возьму кота или кошку. можно взрослую.

Bellca
20:41, 16.02.2013
условия: квартира. без выгула. корм натуральный и сушка. лоток с наполнителем или решетка. животное должно быть стерилизовано и проглистогонено. попадало в лоток. хорошее отношение и ласку обещаю. котик будет единственным . опыт общения с животными и ветеринарами имею. персов и черепаховых не предлагать, извините...но. понимаю, что взрослая кошка имеет свои привычки и готова проявить терпение и понимание.
3 / 0
20:45, 16.02.2013
У меня есть 4-х летняя белая и пушистая девочка, дружит с лотком, стерильна, долечиваем ушного клеща. Проглистогонена, обработана от блох. Ласковая.
Аляска:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Bellca
20:53, 16.02.2013
хорошо, как посмотреть?
3 / 0
20:57, 16.02.2013
Посмотрите и нашего шилопопика. Ходит в лоток с наполнителем, кушает сухой Проплан, начинает к нему привыкать...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот его темка: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=48335...
3 / 0
NataMouse
20:59, 16.02.2013
Посмотрите на Кузю!! Ищу для него дом, в котором он будет единственным: Кузя не уживается с другими животными ни в какую. В остальном - беспроблемный мальчик: ласковый, играть любит - если с ним играют, обнимается, смотрит влюбленным взглядом...
Кастрирован. Лоток с мин. наполнителем - 100% попадание. Кушает сухой корм РК.
Вот Кузина тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=47342...
Тел.: 8-912-24-38-617, Наталья (куратор)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)
7 / 0
21:05, 16.02.2013
С Аляской можно познакомиться на Эльмаше практически в любое время по предварительному согласованию :-) Пишите в личку, либо 8-912-68-30-224, Женя (лучше смс, я перезвоню).
1 / 0
cristus
21:10, 16.02.2013
любаша - 8-9 м-цев. стерильна. ходит в лоток с древ.наполн. Натуралошница - но ест сушку. Энергична :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ботаника
89506582192

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2013 21:14]
5 / 0
Bellca
21:14, 16.02.2013
прикольный кот! посмотрю.
0
Bellca
21:16, 16.02.2013
завтра Вам удобно?
0
cristus
21:17, 16.02.2013
От пользователя Bellca
прикольный кот! посмотрю.

Кузя? - Даааааааааааааа огромный ласкушка :-D
3 / 0
NataMouse
21:21, 16.02.2013
От пользователя Bellca
прикольный кот! посмотрю.
Если вы про Кузю - позвоните мне 8-912-24-38-617 - пообщаемся, решим насчет смотрин ;-)

От пользователя Bellca
завтра Вам удобно?
вечером - да :-)
0
08cveta
21:30, 16.02.2013
да никого этот чел не возьмет,только нервы вам потреплет- зачем писАть что возьму,посмотри фотки(везде полно) и звони конкретному хозяину
3 / 0
cristus
21:32, 16.02.2013
От пользователя 08cveta
08cveta (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 16 Фев 2013 21:30

многие так делают - не вижу ничего плохого :-)
3 / 0
Славия10
21:38, 16.02.2013
И на нас посмотрите, Клепа, примерно год, стерильна, общительна, но ненавязчива, лоток без промаха :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Bellca
21:56, 16.02.2013
в каком р-не живет Клепа?
2 / 0
21:57, 16.02.2013
Посмотрите Борьку, 2,5 года, очень ласковый, безумно спокойный кот
посмотреть можно на Уралмаше 8 953 604 69 49 Наталья

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
cristus
22:00, 16.02.2013
Билимбаевская - сортировка вроде бы
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
22:09, 16.02.2013
На всякий случай и мы сюда со свежими фоточками:
Моника. Попадание в лоток 100%, стерилизована, возраст 1 год примерно, кушает сушку РК. Очень активная киса с серьезным характером) Смотрины в Екатеринбурге - сортировка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Есть полностью белый почти ангор :-D пока без имени, потому как ничего ему не идет

Кастрат, молоденький, в лоток ходит. Желательно пристрой без котов - потому как его на передержке обижает домашний кот, и он его стал побаиваться. Смотрины в Ревде.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


куратор Валентина 89022780886

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2013 22:12]
2 / 0
Bellca
22:13, 16.02.2013
сортировка далековато....если только на следующие выходные
0
Bellca
22:16, 16.02.2013
От пользователя 08cveta

спасибо за Ваш комент. ваше мнение очень ценно для нас. :-)
1 / 0
Славия10
22:20, 16.02.2013
От пользователя Bellca
сортировка далековато

вот не везет Клео :weep: а она такая- такаяаааааа, она мне массаж делает :beach:
2 / 0
Bloody Mary
22:32, 16.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2013 11:50]
0
Bloody Mary
22:39, 16.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2013 11:50]
1 / 0
Bellca
22:44, 16.02.2013
спасибо! созвонимся на неделе. на завтра уже просмотры есть.! еще раз спасибо за Ваше участие!
2 / 0
23:52, 16.02.2013
Вот тут ребята с Химмаша.Все отдаются единственными животными на ПМЖ. Конт. тел. 8 9655219122, Нина.
Спокойный котяра

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Бойкий кот, тоже очень крупный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Кошка Одри

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация