Посоветуйте хороший автосервис.
s
SLC
17:56, 19.09.2010
где?
в личке .. как бы ;-)
18:00, 19.09.2010
а не себя пяткой в грудь бить
в каком месте ? както неправильно вы выражаетесь, я сообщил что у нас есть возможность почистить форсунки, а так же сделать диагностику и любой ремонт автомобиля и ничего более.
18:12, 19.09.2010
я сообщил что у нас есть возможность почистить форсунки, а так же сделать диагностику и любой ремонт автомобиля и ничего более.
Это и есть реклама самого себя и своего сервиса, что тут запрещено правилами
18:54, 19.09.2010
Это и есть реклама самого себя и своего сервиса, что тут запрещено правилами
при всей моей нелюбви к грандмастеру, вынужден согласится с тем что в данном споре вы в одинаковых условиях
мадам езжайте ко мне у меня и сервис могуче и стенд для промывки и измерения производительности и распыла, и сканер круче, а телефон в (О пользователе)
с
Счастливая 2010
20:57, 19.09.2010
что то вы тут ругаться стали.... зачем? давайте дружнее быть
21:32, 19.09.2010
я неругаюсь, просто никого необидел в этой теме , а наш ВА решил понтанутся и потрясти яйками в теме, нехорошо както.
Миша правильно подметил что все одинаково в одной тарелке варятся, а ВА считает что только он может рекламиться ибо "накрывает поляну " регулярно .
Миша правильно подметил что все одинаково в одной тарелке варятся, а ВА считает что только он может рекламиться ибо "накрывает поляну " регулярно .
с
Счастливая 2010
21:36, 19.09.2010
я тут смотрю вы друг друга все знаете, кто есть кто)
21:55, 19.09.2010
я тут смотрю вы друг друга все знаете, кто есть кто)
дааа, у нас тут такое своеобразное болотце, присоединяйтесь, будем очень рады
с
Счастливая 2010
22:00, 19.09.2010
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010
я тут смотрю вы друг друга все знаете, кто есть кто)
дааа, у нас тут такое своеобразное болотце, присоединяйтесь, будем очень рады
От пользователя: Счастливая 2010
я тут смотрю вы друг друга все знаете, кто есть кто)
дааа, у нас тут такое своеобразное болотце, присоединяйтесь, будем очень рады
Тогда мне хотелось бы знать как вас зовут, и какую-нибудь информацию, что бы я представляла о человеке.
22:05, 19.09.2010
Тогда мне хотелось бы знать как вас зовут, и какую-нибудь информацию, что бы я представляла о человеке.
вам пароль от альбома сказать чтоб на меня посмотрели или послать ммс?
22:07, 19.09.2010
я представляла о человеке
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
представляйте)))
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2010 22:08]
с
Счастливая 2010
22:07, 19.09.2010
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010
Тогда мне хотелось бы знать как вас зовут, и какую-нибудь информацию, что бы я представляла о человеке.
вам пароль от альбома сказать чтоб на меня посмотрели или послать ммс?
От пользователя: Счастливая 2010
Тогда мне хотелось бы знать как вас зовут, и какую-нибудь информацию, что бы я представляла о человеке.
вам пароль от альбома сказать чтоб на меня посмотрели или послать ммс?
да ссылку и пароль....и ммс можно было бы и фото по почте ...
с
Счастливая 2010
22:08, 19.09.2010
ммм представляю....
с
Счастливая 2010
22:12, 19.09.2010
гы))) круто
покажите и вы себя
с
Счастливая 2010
22:13, 19.09.2010
Цитата:
От пользователя: сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
—1 | + -
ну кто это гадост сделал, ЕРЕТИКИ!!!
От пользователя: сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
—1 | + -
ну кто это гадост сделал, ЕРЕТИКИ!!!
Не обращай внимание, всяких людей хватает, так что закрой глаза
с
Счастливая 2010
22:19, 19.09.2010
вам бы на форум знакомств
не обязательно, присоединяйся и ты
с
Счастливая 2010
22:22, 19.09.2010
Цитата:
От пользователя: nek_
вам бы на форум знакомств
ваще не говори
От пользователя: nek_
вам бы на форум знакомств
ваще не говори
так что вам мешает туда зайти
22:23, 19.09.2010
так что вам мешает туда зайти
это очень опасный форум полный неадекватов, туда только заходить всех травить)))
с
Счастливая 2010
22:26, 19.09.2010
От пользователя: Счастливая 2010
так что вам мешает туда зайти
это очень опасный форум полный неадекватов, туда только заходить всех травить)))
так что вам мешает туда зайти
это очень опасный форум полный неадекватов, туда только заходить всех травить)))
видать уже пытался)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.