сузуки витара
s
Slava2009
19:23, 12.06.2011
про сузуки витара расскажите, стоит брать? как по надежности, стоимости обслуживания и прочее?
в
вечный тормоз
00:47, 13.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 22:44]
s
Slava2009
10:41, 13.06.2011
интересует последняя, думаю атовмат 2,4
v
VOVkin
08:01, 14.06.2011
Slava2009
Хорошая машина
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.