Кошка, 1,5 г., пепельная, пушистая НОВЫЕ ФОТО на стр. 1

Хельга - я
17:46, 04.10.2010
Эта кошечка пережила предательство. Была найдена беременной на улице, просила помощи. Сейчас стерилизована, сидит на передержке.
Кошечку назвали Фибби, она откликается. Игривая - постоянно пытается втянуть в игру!
Лучше в дом без других животных, т. к. моих двоих кота и кошку не признает, постоянно бывают конфликты. Фибби нужно время, чтобы привыкнуть к новому человеку. Подарите девочке счастливую кошачью жизнь. Она это заслужила!
Фибби - красавица, любит, когда ей чешут за ушком и шейку!
Находится сейчас в Ревде. Привезу в любой район Екатеринбурга, но только отдам в суперхорошие руки и буду интересоваться жизнью кошечки первое время. Она настрадалась и еще одно предательство ей будет пережить трудно.

Если понравилась киса, звоните 8-922-212-42-68 Ольга


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.10.2010 17:48]

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2010 14:30


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 29.12.2010 10:38]
24 / 0
Kаtya_M
17:53, 04.10.2010
ничего себе, какая красота!!! :hi: :hi: :hi:
3 / 0
Бионика
20:51, 04.10.2010
А какой возраст у кошки?
0
Cat!
10:40, 05.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2012 19:12]
0
сиамка
10:45, 05.10.2010
;-) :hi: :super:
0
Хельга - я
12:04, 05.10.2010
да, кошечка молоденькая, резвится, как котенок :-)
0
Хельга - я
16:02, 05.10.2010
:-)
0
Cat!
23:07, 05.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2012 19:13]
0
Cat!
11:24, 06.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2012 19:13]
0
Хельга - я
12:32, 06.10.2010
на вверх!!!!!
спасибо всем за апы :super:
0
Хельга - я
14:38, 06.10.2010
:-)
0
clayxa
14:48, 06.10.2010
Царственная осанка, а взгляд-то ........!
1 / 0
Хельга - я
19:05, 06.10.2010
От пользователя clayxa
Автор: clayxa (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Окт 2010 14:48

Царственная осанка, а взгляд-то ........!


Царица!
2 / 0
###/
21:27, 06.10.2010
:hi: :hi:
0
Хельга - я
15:28, 07.10.2010
Фибби надеется и ждет
0
Хельга - я
17:22, 07.10.2010
:-) :-) :-)
0
###/
17:55, 07.10.2010
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
Хельга - я
21:49, 07.10.2010
:super:
0
###/
12:37, 08.10.2010
:-) :-) :-)
0
Хельга - я
13:13, 08.10.2010
:-)
0
Хельга - я
15:12, 08.10.2010
апапап!!!
0
Cat!
01:14, 09.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2012 23:44]
0
Cat!
11:10, 09.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2012 23:46]
1 / 0
Cat!
16:47, 09.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2012 23:46]
0
Хельга - я
13:38, 10.10.2010
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация