КотоПарень, рыже-белый гладкошерстик, 5 мес. ищет мааааму.

01:05, 24.08.2010
Ну вот наконец и мы доросли до пристроя :hi:

Глистов вывели, социализировались, кастрировались и готовы к переезду в новый дом, к любящим и заботливым хозяевам.

Знакомьтесь, братцы акробатцы:
Парень №1 - ПРИСТРОЕН

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Парень №2

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Активные жизнерадостные игривые любопытные, а также обладающие всеми прочими эпитетами, которые можно применить к котятам :-)

Едят парни сухой корм ПроПлан для котят.
Ходят в лоток с древесным наполнителем без промахов.

Желающие обзавестись пополнением, не стесняемся, звоним мне 201-86-40, Анна :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2010 10:57]

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2010 15:58]

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2010 01:03]
13 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
07:38, 24.08.2010
Ань, как они подросли :hi: такие лялечки были пока у меня сидели:-)
0
07:56, 24.08.2010
От пользователя счастье рыженькое
как они подросли

ну чего б не рости-то на проплане-то :-)
1 / 0
10:33, 24.08.2010
ап
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:49, 24.08.2010
а черного братика и рыжую девочку пристроили уже?
0
13:12, 24.08.2010
От пользователя счастье рыженькое
а черного братика и рыжую девочку пристроили уже?

да, на них сразу ручки были.
Мамашка, собственно, тоже уже определена в семью.
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:33, 24.08.2010
От пользователя Koshka Ann
Мамашка, собственно, тоже уже определена в семью.

вот это радует:-) а этих почему только сейчас на пристрой выложили?
0
13:55, 24.08.2010
От пользователя счастье рыженькое
а этих почему только сейчас на пристрой выложили?

Потому что они были не готовы отдаваться :-)

В воскресенье кастрировала всех, а вчера вот руки дошли нафотографировать.
0
17:32, 24.08.2010
ап
0
20:58, 24.08.2010
ап
0
Buuu
21:02, 24.08.2010
А чем № 2 отличается от № 3? 8(
0
09:40, 25.08.2010
У номера 2 белая проточина на морде чуть поострее вверху :-)
завтра сделаю общие фото - видны будут отличия :-)
0
10:58, 25.08.2010
апки:-)
0
16:18, 25.08.2010
ап
0
Оkси White
16:41, 25.08.2010
От пользователя Buuu (жить так жить)
А чем № 2 отличается от № 3?

я тоже хотела было спросить....
От пользователя Koshka Ann
У номера 2 белая проточина на морде чуть поострее вверху

я бы не отличила ни за што.
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
17:26, 25.08.2010
От пользователя Оkси White

у них есть небольшое отлтчие)))))))))) хотя если не всматриваться на близнецов похожи :-)
0
-ИриС-
17:43, 25.08.2010
:-)
2 / 2
-ИриС-
18:16, 25.08.2010
:super:
2 / 2
19:44, 25.08.2010
От пользователя Оkси White
я бы не отличила ни за што.

ну это отличие, если только на морду смотреть. А так у них по телу по разному пятна расположены. В общем разные они :-)

Хотя про моих личных черных волосатых кошек меня тоже все спрашивают, как я их отличаю, а я просто вижу, что они ну абсолютно разные
1 / 0
Оkси White
14:59, 26.08.2010
От пользователя Koshka Ann
В общем разные они

Ты, давай, зубы-то не заговаривай - фотки давай!
0
15:41, 26.08.2010
От пользователя Оkси White
Ты, давай, зубы-то не заговаривай - фотки давай!

Вечером :-)
Сейчас убегаю спасать мир :-)

Как там моя подброшенка? Хотела привезти корм и наполнитель тебе вчера - не дозвонилась :-(
Все лежит в машине, так что все равно завезу :-)
0
10:52, 27.08.2010
ап
0
-ИриС-
11:16, 27.08.2010
:beach:
2 / 2
Оkси White
16:07, 27.08.2010
От пользователя Koshka Ann
не дозвонилась

телефон на работе оставила...
Сидит твоя Машка-страшилка, ест за троих. Поглистогонила её вчера. Блохи сдохли, но вымываются плохо.

От пользователя Koshka Ann
убегаю спасать мир

мир подождёт

:fotku:
0
16:34, 27.08.2010
Загружаются :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация