КотоПарень, рыже-белый гладкошерстик, 5 мес. ищет мааааму.
16:41, 27.08.2010
о
Оkси White
17:59, 27.08.2010
О! Теперь видно, что они разые: у одного лапа рыжая!
Классные парни!
Классные парни!
и
-ИриС-
18:45, 27.08.2010
и
-ИриС-
20:07, 27.08.2010
Парень №2 уехал в новую семью
и
-ИриС-
20:38, 27.08.2010
Парень №2 уехал в новую семью
Рассказывай, давай.
и
-ИриС-
08:45, 28.08.2010
и
-ИриС-
18:53, 28.08.2010
и
-ИриС-
12:20, 29.08.2010
и
-ИриС-
17:42, 29.08.2010
о
Оkси White
17:03, 30.08.2010
Ещё двое остались! Разбираем!
b
Buuu
09:05, 31.08.2010
Ну, поднажмем
11:01, 31.08.2010
Ещё двое остались!
Двое только из этого помета :-)
Следующий уже подрастает и скоро будет готов к отдаче :-)
Скоро будут фото :-)
о
Оkси White
11:04, 31.08.2010
скоро будет готов к отдаче
Ну, хоть анонсируй, што ли...
00:54, 04.09.2010
Как обычно, до фотоаппарата добиралась долго.
Добралась наконец :-)
Фото загружаются :-)
Добралась наконец :-)
Фото загружаются :-)
и
-ИриС-
02:06, 04.09.2010
с
сиамка
11:09, 05.09.2010
и
-ИриС-
12:34, 05.09.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.