ПМЖ! Вы всегда мечтали ИМЕННО об этом ПОЛОСАТОМ мужчине, камыш, 7-8 мес

РыжаяЗлюка
04:33, 04.09.2011
Удачи и тепла Фродушке ! Долгих счастливых лет в родном доме :-)
0
SAY_HE110
13:57, 04.09.2011
От пользователя Santik
Лоток показали, но пока не опробовали ) вообщем, ждем...


у нас все хорошо! :cool: лоток нашел, уже 4 раза удачно )) ночью спал по очереди то на кровати, то на диване, а с утра наконец понял, что в квартире еще кто-то есть...уселся напротив накрытой клетки с попугаем (специально накрыли) и замер... :-) долго так сидел. Сильно на него пока не покушался )
8 / 0
Bagira_
12:08, 05.09.2011
От пользователя да умница ж я
Уехал парнишка на испыталку.
:super: :super: :super:
Ура!!!!!!!! Поздравим Фродо и егоьновых хозяев!!!!
Радуюсь за вас всех!!!!

От пользователя Santik
Парнишка мурчит, тарахтит, запрыгивает на постель, чтобы поласкаться
:super: :super: :super:
1 / 0
Bagira_
12:08, 05.09.2011
От пользователя Santik
у нас все хорошо! лоток нашел, уже 4 раза удачно ))

Молодчина он!!!!!!

Долгих лет и счастья и Фродо и хозяевам!!!!
1 / 0
ї Hotshot Loony ї
23:00, 05.09.2011
:hi:
1 / 0
07:15, 06.09.2011
Эту темку можно ен поднимать. Фродо на испыталке.
1 / 0
Solnishkoo
23:36, 30.09.2011
:-) удачи парню!! ПМЖ? ;-)
2 / 0
От пользователя Solnishkoo
ПМЖ?

Мне кажется, Ирина его сразу на ПМЖ брала :-D Но 2 месяца еще не прошло ;-)

От пользователя Solnishkoo
удачи парню!!

Спасибо! Он прям расцвел)
0
SAY_HE110
19:45, 10.10.2011
От пользователя got no friends, got no lover
Мне кажется, Ирина его сразу на ПМЖ брала

Да, так и есть ) :-) спасибо, Клара, что выложила фотки! а то я теперь тут реже...работы больше, зато дома всегда ждет Крис! Очень хороший, трогательный, ласковый и порядочный в меру кот :-) а уж как мой друг его любит сильно, а говорил все "хочу собаку" ))
5 / 0
SAY_HE110
20:01, 10.10.2011
Крис сначала наиграется в футбол (весь в папу )) ..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Потом сладко спит

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и изображает зайку :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
06:33, 11.10.2011
От пользователя Santik

У меня он так себя не вел) Красавец такой. СПАСИБО!
На ПМЖ оформляем или как? ;-)
1 / 0
SAY_HE110
19:51, 11.10.2011
От пользователя buenacabeza все вернется
У меня он так себя не вел) Красавец такой. СПАСИБО!
На ПМЖ оформляем или как?

Я тоже рада, что так все сложилось! Да, на ПМЖ, и что для этого надо с нашей стороны ? :-D :-)
0
SAY_HE110
19:54, 11.10.2011
Большое спасибо всем за поддержку и добрые слова ;-)
0
Игунная
19:58, 11.10.2011
От пользователя Santik
что для этого надо с нашей стороны

Клятву обладателя обалденного кота :hi:
Рада за вас всех, отличный парень, повезло с хозяевами :flowers:
3 / 0
SAY_HE110
19:57, 13.10.2011
От пользователя Игунная
Клятву обладателя обалденного кота

точно ) обещаем заботиться о нем и любить, с удовольствием берем на ПМЖ :-)
1 / 0
20:52, 13.10.2011
От пользователя Santik
обещаем заботиться о нем и любить, с удовольствием берем
на ПМЖ

Здорово как))))
0
Игунная
21:11, 13.10.2011
От пользователя buenacabeza все вернется

Воооот, мну еще тогда говорила :ultra: :cool:
0
Solnishkoo
21:53, 13.10.2011
:-) :-) :-) удачи) очень рада за парня)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация