КотоПарень, рыже-белый гладкошерстик, 5 мес. ищет мааааму.

Оkси White
17:59, 27.08.2010
О! Теперь видно, что они разые: у одного лапа рыжая!
Классные парни!
0
-ИриС-
18:45, 27.08.2010
:super:
0
20:05, 27.08.2010
Парень №2 уехал в новую семью :super:
0
-ИриС-
20:38, 27.08.2010
От пользователя Koshka Ann
Парень №2 уехал в новую семью

Рассказывай, давай. :-)
0
-ИриС-
08:45, 28.08.2010
:super:
0
-ИриС-
18:53, 28.08.2010
:-)
0
11:31, 29.08.2010
ап
0
-ИриС-
12:20, 29.08.2010
:super:
0
-ИриС-
17:42, 29.08.2010
:-)
0
01:31, 30.08.2010
ап
0
Оkси White
17:03, 30.08.2010
Ещё двое остались! Разбираем!
0
Buuu
09:05, 31.08.2010
Ну, поднажмем :hi:
0
11:01, 31.08.2010
От пользователя Оkси White
Ещё двое остались!

Двое только из этого помета :-)
Следующий уже подрастает и скоро будет готов к отдаче :-)

Скоро будут фото :-)
0
Оkси White
11:04, 31.08.2010
От пользователя Koshka Ann
скоро будет готов к отдаче

Ну, хоть анонсируй, што ли...
0
09:36, 01.09.2010
сегодня нафотографирую :-)
0
00:54, 04.09.2010
Как обычно, до фотоаппарата добиралась долго.
Добралась наконец :-)

Фото загружаются :-)
0
-ИриС-
02:06, 04.09.2010
:hi:
0
18:05, 04.09.2010
:-)
0
23:39, 04.09.2010
:-)
0
11:02, 05.09.2010
:-)
0
сиамка
11:09, 05.09.2010
:super:
0
-ИриС-
12:34, 05.09.2010
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация