Москвичисты !!! Туса 29 июля.

17:58, 31.07.2008
От пользователя аnti2
"вас уже пора в красную книгу заносить"


тебе то какое до этого дело
2 / 1
18:38, 31.07.2008
Предлагаю поймать и попинать одного высокомерного тазовода :-D
6 / 4
Ivan77
19:21, 31.07.2008
А давайте мы его лучше в красную книгу вклеим. :lol: :lol: :lol:
4 / 3
От пользователя Maniac.ru

Ромыч, это слова Хондовода :-D
2 / 2
...Clark...
21:49, 31.07.2008
От пользователя аnti2
это слова Хондовода

теперь и москвичеводов будут слова))) :-D
2 / 1
22:56, 31.07.2008
От пользователя Maniac.ru
Предлагаю поймать и попинать одного высокомерного тазовода


+тыщамильоноф :cool:
0
00:23, 01.08.2008
От пользователя Clark™
—2 |

А что за собаки Кларку наминусили? Он ведь только удивился, что сразу столько девушек будет на тусе.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация