КотоПарень, рыже-белый гладкошерстик, 5 мес. ищет мааааму.
01:05, 24.08.2010
Ну вот наконец и мы доросли до пристроя
Глистов вывели, социализировались, кастрировались и готовы к переезду в новый дом, к любящим и заботливым хозяевам.
Знакомьтесь, братцы акробатцы:
Парень №1 - ПРИСТРОЕН

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Парень №2

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Активные жизнерадостные игривые любопытные, а также обладающие всеми прочими эпитетами, которые можно применить к котятам :-)
Едят парни сухой корм ПроПлан для котят.
Ходят в лоток с древесным наполнителем без промахов.
Желающие обзавестись пополнением, не стесняемся, звоним мне 201-86-40, Анна :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2010 10:57]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2010 15:58]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2010 01:03]
Глистов вывели, социализировались, кастрировались и готовы к переезду в новый дом, к любящим и заботливым хозяевам.
Знакомьтесь, братцы акробатцы:
Парень №1 - ПРИСТРОЕН
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Парень №2
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Активные жизнерадостные игривые любопытные, а также обладающие всеми прочими эпитетами, которые можно применить к котятам :-)
Едят парни сухой корм ПроПлан для котят.
Ходят в лоток с древесным наполнителем без промахов.
Желающие обзавестись пополнением, не стесняемся, звоним мне 201-86-40, Анна :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2010 10:57]
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2010 15:58]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2010 01:03]
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
07:38, 24.08.2010
Ань, как они подросли такие лялечки были пока у меня сидели:-)
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:49, 24.08.2010
а черного братика и рыжую девочку пристроили уже?
13:12, 24.08.2010
а черного братика и рыжую девочку пристроили уже?
да, на них сразу ручки были.
Мамашка, собственно, тоже уже определена в семью.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:33, 24.08.2010
Мамашка, собственно, тоже уже определена в семью.
вот это радует:-) а этих почему только сейчас на пристрой выложили?
13:55, 24.08.2010
а этих почему только сейчас на пристрой выложили?
Потому что они были не готовы отдаваться :-)
В воскресенье кастрировала всех, а вчера вот руки дошли нафотографировать.
b
Buuu
21:02, 24.08.2010
А чем № 2 отличается от № 3?
09:40, 25.08.2010
У номера 2 белая проточина на морде чуть поострее вверху
завтра сделаю общие фото - видны будут отличия
завтра сделаю общие фото - видны будут отличия
о
Оkси White
16:41, 25.08.2010
А чем № 2 отличается от № 3?
я тоже хотела было спросить....
У номера 2 белая проточина на морде чуть поострее вверху
я бы не отличила ни за што.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
17:26, 25.08.2010
у них есть небольшое отлтчие)))))))))) хотя если не всматриваться на близнецов похожи
и
-ИриС-
17:43, 25.08.2010
и
-ИриС-
18:16, 25.08.2010
19:44, 25.08.2010
я бы не отличила ни за што.
ну это отличие, если только на морду смотреть. А так у них по телу по разному пятна расположены. В общем разные они :-)
Хотя про моих личных черных волосатых кошек меня тоже все спрашивают, как я их отличаю, а я просто вижу, что они ну абсолютно разные
о
Оkси White
14:59, 26.08.2010
В общем разные они
Ты, давай, зубы-то не заговаривай - фотки давай!
15:41, 26.08.2010
Ты, давай, зубы-то не заговаривай - фотки давай!
Вечером :-)
Сейчас убегаю спасать мир :-)
Как там моя подброшенка? Хотела привезти корм и наполнитель тебе вчера - не дозвонилась :-(
Все лежит в машине, так что все равно завезу :-)
и
-ИриС-
11:16, 27.08.2010
о
Оkси White
16:07, 27.08.2010
не дозвонилась
телефон на работе оставила...
Сидит твоя Машка-страшилка, ест за троих. Поглистогонила её вчера. Блохи сдохли, но вымываются плохо.
убегаю спасать
мир
мир подождёт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.