МосквичCustom...
i
Infe®no
10:22, 16.11.2009
Ничо такой мустанг получился..
s
Sonc
10:38, 16.11.2009
ВАХ!!!
Блин, это-же КАСТОМ!
Ему совсем не обязательно регится.
Такие авто на повседневку не делают.
Странно что до сих пор никто тут не сказанул чтонть из серии:
"Дурацкая затея - ТО ведь фиг пройдёшь..."
"Дурацкая затея - ТО ведь фиг пройдёшь..."
Блин, это-же КАСТОМ!
Ему совсем не обязательно регится.
Такие авто на повседневку не делают.
м
Мeл
10:42, 16.11.2009
что с мотором сделано?
Почти ничего, это же шоу-кар, а не гоночный болид – умеет сдвинуть свои катки с места – и замечательно. З.Ы. Сетка спереди – жесть, на пылесосах электролюкс окси-3 хепа-фильтр так же выглядит
m
m8antonov
10:50, 16.11.2009
Я такой себе хачу!
d
DeadMike†
11:02, 16.11.2009
электролюкс окси-3 хепа-фильтр
эммм...не постесняюсь спросить: чо?
м
Мeл
11:58, 16.11.2009
эммм...не постесняюсь спросить: чо?
http://www.telur.ru/shop/images/goods/30521.jpg - задняя часть - это хепа-фильтр
л
лёха2140(временно)
12:16, 16.11.2009
n
NixSys(c)
13:35, 16.11.2009
тема боян
u
006287
13:55, 16.11.2009
Решетка должна быть черной, всяко лучше бы смотрелось да и сделана она както не аккуратно
g
gangu(ЕКБ-МОСКВА)
18:05, 16.11.2009
Прикольная тема, движок надо в6 от таёты какой нибудь
i
ilyasov
18:10, 16.11.2009
ништяк, только походу тачка для гномиков
d
DenisG
19:43, 16.11.2009
Боянистый Космич
Парни, вот вы рассуждаете чо да как. Вы бы сами взяли инструменты да сделали чего нибудь. А общественность заценила, особенно "внимание к мелочам"
У меня давно витает идея по созданию кастом-студии, но это занятие для меценатов, потому что спрос почти нулевой. Т.е. получается занятие чисто для души.
Парни, вот вы рассуждаете чо да как. Вы бы сами взяли инструменты да сделали чего нибудь. А общественность заценила, особенно "внимание к мелочам"
У меня давно витает идея по созданию кастом-студии, но это занятие для меценатов, потому что спрос почти нулевой. Т.е. получается занятие чисто для души.
d
DenisG
19:45, 16.11.2009
Вот посадить бы Демина, да на долго, может и стали бы регистрировать изменения по людски.
b
Brooklyn66
17:19, 18.11.2009
Castom
n
NixSys(c)
17:22, 18.11.2009
движок надо в6 от таёты какой нибудь
не надо.
УЗАМ самое оно ибо без УЗАМа МОСКВИЧ уже не совсем москвич
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.