возьму кота или кошку. можно взрослую.
b
Bellca
20:41, 16.02.2013
условия: квартира. без выгула. корм натуральный и сушка. лоток с наполнителем или решетка. животное должно быть стерилизовано и проглистогонено. попадало в лоток. хорошее отношение и ласку обещаю. котик будет единственным . опыт общения с животными и ветеринарами имею. персов и черепаховых
не предлагать, извините...но. понимаю, что взрослая кошка имеет свои привычки и готова проявить терпение и понимание.
20:45, 16.02.2013
У меня есть 4-х летняя белая и пушистая девочка, дружит с лотком, стерильна, долечиваем ушного клеща. Проглистогонена, обработана от блох. Ласковая.
Аляска:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Аляска:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Bellca
20:53, 16.02.2013
хорошо, как посмотреть?
20:57, 16.02.2013
Посмотрите и нашего шилопопика. Ходит в лоток с наполнителем, кушает сухой Проплан, начинает к нему привыкать...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот его темка: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=48335...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот его темка: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=48335...
n
NataMouse
20:59, 16.02.2013
Посмотрите на Кузю!! Ищу для него дом, в котором он будет единственным: Кузя не уживается с другими животными ни в какую. В остальном - беспроблемный мальчик: ласковый, играть любит - если с ним играют, обнимается, смотрит влюбленным взглядом...
Кастрирован. Лоток с мин. наполнителем - 100% попадание. Кушает сухой корм РК.
Вот Кузина тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=47342...
Тел.: 8-912-24-38-617, Наталья (куратор)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кастрирован. Лоток с мин. наполнителем - 100% попадание. Кушает сухой корм РК.
Вот Кузина тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=47342...
Тел.: 8-912-24-38-617, Наталья (куратор)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
21:05, 16.02.2013
С Аляской можно познакомиться на Эльмаше практически в любое время по предварительному согласованию Пишите в личку, либо 8-912-68-30-224, Женя (лучше смс, я перезвоню).
c
cristus
21:10, 16.02.2013
любаша - 8-9 м-цев. стерильна. ходит в лоток с древ.наполн. Натуралошница - но ест сушку. Энергична

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ботаника
89506582192
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2013 21:14]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ботаника
89506582192
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2013 21:14]
b
Bellca
21:14, 16.02.2013
прикольный кот! посмотрю.
b
Bellca
21:16, 16.02.2013
завтра Вам удобно?
c
cristus
21:17, 16.02.2013
прикольный кот! посмотрю.
Кузя? - Даааааааааааааа огромный ласкушка
n
NataMouse
21:21, 16.02.2013
прикольный кот! посмотрю.
Если вы про Кузю - позвоните мне 8-912-24-38-617 - пообщаемся, решим насчет смотрин завтра Вам удобно?
вечером - да :-)
c
08cveta
21:30, 16.02.2013
да никого этот чел не возьмет,только нервы вам потреплет- зачем писАть что возьму,посмотри фотки(везде полно) и звони конкретному хозяину
c
cristus
21:32, 16.02.2013
08cveta (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 16 Фев 2013 21:30
Дата: 16 Фев 2013 21:30
многие так делают - не вижу ничего плохого
с
Славия10
21:38, 16.02.2013
И на нас посмотрите, Клепа, примерно год, стерильна, общительна, но ненавязчива, лоток без промаха

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Bellca
21:56, 16.02.2013
в каком р-не живет Клепа?
21:57, 16.02.2013
Посмотрите Борьку, 2,5 года, очень ласковый, безумно спокойный кот
посмотреть можно на Уралмаше 8 953 604 69 49 Наталья

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
посмотреть можно на Уралмаше 8 953 604 69 49 Наталья
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c
cristus
22:00, 16.02.2013
Билимбаевская - сортировка вроде бы
в
Валентина...Удача, где ты?!
22:09, 16.02.2013
На всякий случай и мы сюда со свежими фоточками:
Моника. Попадание в лоток 100%, стерилизована, возраст 1 год примерно, кушает сушку РК. Очень активная киса с серьезным характером) Смотрины в Екатеринбурге - сортировка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Есть полностью белый почти ангор пока без имени, потому как ничего ему не идет
Кастрат, молоденький, в лоток ходит. Желательно пристрой без котов - потому как его на передержке обижает домашний кот, и он его стал побаиваться. Смотрины в Ревде.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
куратор Валентина 89022780886
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2013 22:12]
Моника. Попадание в лоток 100%, стерилизована, возраст 1 год примерно, кушает сушку РК. Очень активная киса с серьезным характером) Смотрины в Екатеринбурге - сортировка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Есть полностью белый почти ангор пока без имени, потому как ничего ему не идет
Кастрат, молоденький, в лоток ходит. Желательно пристрой без котов - потому как его на передержке обижает домашний кот, и он его стал побаиваться. Смотрины в Ревде.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
куратор Валентина 89022780886
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2013 22:12]
b
Bellca
22:13, 16.02.2013
сортировка далековато....если только на следующие выходные
b
Bellca
22:16, 16.02.2013
спасибо за Ваш комент. ваше мнение очень ценно для нас.
с
Славия10
22:20, 16.02.2013
сортировка далековато
вот не везет Клео а она такая- такаяаааааа, она мне массаж делает
b
Bloody Mary
22:32, 16.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2013 11:50]
b
Bloody Mary
22:39, 16.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2013 11:50]
b
Bellca
22:44, 16.02.2013
спасибо! созвонимся на неделе. на завтра уже просмотры есть.! еще раз спасибо за Ваше участие!
23:52, 16.02.2013
Вот тут ребята с Химмаша.Все отдаются единственными животными на ПМЖ. Конт. тел. 8 9655219122, Нина.
Спокойный котяра

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Бойкий кот, тоже очень крупный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кошка Одри

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Спокойный котяра
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Бойкий кот, тоже очень крупный
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кошка Одри
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.