьютера , и , УВЫ , меня не встречает очередь из мастеров - дизелистов

Итить-колотить, барышня! Тут этих мастеров-дизелистов с фонарями ищут, голову ломают, куда все подевались. А они вона где все - у вашего дома в очереди стоят...
2 / 0
Hillari
22:41, 01.08.2016
От пользователя

Сказала , же , не у моего стоят , видимо :ultra: . В общем я опять ухожу от компа на очередные 1,5 суток , жду умельца всяко !!!! Машинка при мне .

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2016 22:52]
0 / 1
Kerry*
17:23, 15.08.2016
мне тоже нужна помощь дизелиста: на холодную едет нормально как только прогреется до рабочей температуры, то пропадает ускорение - на педаль давишь, а она как ехала 30-40, так и едет, еле-еле доползает до 60-70, живет какой-то своей жизнью. от чего такая ситуация?
0
charly paradise
13:32, 23.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2016 14:34]
0
Kerry*
19:03, 11.10.2016
От пользователя Kerry*
мне тоже нужна помощь дизелиста: на холодную едет нормально как только прогреется до рабочей температуры, то пропадает ускорение - на педаль давишь, а она как ехала 30-40, так и едет, еле-еле доползает до 60-70, живет какой-то своей жизнью. от чего такая ситуация?

а я решила свою проблему - сначала обратилась в обычный сервис, провели диагностику, сказали что ошибок никаких нет, поэтому они будут еще думать, что может быть причиной. Решила пройти диагностику еще где-нибудь, поехала к официалам, но сказала, что буду присутствовать при диагностике (после чего про меня сказали, что вредный клиент :-D ). В итоге на компьютере куча повторяющихся ошибок (( оставила машину на день, и ,о чудо :-D - забился топливный фильтр, стал подтраивать воздух, поэтому двигатель переходил в аварийный режим. Привезла уже купленный фильтр, поменяли, еще раз все продиагностировали. Теперь летает как новая
1 / 0
KЦ
20:21, 11.10.2016
От пользователя Kerry*
на холодную едет нормально как только прогреется до рабочей температуры, то пропадает ускорение


От пользователя Kerry*
Привезла уже купленный фильтр, поменяли, еще раз все продиагностировали. Теперь летает как новая


Любопытно. Значит, на холодную забитый фильтр нормально пропускает топливо, а на горячую начинает заикаться?.. Хм
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация