ПМЖ! Вы всегда мечтали ИМЕННО об этом ПОЛОСАТОМ мужчине, камыш, 7-8 мес
u
##.
19:48, 29.08.2011
Родители! Вы почему это ребёнка до сих пор не забрали?!
э
Эля_Ч
06:38, 30.08.2011
и
Игунная
14:23, 30.08.2011
ААап!
э
Эля_Ч
16:29, 30.08.2011
u
##.
22:44, 30.08.2011
сейчас читают
s
SAY_HE110
23:35, 30.08.2011
автор темы ничего не пишет на счет котика, но полосатика ждут...мы его очень ждем он немного пугливый или стеснительный ), мало удалось на него посмотреть, но я уверена, что он оттает от любви и заботы будем стараться
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2011 23:39]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2011 23:39]
э
Эля_Ч
08:42, 31.08.2011
автор темы ничего не пишет на счет котика, но полосатика ждут...мы его очень ждем
Автор темы временно заблокирован, напишите ей в личку.
s
SAY_HE110
09:30, 31.08.2011
Клара знает, я с ней связывалась
р
РыжаяЗлюка
10:59, 31.08.2011
Камышика - домой, к маме-папе
v
Vivere alla giornata
22:21, 31.08.2011
э
Эля_Ч
07:01, 01.09.2011
v
Vivere alla giornata
10:25, 01.09.2011
b
Bagira_
12:31, 01.09.2011
Как дела у Фродика? Не взяли его? :-)
s
SAY_HE110
14:44, 01.09.2011
Как дела у Фродика? Не взяли его?
Еще нет, сейчас у него стул нормализуется и передадут )) со всей ответственностью относятся к котику!
а мы просто ждем и собираемся прикупить игрушки-лежанки-миски-лотки
v
Vivere alla giornata
21:40, 01.09.2011
а он не хочет в Норильск?
р
РыжаяЗлюка
03:51, 02.09.2011
Камышика - домой, к маме-папе
b
Bagira_
12:17, 02.09.2011
а он не хочет в Норильск?
а он вроде же, забронирован
13:23, 02.09.2011
Фродо забронирован.
Света, он такой забитый, еще его самолетом пугать? Я хочу чтобы он был один. Чтобы оттаял, раскрылся. А то он у меня все время в состоянии пружинки, всегда готов убежать, спрятаться, забиться.
а он не хочет в Норильск?
Света, он такой забитый, еще его самолетом пугать? Я хочу чтобы он был один. Чтобы оттаял, раскрылся. А то он у меня все время в состоянии пружинки, всегда готов убежать, спрятаться, забиться.
v
Vivere alla giornata
13:26, 02.09.2011
все время в состоянии пружинки, всегда готов убежать, спрятаться, забиться.
s
Solnishkoo
14:44, 02.09.2011
все будет хорошо, надеюсь мальчишке попадутся самые лучшие и надежные хозяева, которые не предадут его в любой ситуации)))) удачи парню!!!
v
Vetrov.
22:09, 02.09.2011
удачи парню!!!
22:55, 03.09.2011
Уехал парнишка на испыталку. Опять будет в стрессе жестком от перемены места :-( Пожелайте нам удачи!
p
palestina81
23:03, 03.09.2011
Клара!!! Удачи и любви твоему малышу!!! Все у него получится!!!
v
Vivere alla giornata
23:15, 03.09.2011
Опять будет в стрессе жестком от перемены места
Пожелайте нам удачи!
удачи ему! а моя кошка на новом месте нгассыкала под стол
s
SAY_HE110
01:03, 04.09.2011
Парнишка мурчит, тарахтит, запрыгивает на постель, чтобы поласкаться поспал чуток рядом, но в остальное время бродит и жалобно мявкает...изучает дом. Лоток показали, но пока не опробовали ) вообщем, ждем...
ходит как хвостик за мной трется обо всё
ходит как хвостик за мной трется обо всё
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.