Мазда 6. 2006г. Руль туго крутится.

$нег(Гюрza-Zмей)
17:27, 17.04.2011
как на классике, после поворота сам обратно не возвращается, да и при парковке замаешься крутить. Жижа на уровне, ремень не ослаб, такое ощущение, что гидрач недостаточно работает. Звонил в мазда-автосан на Высоцкого, приглашают приехать.


Может у кого есть предварительный диагноз.
0
----Aлекс
20:36, 17.04.2011
Если ремень на месте, жидкость в уровне и на приборке никаких значков, трудно ещё что-то предположить.

С уважением,
Алексей.
0
$нег(Гюрza-Zмей)
21:51, 17.04.2011
вот и я думаю, не гидрачь ли наелся :-(
0
Инфинити
13:47, 19.04.2011
а само масло - в порядке? может оно уже своей смертью умерло?)
0
Абсолют PR
11:21, 28.04.2011
Чтоб тему новую не создавать. Подскажите Мазда 6 2006 автомат пятиступ, толчок при переключении с 1-2 и 2-3. Кто сталкивался и как вылечили?
0
Archangelus
11:43, 28.04.2011
масло то в автомате как часто меняете?
0
Абсолют PR
16:25, 28.04.2011
пробег 42. не разу не меняно. говорят только на сотке меняют, не?
0
Archangelus
16:41, 28.04.2011
в автомате на 50-60, в вариаторе в 2 раза чаще.
я в МКПП на 100 поменял, вы чо хоть:-)
0
Абсолют PR
18:01, 28.04.2011
надо вообщем мануал изучить по поводу коробки
0
АлексейРем
22:15, 28.04.2011
у меня такаеже история какбы довление не достаточно на днях масло менять хочю ( да и при парковке замаешься крутить. Жижа на уровне, ремень не ослаб, такое ощущение, что гидрач недостаточно работает.)
0
$нег(Гюрza-Zмей)
22:23, 28.04.2011
От пользователя АлексейРем
АлексейРем

отпишитесь пожалуйста стало ли лучше после замены, а то уже запарился руль крутить
0
NForser
23:24, 10.05.2011
тоже туго крутится. и до замены и после замены одинаково
0
$нег(Гюрza-Zмей)
23:11, 13.05.2011
мЕНЯЛИ КАК? на форумах почитал технология, шприцом отсасывая плохо получается, нужно вытеснением.
0
$нег(Гюрza-Zмей)
22:55, 18.05.2011
Сегодня поменял жижу в гидраче, положительного эффекта ни какого :-( :-( :-( :-( , хотя слилась непонятная чёрная субстанция.
0
чёрно-белый светофор
00:20, 19.05.2011
А прокладки не менял?
0
10:34, 19.05.2011
От пользователя $нег
вот и я думаю, не гидрачь ли наелся

Скорее всего он. Попробуй клемму скинуть на секунд 20. Если все останется по старому то умер 100% если востановится то в коме уже. Замена по гарантии. На той неделе так же было у меня.
0
чёрно-белый светофор
11:01, 19.05.2011
А чего голову ломать вообще?может проще в Независимость приехать и пусть смотрят спецы!
Тем более,если есть отзывная компания-пусть записыват и меняют ;-) !!!!
0
Кунин Вадим
12:20, 19.05.2011
От пользователя YoDer
Замена по гаранти

на М6 2006 года? Там нет ЭГУР :cool:
У меня после регулировки развала-схождения руль тугой стал (МЗ 2007, обслуживание только у ОД)
0
$нег(Гюрza-Zмей)
20:16, 19.05.2011
От пользователя YoDer
Замена по гарантии. На той неделе так же было у меня.

машина 2006г, гарантии нет, да и не слышал что они дохнут, ни здесь, ни на других форумах. Был на диагностике на Высоцкого3, приёмщик сказал что руль нормально крутится, но меня такое кручение (как на жиге классике) не устраивает, выматывает вообще капец!
0
чёрно-белый светофор
23:36, 19.05.2011
От пользователя $нег
машина 2006г, гарантии нет, да и не слышал
что они дохнут, ни здесь, ни на других форумах. Был на диагностике на Высоцкого3, приёмщик сказал что руль нормально крутится, но меня такое кручение (как на жиге классике) не устраивает, выматывает вообще капец!


Не доверяю я Автосану,попробуй съездить к другому дилеру,в Независимость!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация