Посоветуйте хороший автосервис.

SLC
17:56, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
где?

в личке .. как бы ;-)
0 / 1
18:00, 19.09.2010
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
а не себя пяткой в грудь бить

в каком месте ? както неправильно вы выражаетесь, я сообщил что у нас есть возможность почистить форсунки, а так же сделать диагностику и любой ремонт автомобиля и ничего более.
4 / 2
18:12, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
а как часто их чистят? ну мне подсказали :-)

какие признаки? неровная работа двигателя? или что беспокоит?
0 / 1
От пользователя Toretto™
я сообщил что у нас есть возможность почистить форсунки, а так же сделать диагностику и любой ремонт автомобиля и ничего более.

Это и есть реклама самого себя и своего сервиса, что тут запрещено правилами :ultra:
2 / 8
18:54, 19.09.2010
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
Это и есть реклама самого себя и своего сервиса, что тут запрещено правилами

при всей моей нелюбви к грандмастеру, вынужден согласится с тем что в данном споре вы в одинаковых условиях :-)
мадам езжайте ко мне у меня и сервис могуче и стенд для промывки и измерения производительности и распыла, и сканер круче, а телефон в (О пользователе)
5 / 2
18:55, 19.09.2010
От пользователя Toretto™

сам про себя написал

От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)

за вас люди сказали что те-же яйки токо сбоку
5 / 1
Счастливая 2010
20:57, 19.09.2010
что то вы тут ругаться стали.... зачем? давайте дружнее быть :super:
0 / 1
21:32, 19.09.2010
я неругаюсь, просто никого необидел в этой теме , а наш ВА решил понтанутся и потрясти яйками в теме, нехорошо както.
Миша правильно подметил что все одинаково в одной тарелке варятся, а ВА считает что только он может рекламиться ибо "накрывает поляну " регулярно .
6 / 1
Счастливая 2010
21:36, 19.09.2010
я тут смотрю вы друг друга все знаете, кто есть кто)
3 / 1
21:55, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
я тут смотрю вы друг друга все знаете, кто есть кто)

дааа, у нас тут такое своеобразное болотце, присоединяйтесь, будем очень рады
2 / 1
Счастливая 2010
22:00, 19.09.2010
От пользователя сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010

я тут смотрю вы друг друга все знаете, кто есть кто)



дааа, у нас тут такое своеобразное болотце, присоединяйтесь, будем очень рады



Тогда мне хотелось бы знать как вас зовут, и какую-нибудь информацию, что бы я представляла о человеке. :-)
0 / 2
22:05, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
Тогда мне хотелось бы знать как вас зовут, и какую-нибудь информацию, что бы я представляла о человеке.

вам пароль от альбома сказать чтоб на меня посмотрели или послать ммс? :-D
1 / 2
22:07, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
я представляла о человеке


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

представляйте)))

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2010 22:08]
2 / 4
Счастливая 2010
22:07, 19.09.2010
От пользователя сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
Цитата:
От пользователя: Счастливая 2010

Тогда мне хотелось бы знать как вас зовут, и какую-нибудь информацию, что бы я представляла о человеке.



вам пароль от альбома сказать чтоб на меня посмотрели или послать ммс?



да ссылку и пароль....и ммс можно было бы и фото по почте ... :-D :lol:
0 / 2
Счастливая 2010
22:08, 19.09.2010
ммм представляю.... :-) ;-)
0 / 2
22:11, 19.09.2010
гы))) круто
2 / 1
22:12, 19.09.2010
От пользователя сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
—1 | + - 

ну кто это гадост сделал, ЕРЕТИКИ!!!
1 / 2
Счастливая 2010
22:12, 19.09.2010
От пользователя Toretto™
гы))) круто



покажите и вы себя :-)
2 / 1
Счастливая 2010
22:13, 19.09.2010
От пользователя сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
Цитата:
От пользователя: сын_Хоруса®[2114 Blackbird]

—1 | + -



ну кто это гадост сделал, ЕРЕТИКИ!!!




Не обращай внимание, всяких людей хватает, так что закрой глаза :-)
0 / 2
22:17, 19.09.2010
вам бы на форум знакомств :-D
3 / 1
Счастливая 2010
22:19, 19.09.2010
От пользователя nek_
вам бы на форум знакомств



не обязательно, присоединяйся и ты ;-)
0 / 2
22:21, 19.09.2010
От пользователя nek_
вам бы на форум знакомств

ваще не говори
0 / 2
Счастливая 2010
22:22, 19.09.2010
От пользователя сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
Цитата:
От пользователя: nek_

вам бы на форум знакомств



ваще не говори



так что вам мешает туда зайти :-)
0 / 2
22:23, 19.09.2010
От пользователя Счастливая 2010
так что вам мешает туда зайти

это очень опасный форум полный неадекватов, туда только заходить всех травить)))
0 / 2
Счастливая 2010
22:26, 19.09.2010
От пользователя сын_Хоруса®[2114 Blackbird]
От пользователя: Счастливая 2010

так что вам мешает туда зайти



это очень опасный форум полный неадекватов, туда только заходить всех травить)))



видать уже пытался))) ;-)
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация