Посоветуйте хороший автосервис.

22:27, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
видать уже пытался)))

ооооо там самый зачетный троллинг :-D
0 / 2
22:29, 19.09.2010
если такая пьянка пошла почему :fotku: до сих пор нету? ;-)
3 / 1
Счастливая 2010
22:29, 19.09.2010
От пользователя nek_
если такая пьянка пошла почему до сих пор нету?



где твоя фото?
0 / 4
22:30, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
где твоя фото?

а в личке кто по вашему? Путин чтоли? :-D
2 / 1
Счастливая 2010
22:36, 19.09.2010
От пользователя nek_
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010


где твоя фото?



а в личке кто по вашему? Путин чтоли?



что ты постоянно смеешься??? откуда я знаю кто ты в личке)))
0 / 2
22:46, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010

Ну и по традиции :fotku: :fotku: :fotku:
9 / 3
Борода Хабенского
12:04, 20.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.09.2010 12:11]
0
вечный тормоз
12:17, 20.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:42]
1 / 0
17:03, 20.09.2010
От пользователя nek_
в личке кто по вашему? Путин чтоли?

Путин 8( где он ? :hi:

От пользователя Счастливая 2010

Вам 18 лет в этом году исполнилось ? Заполните инфу.

От пользователя вечный тормоз
Пробег под 2 сотни. Никогда не чистил

Да тут уже за другое разгон .... :-)
1 / 0
Nemchurman
17:22, 20.09.2010
мне ,мне звоните я и без фотки сделаю всё :-D
0
20:23, 20.09.2010
От пользователя Счастливая 2010

скоро закроют тему видимо, сайт знакомств в самом деле...
Если у вас пробег до 30-40 то можно и почистить если около сотни то лучше менять.
вот к бабке не ходи че нить типа утром затроил мотор и тут кто нить типа соседа по стоянке сказал вам что надо чистить форсунки полюбому, ну вы тут соответственно с вопросом "а где?"
есть проблемы заедте на диагностику или хотябы поинтересуйтесь что и как у тех кто занимается ремонтом авто.
зы если денег много то можно делать все что советует каждый прохожий ;-)
0
21:51, 20.09.2010
От пользователя BorisB
если около сотни то лучше менять.

нефакт и уж точно не на сименс двухдырый ;-)
2 / 0
00:20, 21.09.2010
От пользователя Toretto™
нефакт и уж точно не на сименс двухдырый

+1
1 / 0
Счастливая 2010
09:51, 22.09.2010
От пользователя BorisB
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010





скоро закроют тему видимо, сайт знакомств в самом деле...
Если у вас пробег до 30-40 то можно и почистить если около сотни то лучше менять.
вот к бабке не ходи че нить типа утром затроил мотор и тут кто нить типа соседа по стоянке сказал вам что надо чистить форсунки полюбому, ну вы тут соответственно с вопросом "а где?"
есть проблемы заедте на диагностику или хотябы поинтересуйтесь что и как у тех кто занимается ремонтом авто.
зы если денег много то можно делать все что советует каждый прохожий




советует не каждый прохожий, а человек который в машинах не плохо разбирается, так что не просто мне захотелось
1 / 1
Счастливая 2010
09:53, 22.09.2010
От пользователя Лэвекс
От пользователя: Счастливая 2010





Вам 18 лет в этом году исполнилось ? Заполните инфу.



нет мне не 18, а будет побольше ;-) а насчет заполнить я сама решу надо мне это или нет!
2 / 3
10:48, 22.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
насчет заполнить я сама решу надо мне это или нет!

ОК. БОТ!
1 / 2
11:46, 22.09.2010
и что набросились на девушку? :cool:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация