помогите!!! ваз2114

жорж1704
10:15, 15.11.2009
короче вчера сижу на стоянке ,все работает вроде норм но проходит минут 10 и все машина глохнет,стрелка бака падает на ноль бензонасос не жужит.До этого поменял моторчик ,провода все целые,может кто знает как решить проблемку
0
Непризнанный Талант
10:28, 15.11.2009
Предохранитель бензонасоса посмотри.
0
жорж1704
10:55, 15.11.2009
предохранитель то же норм ,делали диагностику ошибок нет
0
Blackston™(4х4forever)
11:00, 15.11.2009
а реле щелкает?
0
жорж1704
11:17, 15.11.2009
реле щелкает , когда зажигание поворачиваю все тестируется а стрелка бензобака на нуле
0
Blackston™(4х4forever)
11:31, 15.11.2009
имхо массы на бак нет :-)
0
abc***
11:34, 15.11.2009
Я как-то просто ехал, бац, и машина заглохла и не заводится, думал бенз кончился или ещё что нить, а нет :-) Проводок крепления датчика коленчатого вала отпал :-D
0
жорж1704
20:14, 15.11.2009
все сделал!!!!!!! всего лишь навсего подпоялись контакты на насосе :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация