Посоветуйте хороший автосервис.
с
Счастливая 2010
22:29, 19.09.2010
если такая пьянка пошла почему до сих пор нету?
где твоя фото?
с
Счастливая 2010
22:36, 19.09.2010
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010
где твоя фото?
а в личке кто по вашему? Путин чтоли?
От пользователя: Счастливая 2010
где твоя фото?
а в личке кто по вашему? Путин чтоли?
что ты постоянно смеешься??? откуда я знаю кто ты в личке)))
б
Борода Хабенского
12:04, 20.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.09.2010 12:11]
в
вечный тормоз
12:17, 20.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:42]
17:03, 20.09.2010
в личке кто по вашему? Путин чтоли?
Путин где он ?
Вам 18 лет в этом году исполнилось ? Заполните инфу.
Пробег под 2 сотни. Никогда не чистил
Да тут уже за другое разгон ....
n
Nemchurman
17:22, 20.09.2010
мне ,мне звоните я и без фотки сделаю всё
20:23, 20.09.2010
скоро закроют тему видимо, сайт знакомств в самом деле...
Если у вас пробег до 30-40 то можно и почистить если около сотни то лучше менять.
вот к бабке не ходи че нить типа утром затроил мотор и тут кто нить типа соседа по стоянке сказал вам что надо чистить форсунки полюбому, ну вы тут соответственно с вопросом "а где?"
есть проблемы заедте на диагностику или хотябы поинтересуйтесь что и как у тех кто занимается ремонтом авто.
зы если денег много то можно делать все что советует каждый прохожий
21:51, 20.09.2010
если около сотни то лучше менять.
нефакт и уж точно не на сименс двухдырый
с
Счастливая 2010
09:51, 22.09.2010
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010
скоро закроют тему видимо, сайт знакомств в самом деле...
Если у вас пробег до 30-40 то можно и почистить если около сотни то лучше менять.
вот к бабке не ходи че нить типа утром затроил мотор и тут кто нить типа соседа по стоянке сказал вам что надо чистить форсунки полюбому, ну вы тут соответственно с вопросом "а где?"
есть проблемы заедте на диагностику или хотябы поинтересуйтесь что и как у тех кто занимается ремонтом авто.
зы если денег много то можно делать все что советует каждый прохожий
От пользователя: Счастливая 2010
скоро закроют тему видимо, сайт знакомств в самом деле...
Если у вас пробег до 30-40 то можно и почистить если около сотни то лучше менять.
вот к бабке не ходи че нить типа утром затроил мотор и тут кто нить типа соседа по стоянке сказал вам что надо чистить форсунки полюбому, ну вы тут соответственно с вопросом "а где?"
есть проблемы заедте на диагностику или хотябы поинтересуйтесь что и как у тех кто занимается ремонтом авто.
зы если денег много то можно делать все что советует каждый прохожий
советует не каждый прохожий, а человек который в машинах не плохо разбирается, так что не просто мне захотелось
с
Счастливая 2010
09:53, 22.09.2010
От пользователя: Счастливая 2010
Вам 18 лет в этом году исполнилось ? Заполните инфу.
Вам 18 лет в этом году исполнилось ? Заполните инфу.
нет мне не 18, а будет побольше а насчет заполнить я сама решу надо мне это или нет!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.