Кошка, 1,5 г., пепельная, пушистая НОВЫЕ ФОТО на стр. 1
з
Зёма and две кисы
16:37, 10.10.2010
Вау! невероятно хороша!
х
Хельга - я
17:20, 10.10.2010
Автор: Зёма and Анфиса (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Окт 2010 16:37
Вау! невероятно хороша!
Дата: 10 Окт 2010 16:37
Вау! невероятно хороша!
почему только хозяин не находится - непонятно
х
Хельга - я
12:52, 11.10.2010
х
Хельга - я
14:37, 11.10.2010
х
Хельга - я
16:26, 11.10.2010
сейчас читают
х
Хельга - я
17:42, 11.10.2010
a
AlenKo
18:51, 11.10.2010
u
###/
00:44, 12.10.2010
х
Хельга - я
11:38, 12.10.2010
х
Хельга - я
13:54, 12.10.2010
л
Лиса А
13:57, 12.10.2010
Записываю Фиби в любимчики и буду всячески поднимать вверх. Красавица и умница.
х
Хельга - я
16:42, 12.10.2010
Автор: Тутта Карлсон (не вчера родилась (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Окт 2010 13:57
Записываю Фиби в любимчики и буду всячески поднимать вверх. Красавица и умница.
Дата: 12 Окт 2010 13:57
Записываю Фиби в любимчики и буду всячески поднимать вверх. Красавица и умница.
как приятно, спасибо!!!!
v
vvp551
17:28, 12.10.2010
Красавица!!!
s
Solnishkoo
17:35, 12.10.2010
делайте больше фоток красотки!!! она должна обрести свой дом и быть любимой!!! удачи!!
х
Хельга - я
21:58, 12.10.2010
сделаю в выходные... просто зашиваюсь - работа, ремонт дома, да еще в больницу бегаю по беременности
л
Лиса А
00:23, 13.10.2010
Фибби-ура. Огромные умные прекрасные глаза и правильный экстерьер... И ко всей редкостной красоте виден недюжинный ум и интеллигентность... Только в очень хорошие руки отдавайте, воспитанным и интеллигентным людям, единственной кошкой.
х
Хельга - я
11:55, 13.10.2010
да.только единственной кошкой.
х
Хельга - я
15:33, 13.10.2010
х
Хельга - я
16:59, 13.10.2010
u
###/
13:21, 14.10.2010
Записываю Фиби в любимчики и буду всячески поднимать вверх. Красавица и умница.
c
\centr/
14:34, 14.10.2010
она прекрасна...
х
Хельга - я
16:51, 14.10.2010
х
Хельга - я
19:07, 14.10.2010
х
Хельга - я
14:29, 15.10.2010
u
###/
17:48, 15.10.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.