Infe®no
10:22, 16.11.2009
Ничо такой мустанг получился.. ;-)
0
Sonc
10:38, 16.11.2009
ВАХ!!!


От пользователя RУКУS
Странно что до сих пор никто тут не сказанул чтонть из серии:
"Дурацкая затея - ТО ведь фиг пройдёшь..."

Блин, это-же КАСТОМ!
Ему совсем не обязательно регится.
Такие авто на повседневку не делают.
0
Мeл
10:42, 16.11.2009
От пользователя Graf de'Kiseloff
что с мотором сделано?

Почти ничего, это же шоу-кар, а не гоночный болид – умеет сдвинуть свои катки с места – и замечательно. З.Ы. Сетка спереди – жесть, на пылесосах электролюкс окси-3 хепа-фильтр так же выглядит :-D
0
m8antonov
10:50, 16.11.2009
Я такой себе хачу! :-D
1 / 0
DeadMike†
11:02, 16.11.2009
От пользователя Мeл
электролюкс окси-3 хепа-фильтр

эммм...не постесняюсь спросить: чо?
0
Мeл
11:58, 16.11.2009
От пользователя DeadMike®
эммм...не постесняюсь спросить: чо?

http://www.telur.ru/shop/images/goods/30521.jpg - задняя часть - это хепа-фильтр :-)
0 / 1
лёха2140(временно)
12:16, 16.11.2009
От пользователя Graf de'Kiseloff
что с мотором сделано?


http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3800...

пока ниче
0
NixSys(c)
13:35, 16.11.2009
тема боян
2 / 1
006287
13:55, 16.11.2009
Решетка должна быть черной, всяко лучше бы смотрелось да и сделана она както не аккуратно
0
gangu(ЕКБ-МОСКВА)
18:05, 16.11.2009
Прикольная тема, движок надо в6 от таёты какой нибудь
0
ilyasov
18:10, 16.11.2009
ништяк, только походу тачка для гномиков :-D
0
DenisG
19:43, 16.11.2009
Боянистый Космич :-D

Парни, вот вы рассуждаете чо да как. Вы бы сами взяли инструменты да сделали чего нибудь. А общественность заценила, особенно "внимание к мелочам" :-D

У меня давно витает идея по созданию кастом-студии, но это занятие для меценатов, потому что спрос почти нулевой. Т.е. получается занятие чисто для души.
1 / 0
DenisG
19:45, 16.11.2009
Вот посадить бы Демина, да на долго, может и стали бы регистрировать изменения по людски.
0
20:17, 16.11.2009
От пользователя DenisG
Боянистый Космич

+1
0
Brooklyn66
17:19, 18.11.2009
Castom 8(
0
NixSys(c)
17:22, 18.11.2009
От пользователя gangu
движок надо в6 от таёты какой нибудь

не надо.
УЗАМ самое оно ибо без УЗАМа МОСКВИЧ уже не совсем москвич
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация