Как устанавливается защита на 10 ку?
A
08:47, 13.05.2003
На рынку купил защиту картера на 10ку, когда попытался поставить, стала мешаться заводская, что делают в этом случае, её подрезать или убрать. Но если убрать, то опять же она подленнее мной купленной, если оставить, то она мешается, тоеё надо будет подрезать, а потом они будут стучать дру об друга.
Что делать?
M
Maxz
10:51, 13.05.2003
Защита какая? Толстый лист железа и крепится за балку петлями и сзади на 2 болта? Тогда штатную снимай нах - она бесполезная, тока от пыли защищает, да и то плохо. А если защита не такая, как я описал - то ее смысла нет покупать, нужно поменять на нормальную.
A
11:38, 13.05.2003
Да именно такая, но она покороче штатной, и за штатную прикручены штатная защита подкрылок
P
Pioneerr
11:41, 13.05.2003
Maxz прав . Ставь только ту защиту - которая крепится хомутами за переднюю круглую балку. Некоторые защиты крепятся просто болтами в места крепления штатного брызговика ( его в любом случае убрать придется) - так были случаи , когда при ударе защиту вырывало "с мясом", вместе с закладными гайками
передней панели...
A
11:52, 13.05.2003
Спасибо всем, у меня ещё один вопрос, при вкл. зажигания насос не сильно но жужит, это нормально, иль нет?
P
Pioneerr
11:58, 13.05.2003
нормально - если не сильно и отключается через 2-3-4 секунды...
Ю
Ю .
14:33, 13.05.2003
чувак это не насос
это по-любому вентилятор охлаждения температурного датчика ;-) над бошкой висит прислушайся - наверняка это он ;-)
это по-любому вентилятор охлаждения температурного датчика ;-) над бошкой висит прислушайся - наверняка это он ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.