Дневные ходовые огни

>Фома<
18:43, 26.05.2011
Как подцепить на Мазду-3 2007 г. дневные ходовые огни, чтобы загорались при включении зажигания ?Ближний свет отключен.

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2011 18:45]

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2011 18:01]
0
Квазисимметричный стелларатор
19:28, 26.05.2011
в мазда клубе 3 и 6 все описано стораз
Я лучше перефразирую вопрос: где купить нормальные ходовые огни, которые прилично будут смотреться на мазде 3-6?? а не просто колхозно присобаченые к бамперу 5 диодиков в ряд :ultra:
2 / 0
----Aлекс
21:20, 26.05.2011
От пользователя >Фома<
дневные ходовые огни, чтобы загорались при включении зажигания ?
а дневной ближний свет фар, куда делся???

Тема: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...


С уважением,
Алексей.
0
RBT
15:50, 27.05.2011
на матрешке же и так постоянный ближний, как будете это решать?
или ДХО будут дублировать ближний? или колхозить с отключением ближнего?
я - забил.
2 / 0
SeL66
00:44, 04.06.2011
Скорее всего дорожной полиции эти светодиодные полосочки - что они есть, что их нет.
Это "Колхоз" и к соблюдению правил не имеют прямого отношения.
2 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация