ПМЖ! Вы всегда мечтали ИМЕННО об этом ПОЛОСАТОМ мужчине, камыш, 7-8 мес

##.
19:48, 29.08.2011
От пользователя РыжаяЗлюка
Родители! Вы почему это ребёнка до сих пор не забрали?!
;-)
0
Эля_Ч
06:38, 30.08.2011
:hi: :hi: :hi:
0
Игунная
14:23, 30.08.2011
ААап!
0
Эля_Ч
16:29, 30.08.2011
;-)
0
##.
22:44, 30.08.2011
:bs:
0
SAY_HE110
23:35, 30.08.2011
автор темы ничего не пишет на счет котика, но полосатика ждут...мы его очень ждем :-) он немного пугливый или стеснительный ), мало удалось на него посмотреть, но я уверена, что он оттает от любви и заботы :-) будем стараться

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2011 23:39]
3 / 0
Эля_Ч
08:42, 31.08.2011
От пользователя Santik
автор темы ничего не пишет на счет котика, но полосатика ждут...мы его очень ждем

Автор темы временно заблокирован, напишите ей в личку. :-)
0
SAY_HE110
09:30, 31.08.2011
От пользователя Ланса (А идите все... в сад.)


Клара знает, я с ней связывалась ;-)
0
РыжаяЗлюка
10:59, 31.08.2011
Камышика - домой, к маме-папе :super:
0
Vivere alla giornata
22:21, 31.08.2011
:-) ;-)
0
Эля_Ч
07:01, 01.09.2011
:beach:
0
Vivere alla giornata
10:25, 01.09.2011
:hi:
0
Bagira_
12:31, 01.09.2011
Как дела у Фродика? Не взяли его? :-)
0
SAY_HE110
14:44, 01.09.2011
От пользователя Bagira_
Как дела у Фродика? Не взяли его?


Еще нет, сейчас у него стул нормализуется и передадут )) со всей ответственностью относятся к котику!
а мы просто ждем и собираемся прикупить игрушки-лежанки-миски-лотки :-) ;-)
3 / 0
Vivere alla giornata
21:40, 01.09.2011
а он не хочет в Норильск? ;-)
0
РыжаяЗлюка
03:51, 02.09.2011
От пользователя РыжаяЗлюка
Камышика - домой, к маме-папе :super:
0
Bagira_
12:17, 02.09.2011
От пользователя Vivere alla giornata
а он не хочет в Норильск?

а он вроде же, забронирован :-)
0
Фродо забронирован.

От пользователя Vivere alla giornata
а он не хочет в Норильск?

Света, он такой забитый, еще его самолетом пугать? Я хочу чтобы он был один. Чтобы оттаял, раскрылся. А то он у меня все время в состоянии пружинки, всегда готов убежать, спрятаться, забиться.
0
Vivere alla giornata
13:26, 02.09.2011
От пользователя да умница ж я
все время в состоянии пружинки, всегда готов убежать, спрятаться, забиться.

:weep:
0
Solnishkoo
14:44, 02.09.2011
все будет хорошо, надеюсь мальчишке попадутся самые лучшие и надежные хозяева, которые не предадут его в любой ситуации)))) удачи парню!!!
0
Vetrov.
22:09, 02.09.2011
От пользователя Solnishkoo
удачи парню!!!

:hi:
0
Уехал парнишка на испыталку. Опять будет в стрессе жестком от перемены места :-( Пожелайте нам удачи!
1 / 0
palestina81
23:03, 03.09.2011
Клара!!! Удачи и любви твоему малышу!!! Все у него получится!!!
0
Vivere alla giornata
23:15, 03.09.2011
От пользователя да умница ж я
Опять будет в стрессе жестком от перемены места

:-(
От пользователя да умница ж я
Пожелайте нам удачи!

:hi: удачи ему! а моя кошка на новом месте нгассыкала под стол :-(
0
SAY_HE110
01:03, 04.09.2011
Парнишка мурчит, тарахтит, запрыгивает на постель, чтобы поласкаться :-) поспал чуток рядом, но в остальное время бродит и жалобно мявкает...изучает дом. Лоток показали, но пока не опробовали ) вообщем, ждем...
ходит как хвостик за мной :-) трется обо всё :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация