ПМЖ! Вы всегда мечтали ИМЕННО об этом ПОЛОСАТОМ мужчине, камыш, 7-8 мес
р
РыжаяЗлюка
04:33, 04.09.2011
Удачи и тепла Фродушке ! Долгих счастливых лет в родном доме
s
SAY_HE110
13:57, 04.09.2011
Лоток показали, но пока не опробовали ) вообщем, ждем...
у нас все хорошо! лоток нашел, уже 4 раза удачно )) ночью спал по очереди то на кровати, то на диване, а с утра наконец понял, что в квартире еще кто-то есть...уселся напротив накрытой клетки с попугаем (специально накрыли) и замер... долго так сидел. Сильно на него пока не покушался )
b
Bagira_
12:08, 05.09.2011
Уехал парнишка на испыталку.
Ура!!!!!!!! Поздравим Фродо и егоьновых хозяев!!!!
Радуюсь за вас всех!!!!
Парнишка мурчит, тарахтит,
запрыгивает на постель, чтобы поласкаться
b
Bagira_
12:08, 05.09.2011
у нас все хорошо! лоток нашел, уже 4 раза удачно ))
Молодчина он!!!!!!
Долгих лет и счастья и Фродо и хозяевам!!!!
h
ї Hotshot Loony ї
23:00, 05.09.2011
сейчас читают
21:09, 30.09.2011
Фотки Фродо (теперь он Крис) из нового дома :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
23:36, 30.09.2011
удачи парню!! ПМЖ?
09:30, 01.10.2011
ПМЖ?
Мне кажется, Ирина его сразу на ПМЖ брала Но 2 месяца еще не прошло ;-)
удачи парню!!
Спасибо! Он прям расцвел)
s
SAY_HE110
19:45, 10.10.2011
Мне кажется, Ирина его сразу на ПМЖ брала
Да, так и есть ) спасибо, Клара, что выложила фотки! а то я теперь тут реже...работы больше, зато дома всегда ждет Крис! Очень хороший, трогательный, ласковый и порядочный в меру кот а уж как мой друг его любит сильно, а говорил все "хочу собаку" ))
s
SAY_HE110
20:01, 10.10.2011
Крис сначала наиграется в футбол (весь в папу )) ..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Потом сладко спит

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и изображает зайку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Потом сладко спит
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и изображает зайку
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
06:33, 11.10.2011
У меня он так себя не вел) Красавец такой. СПАСИБО!
На ПМЖ оформляем или как? ;-)
s
SAY_HE110
19:51, 11.10.2011
У меня он так себя не вел) Красавец такой. СПАСИБО!
На ПМЖ оформляем или как?
На ПМЖ оформляем или как?
Я тоже рада, что так все сложилось! Да, на ПМЖ, и что для этого надо с нашей стороны ?
s
SAY_HE110
19:54, 11.10.2011
Большое спасибо всем за поддержку и добрые слова
и
Игунная
19:58, 11.10.2011
что для этого надо с нашей стороны
Клятву обладателя обалденного кота
Рада за вас всех, отличный парень, повезло с хозяевами
s
SAY_HE110
19:57, 13.10.2011
Клятву обладателя обалденного кота
точно ) обещаем заботиться о нем и любить, с удовольствием берем на ПМЖ
20:52, 13.10.2011
обещаем заботиться о нем и любить, с удовольствием берем
на ПМЖ
на ПМЖ
Здорово как))))
и
Игунная
21:11, 13.10.2011
Воооот, мну еще тогда говорила
s
Solnishkoo
21:53, 13.10.2011
удачи) очень рада за парня)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.