А есть такие, кто с Иномарок на Автоваз пересел?
22:39, 24.02.2011
а у меня привычка, я все вожу, трос, набор инструментов и крабы.... мне то не пригаждалось) но кого на дороге видел, тормозил - помогал
u
004.
22:40, 24.02.2011
Ну трос само собой. Два раза за зиму пригождался уже дергать ротозеев из сугробов
w
When I banned
23:07, 24.02.2011
Интересно как вы на права сдали, раз ездить совсем не можете! Купите себе ауди в кредит, на нашем тазике похоже не сможете ездить, раз на нексии плохо рулится.
Я так то на тазиках семь лет проездил, из них 4 года на 10 ти летней шестерке.
Общий стаж 13 лет, за все время я попадал в ДТП лишь дважды.
Еще кроме тазиков и нексий, без учета тест-драйвовских машин я ездил на Прадо, Крузере 100, Грандах, Аутлендере, Шниве, 308, Мазде 6, Лансере, Альмере, Л200 в обоих кузовах.
Так что мне есть с чем сравнить нексию и сказать что она не держит дорогу, не тормозит и не поворачивает.
h
HakeR
23:10, 24.02.2011
езжу на 12, садился на нексию подруги, показалась интереснее, у сестры рено символ_-гораздо лучше 12
k
k69
23:11, 24.02.2011
Так что мне есть с чем сравнить нексию и сказать что она не держит дорогу, не тормозит и не поворачивает.
если это одна нексия, может необходимо ее починить?
или это все нексии?
w
When I banned
23:14, 24.02.2011
если это одна нексия, может необходимо ее починить?
или это все нексии?
или это все нексии?
Ага, все шесть штук нексий и три ланоса 2009-2010гв. Пустых, только в нексиях кандеры были. Мы на работу такого гумна накупили, шеф денег поджал на приличные авто.
w
When I banned
23:19, 24.02.2011
Если честно тема создана не для того,чтоб померятся писькой или опустить иномарки.
Хотелось бы услышать мнения владельцев иномарок, которые на новые Лады пересели.
Хотелось бы услышать мнения владельцев иномарок, которые на новые Лады пересели.
a
AvriK
23:28, 24.02.2011
Хотелось бы услышать мнения владельцев иномарок, которые на новые Лады пересели.
Слова папика когда у него машина в ремонте была и он на моей ездил:"И как я раньше на таком ведре ездил!" А вечерком:"Зато жрет мало и ж.опу возит."
a
Alliance_
00:03, 25.02.2011
катаюсь на фокусе втором и восьмерке... Фокус удобнее, комфортнее, но не едет, не поворачивает... Восьмерка бренчит, внутри страшно самому, но управление лучше
во бред то!
За последние несколько недель в связи с ДТП ездил на следующих авто-ГАЗ-3110,ВАЗ-21099,Тойота Рав4, БМВ Х5, Дэу Матиз, Хонда Цивик, Митсубиси Паджеро Пинин, Приора(совсем новая!).
И чорт побери как погано ездить на отечественной машине. Но только первые два часа. Потом привыкаешь и все кажется нормальным.
Самый хреновый авто из этого списка-Матиз. Сиденья мне показались маленькими, поэтому после 200 км по городу вышел физически очень усталым. На Фокусе ездил в первом кузове 1.8 МКПП и во втором 1.6 АКПП. Первый однозначно без труда обьедет любую точенную переточенную восьмерку, второй конечно нет, но это пенсовская конфига.
a
Alliance_
00:14, 25.02.2011
Хотелось бы услышать мнения владельцев иномарок, которые на новые Лады пересели
Старую иномарку на таз или нексию не променяю!
00:17, 25.02.2011
Первый однозначно без труда обьедет любую точенную переточенную восьмерку
пллеееееааааать.....ну как такое можно говорить то? а? ну каааак? каааак язык то поворачивается а?
00:18, 25.02.2011
как бы есть такие мысли, но чето аж страшно становится как представлю
д
Доктор зло!
00:28, 25.02.2011
Старую иномарку на таз или нексию не променяю!
Это комплексы, а у автора судя по всему их нет, ему просто средство передвижения нужно!
w
When I banned
00:32, 25.02.2011
пллеееееааааать.....ну как такое можно говорить то? а? ну каааак? каааак язык то поворачивается а?
Мужчина, тут уже все поняли, что вы супергончик и машина у вас самая быстрая, только она не для всех.
Можете померить свою писюльку еще раз и выйти из темы.
Ну или высказаться по существу вопросов указанных в первом посте темы
w
When I banned
00:37, 25.02.2011
Почитал данный форум и Приору клуб.
Напрягло что и предполагал изначально: у машины нет гарантированного качества сборки. Т.е. может без проблем проездить несколько лет, а может сразу доставить кучу проблем, как замена печки, ремня грм, электрики, опор и почему то все на брякающие двери жалуются
Так ли это? или преувеличения.
