Москвичисты !!! Туса 29 июля.
17:58, 31.07.2008
"вас уже пора в красную книгу заносить"
тебе то какое до этого дело
i
Ivan77
19:21, 31.07.2008
А давайте мы его лучше в красную книгу вклеим.
c
...Clark...
21:49, 31.07.2008
это слова Хондовода
теперь и москвичеводов будут слова)))
22:56, 31.07.2008
Предлагаю поймать и попинать одного высокомерного тазовода
+тыщамильоноф
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.