Отдам котят родившихся 14февраля13г.

23:07, 14.02.2013
От пользователя Счастливая Маруська
Мне что надо было вырастить и подкинуть куда нить чтоб потом пристроили?

нет, нужно было

От пользователя Счастливая Маруська
надо было вырастить

и

От пользователя Лесильдочка
и когда им исполнилось недели 3, начала бы подыскивать им хозяев....через инет сайты.....


так бы было правильней, честней, без жертв, чувства вины
ваша кошка- ваши заботы, ваша ответственность за происходящее

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 23:09]
4 / 0
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2013 08:01]
0 / 4
я не могу понять для чего тогда этот форум? или вы тут сами с собой выставляете найденных кошек сами себе их передаёте или что? Естественно я поняла что вы между собой все общаетесь, и даже модератор тему мою не удаляет и не закрывает.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 23:14]
0 / 4
23:13, 14.02.2013
От пользователя Счастливая Маруська

вы считаете, что не виноваты в том, что сейчас произошло с котятами?
форум в этом не виноват
решение было вашим, вашей семьи


От пользователя Счастливая Маруська
Что решают мои слова в семье это мое личное дело и вам до этого дела не должно быть

а мне итак нет до этого дела


От пользователя Счастливая Маруська
Ну вот кто нибудь сказал бы что хочет взять?

вы где то витаете в облаках видимо, чтобы кого то взять его нужно видеть....
вам нужно было подождать пока котята подрастут и не брать грех на душу....
3 / 0
От пользователя Счастливая Маруська
я не изверг

Вы-то? Вы - гораааздо хуже. Вы чистоплюйка, которая даже облегчить страдания несчастным котятам, которые родились по ее же глупости, не смогла.

От пользователя Счастливая Маруська
не буду рассказывать что сделали

А что ж скромничаете? Увез-то кто - родственнички ваши, из-за которых нельзя было оставить котят? Ну, поздравляю. С кем, как говорится, поведешься...
А я расскажу, что такие, кто думает, что стерильная кошка не ловит мышей и вообще ей положено быть "полноценной", делают с новорожденными котятами. Видела однажды такую вот.....бабушку. Топить - это ж надо воды из колодца принести. Это ж тяжело ей, в ее 70 лет. А положить пять котят по очереди на колун и отрубить им всем головы - это запросто. И даже рука не дрогнуло, не ёкнуло у нее нигде. Обтерла о подол топор, и пошла мне молока в банку наливать.
С тех пор молока не пью. Все картина та перед глазами.
Так что, добрая вы наша, изверг вы....чтоб вам эти бедные котята снились.
6 / 0
23:15, 14.02.2013
От пользователя Счастливая Маруська
я не могу понять для чего тогда этот форум?

этот форум для пристроя, но есть одно но....все кто пристраивал котят от домашней кошки пристраивали их уже подрощенными, а не новорожденными....поэтому у вас ничего и не получилось....
3 / 0
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2013 08:01]
0 / 4
От пользователя Счастливая Маруська
Ну вот кто нибудь сказал бы что хочет взять?

Удивлены, что очередь не выстроилась? Странно, да? Мы тоже все время удивляемся, что котят больше, чем желающих их взять. А все почему? Потому что слишком много идиотов, считающих, что их кошки должны быть полноценными.
5 / 0
23:18, 14.02.2013
От пользователя Счастливая Маруська
чтоб вам ваши "добрые" дела снились

вам злиться нужно на себя....а не на нас....
2 / 0
23:20, 14.02.2013
Модератор, закройте тему. Не о чем разговаривать с автором и сути разговора уже нет :-(
1 / 0
Кароче, если автор надумает стерилизовать свою кошку, то я, невзирая на мою неприязнь к таким людям, готова оплатить стерилизацию. Очень уж жалко тех котят, которых она еще может произвести на свет.....
А что до ловли мышей... У меня вон старая ротвачка, вполне себе стерильная, мышей ловит.... :-D И ей не мешает, ни отсутствие матки, ни то, что она собака.... Охота - это врожденный инстинкт, он или сильный, или нет, от рождения, и с наличием половых органов не связан.
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2013 08:02]
0 / 3
От пользователя Сапфира1

я давно прошу об этом модератора. видать модератор услышит только "своих".
0 / 2
От пользователя BELKA2509(ничего личного....)

мне ваша неприязнь до лампочки...а стерилизовать или нет свою кошку я решу сама. А вы гудбайте...следите за своими питомцами, чтоб не было грехов и чувства вины.
0 / 5
От пользователя Счастливая Маруська
а стерилизовать или нет свою кошку я решу сама.

А за вас никто ничего и не решает, боже упаси. Предлагают то, что вы и искали - помощь. Но вы уже все и так решили - вам нужна полноценная кошка и убийство котят каждые 3 месяца... Жесть. И МЫ после этого, стая волков........кто бы говорил.

От пользователя Счастливая Маруська
мне ваша неприязнь до лампочки

да и мне посрать. Мне кошку жалко.
От пользователя Счастливая Маруська
видать модератор услышит только "своих".

Правила для всех общие. Модератор не сидит на форуме круглосуточно. Есть кнопка "сообщить модератору". Воспользуйтесь.
2 / 0
23:36, 14.02.2013
От пользователя Счастливая Маруська
я не могу понять для чего тогда этот форум?

Ну уж точно не для того, чтобы помогать взрослому человеку исправлять последствия его глупости.
От пользователя Счастливая Маруська
Ну вот кто нибудь сказал бы что хочет взять?
Кто этот таинственный кто-нибудь.
Елки-палки, вам четвертый десяток пошел, вы сами умеете решать свои проблемы?
Что вы пытатесь на чужом горбу в царствие небесное въехать.
Жалко котят - всех послала, выкормила, вырастила и пристроила. Вот по этим пунктам вам бы помогли.
Не хочешь - убирай сразу. Честнее будет. Не можешь сама, заплати соседу и все, чтобы быстро и без мук.
Ах что с ними сделали. Да видали мы тут всякое - и в печах живыми сжигают, и голову рубят, и вместе с мамой вех в пакет и в речку (этих слава богу успели выловить)
И правда надо тему закрыть, а то читать противно и стыдно за человека.
8 / 0
23:56, 14.02.2013
По просьбам
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.