Может кто сталкивался? Отпирание дверей в 2 этапа на starline B9 и Jaguar EZ-ONE
д
Даранг
15:22, 05.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2009 23:24]
b
Blackston™(4х4forever)
15:26, 05.04.2009
Если есть схема модуля ЦЗ, другие схемы подключения, или какие-то ценные замечания,
www.twage.ru
наслаждайтесь...
д
Даранг
15:36, 05.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2009 23:24]
д
Даранг
15:56, 05.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2009 23:24]
z
ZenHarBinGer
23:20, 05.04.2009
Главная проблема - никак не удаётся найти схему или точное описание работы штатного модуля ЦЗ. Если есть - не жадничайте!
сьездите в установочный центр
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.