Москвичисты !!! Туса 29 июля.
к
'КоТ'
01:31, 29.07.2008
я могу фотки кинуть, по крайней мере мне сказали люди, подарившие его что это АЗЛК 412
тфу ты! похоже и правда обшибся) 2140 мой!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2008 03:04]
тфу ты! похоже и правда обшибся) 2140 мой!!!
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2008 03:04]
к
'КоТ'
01:33, 29.07.2008
А во сколько именно начнется встреча?
u
UFL148
01:43, 29.07.2008
Вроде в 19-00 за дворцом молодежи,сам буду часам к 8 вечера.
к
'КоТ'
01:44, 29.07.2008
спасибо за инфу постараюсь быть!
P.S. интересно узнать, есть кто с жби? может подберете))
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2008 01:48]
P.S. интересно узнать, есть кто с жби? может подберете))
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2008 01:48]
n
NixSys(c)
01:52, 29.07.2008
родолжим добрую традицию примерки рулей-были от бмв и ауди,завтра притащу от старого чероки
Моей моси не будет....
а я мб буду, если дождя не будет...
z
Ziмa
09:38, 29.07.2008
quote]хмм, а при чём трамвай?)))[/quote]
Ну, трамвай - это у меня такое образное выражение для обозначения всяких форсмажоров. То есть буду, если ничего экстраординарного не случится.
Ну, трамвай - это у меня такое образное выражение для обозначения всяких форсмажоров. То есть буду, если ничего экстраординарного не случится.
c
...Clark...
12:12, 29.07.2008
интересно узнать, есть кто с жби?
есть, но он уехал на отдых)))
да и редко появляется!!!
n
Nataly89
13:11, 29.07.2008
Я примчусь)))))))
i
Iron_
13:38, 29.07.2008
интересно узнать, есть кто с жби? может подберете))
Я с Синих Камней, почти рядом)
к
'КоТ'
13:49, 29.07.2008
может скооперируемся как нибудь?
c
...Clark...
15:28, 29.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2008 13:35]
к
'КоТ'
23:27, 29.07.2008
Тоже не смог прийти! но в следующий раз уже на колесах буду
n
Nataly89
23:33, 29.07.2008
Ребятки,спасиб за фару.
z
Ziмa
08:56, 30.07.2008
эх, не смог быть
А я так ждала, так ждала...
i
Iron_
12:32, 30.07.2008
тип того
i
IntelInside
13:09, 30.07.2008
Иван давал мастер-класс по ремонту зеленых реногоров
ага =)
ты хде был .. тут ряд вопросов на тусе появился, требуют твоего непосредственного участия.
c
...Clark...
13:36, 30.07.2008
тут ряд вопросов на тусе появился
ага, основной из них, это шашлыкинг когда?)
n
Nataly89
23:02, 30.07.2008
Хочу на шашлыки!!!!!!!!!!!!!
i
Iron_
00:46, 31.07.2008
я тожа
12:01, 31.07.2008
"вас уже пора в красную книгу заносить" - говорят люди проезжающие мимо ДМ а вы все тусите
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.