Напрягло что и предполагал изначально: у машины нет гарантированного качества сборки. Т.е. может без проблем проездить несколько лет, а может сразу доставить кучу проблем, как замена печки, ремня грм, электрики, опор и почему то все на брякающие двери жалуются
Так ли это? или преувеличения.
s
SLC
00:39, 25.02.2011
На Фокусе ездил в первом кузове 1.8 МКПП и во втором 1.6 АКПП. Первый однозначно без труда обьедет любую точенную переточенную восьмерку, второй конечно нет, но это пенсовская конфига.
ток за ценник фикуса скок можно купить зубил ? а если в нее и вложить правильно - фикус не догонит ;-) и много то не нужно, чтоб это сделать ;-)
объедь чо нить такое на фикусе 1.8 мкпп -
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 00:41]
00:43, 25.02.2011
Хотелось бы услышать мнения владельцев иномарок, которые на новые Лады пересели.
хронология
М412
Ваз 21099
ВАЗ 2112
шевроле лачетти новая
волею судьбы и квартиры)) ВАЗ 2110 - 8 летняя (достаточно подушатанная главное двиг едет и днище не гнилое остальное сделаю так думал)
когда задумался о пересадке думал легко будет не тут то было поменялись авто вечером зимой ехал домой я чувствовал себя как будто 1-й день вождения это песец
сцепа не то привык уже к гилравлике передачи втыкаются через одно место, тормозов нет руль тяжело крутится подвеска..а есть ли она вообще доехал до дома и с горя выпил))
на следующий день полегче через недельку уже освоился, в итоге уже год езжу оооочень много поменял и добавил для комфорт езды сейчас хрен продам буду точить дальше
мой итог такой сток таз - неочень
подтюнишь - авто на котором можно с достаточной долей комфорта ездить
больше затюнишь - будешь получать кайф
куда двигаться вам решайте сами
еще заметил хают тазы только неопыитные люди
которых разводят в сервисах на бабло
которые покупают дешман запчасти и у которых эти же запчасти летят через пару месяцев
которые просто не понимают почему ломается та или иная запчасть
которые не смотрят за авто да и не понимают за чем нуна смотреть
вообщем для таких только ино но зато с успокоением свое совести что они владельцы иномарки будут выкладывать совсем другие деньги за ремонт своего авто или будут ездить и убивать до конца а потом годами впуливать и возмущаться а почему не берут машина же хорошая просто такие люди искренне не понимают как нужно обходиться с авто))
удачи на дорогах
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 00:51]
d
DeadMike††
02:21, 25.02.2011
Хз. Я не вожу инструменты. Зачем они в новом авто?
я вот с 11-й до того обленился, что даже крестовую отвертку, балонник и домкрат лень в машину положить
оно все стабильно разбрасывается по гаражу..
а потом раз в полгода собирается с целью - навести порядок в инструменте..
порядка хватает на неделю-две,ибо обязательно или тиида приедет, или тоетка, или хонда какая нить не сильно старая..
и вот им то мой инструмент и нужен..
а собирать мне его лень.. потому тоже инструмент не вожу
d
DeadMike††
02:24, 25.02.2011
да кстате..
как то пришлось 50 км на нехии первой прокатиться...
вроде удобно да.. и едет намана...
тока бальшой высад - руль не регулируется...
как то пришлось 50 км на нехии первой прокатиться...
вроде удобно да.. и едет намана...
тока бальшой высад - руль не регулируется...
м
Мeл
08:45, 25.02.2011
На Фокусе ездил в первом кузове 1.8 МКПП и во втором 1.6 АКПП. Первый однозначно без труда обьедет любую точенную переточенную восьмерку, второй конечно нет, но это пенсовская конфига.
Автор, а что для вас объедет? Мы же тут не дрэг-рейсинг устраиваем... Где кстати фокус 1.8МКПП объедет еле-тюненая восьмерка в полноги... Когда я говорю про управляемость, я говорю о том, что по крайней мере по зиме руль у фокуса пустой, 1 передача по моему еще короче, чем у восьмерки, морда тяжелая, поэтому на ледовых поворотах эта хрень едет не куда я рулю, а как ему заблагорассудится. И если в затяжном повороте под колесо попадает лед, то начинается игра под названием "поймай меня, пока я не стукнулся об отбойник"
Все написанное - ИМХО и сугубо личные ощущения
м
Мeл
08:53, 25.02.2011
Кстати да... одно время ездил на хонде джаз и восьмерке... Все тоже самое было, только хонда управлялась веселее... Но пересаживался без проблем... Единственная трабла - когда с машины брата пересаживался на восьмерку, то рыдал... но там, как раз
машина должна сильна быть выше классом .. намного выше ..
машина должна сильна быть выше классом .. намного выше ..
d
Dillinger
09:04, 25.02.2011
поэтому и нужно брать годовалую у хорошего первого хозяина.
+100000
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.