Москвичисты !!! Туса 29 июля.

'КоТ'
01:31, 29.07.2008
я могу фотки кинуть, по крайней мере мне сказали люди, подарившие его что это АЗЛК 412
тфу ты! похоже и правда обшибся) 2140 мой!!!

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2008 03:04]
0
'КоТ'
01:33, 29.07.2008
А во сколько именно начнется встреча?
0
UFL148
01:43, 29.07.2008
Вроде в 19-00 за дворцом молодежи,сам буду часам к 8 вечера.
0
'КоТ'
01:44, 29.07.2008
спасибо за инфу :-) постараюсь быть!
P.S. интересно узнать, есть кто с жби? может подберете))

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2008 01:48]
0
NixSys(c)
01:52, 29.07.2008
От пользователя UFL148
родолжим добрую традицию примерки рулей-были от бмв и ауди,завтра притащу от старого чероки

Моей моси не будет.... :-(
а я мб буду, если дождя не будет...
0
Ziмa
09:38, 29.07.2008
quote]
От пользователя Clark™
хмм, а при чём трамвай?)))[/quote]

Ну, трамвай - это у меня такое образное выражение для обозначения всяких форсмажоров. То есть буду, если ничего экстраординарного не случится. :-)
0
11:12, 29.07.2008
Похоже будет 4-я анархическая туса :-) Я не смогу...
0
...Clark...
12:12, 29.07.2008
От пользователя 'КоТ'
интересно узнать, есть кто с жби?

есть, но он уехал на отдых)))
да и редко появляется!!!
0
Nataly89
13:11, 29.07.2008
Я примчусь)))))))
0
Iron_
13:38, 29.07.2008
От пользователя 'КоТ'
интересно узнать, есть кто с жби? может подберете))


Я с Синих Камней, почти рядом)
0
'КоТ'
13:49, 29.07.2008
От пользователя Iron_

может скооперируемся как нибудь? :super:
0
...Clark...
15:28, 29.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2008 13:35]
2 / 4
22:18, 29.07.2008
эх, не смог быть:-(
0
'КоТ'
23:27, 29.07.2008
Тоже не смог прийти! но в следующий раз уже на колесах буду :-) :super:
0
Nataly89
23:33, 29.07.2008
Ребятки,спасиб за фару. ;-)
0
Ziмa
08:56, 30.07.2008
От пользователя sirega
эх, не смог быть


:weep: А я так ждала, так ждала...
0
10:10, 30.07.2008
Это чтоли Иван давал мастер-класс по ремонту зеленых реногоров ? :-)
0
Iron_
12:32, 30.07.2008
тип того
0
IntelInside
13:09, 30.07.2008
От пользователя Maniac.ru
Иван давал мастер-класс по ремонту зеленых реногоров

ага =)
ты хде был .. тут ряд вопросов на тусе появился, требуют твоего непосредственного участия. :ultra:
0
...Clark...
13:36, 30.07.2008
От пользователя Equilibrium007
тут ряд вопросов на тусе появился

ага, основной из них, это шашлыкинг когда?)
0
16:02, 30.07.2008
Вопросы можно обсудить здесь... До следующей тусы ведь две недели...
0
Nataly89
23:02, 30.07.2008
Хочу на шашлыки!!!!!!!!!!!!! :lol:
1 / 0
Iron_
00:46, 31.07.2008
я тожа
0
"вас уже пора в красную книгу заносить" - говорят люди проезжающие мимо ДМ :-D :lol: а вы все тусите 8(
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация